Гость
Статьи
Кто, где знакомиться с …

Кто, где знакомиться с мужчинами?

Помогите советом, где можно познакомится с мужчиной??..
Мне 34, была замужем, давно разведена, детей нет, стабильная работа, симпатичная) Не могу найти возможности где познакомиться.. в коллективе где работаю все в парах, либо женатые. Начальник пытался приударить, отказала, он женат. Я привлекательная, с юмором всё норм) подруги все замужние, никуда их особо не вытащишь. Помагайте!!)) хде познакомится?? ))

Снежанна
33 ответа
Последний — Перейти
Запутавшаяся
#1

Крутитесь там где мужиков много

Запутавшаяся
#2

На СЗ посидите,там редко конечно,но всё же находят любовь!

гость
#3

на православном сз.

#4

Прям здесь)

Ксения
#5

А вы с какой целью хотите познакомиться?

Гость
#6
Дмитрич

Прям здесь)

Вот и познакомтесь с автором.Но здесь выбор невелик,многие мужчины со странностями,обозленные на женщин.

Чапман
#7

Курсы ин.яза, бассейн, спортзал, спортивные матчи =), театр, супермаркет, клуб "мафия", авто-квесты, хастл или сальса клубы =), уютные кафе.

Но мне было 25, когда я в этих местах знакомилась) Но думаю некоторые и для 34 летних пойдут.

Гость
#8

В бане, все видно без прикрас и без черных смокингов!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#9

грю людке давай откроем ба) а она я на это *** смотреть не могу( а я ец а ты не смотри на них я же не смотрю) пусть они на нас смотрят и замирают смотри как надо спорим он зайдет за мной) зашел) как? я те сто мильонов раз грю носи платья)

Секс Символ Эпохи
#10
Снежанна

Помогите советом, где можно познакомится с мужчиной??..Мне 34, была замужем, давно разведена, детей нет, стабильная работа, симпатичная) Не могу найти возможности где познакомиться.. в коллективе где работаю все в парах, либо женатые. Начальник пытался приударить, отказала, он женат. Я привлекательная, с юмором всё норм) подруги все замужние, никуда их особо не вытащишь. Помагайте!!)) хде познакомится?? ))

Cнежанна, да прямо здесь. Выкладываешь город, общие данные о себе и контакты в виде электронной почты. Тут мужики переодически прибегают с такими же проблемами)

Гость
#11

на курсах делового английского их полно. походите с подружками в пабы приличные. там, конечно, все мужики обычно своими тусовками, но попробовать можно. в тренажерке тоже можно... заодно английский поучите и время хорошо проведете, и фигуру подтянете. ))

#12
Ксения

А вы с какой целью хотите познакомиться?

Ищу серьезные отношения!и к другому посту..-никаких странностей нет)

Кофе с молоком
#13
Дмитрич

Ищу серьезные отношения!и к другому посту..-никаких странностей нет)

Вы на этом форуме девушку ищите?

гость
#14

Посмотрела фото Дмитрича, а что, мне нравися, жаль, я очень далеко. Автор, знакомьтесь!)

#15
Кофе с молоком

Ищу серьезные отношения!и к другому посту..-никаких странностей нет)

Вы на этом форуме девушку ищите?
Ну это скорее попутно)

Кофе с молоком
#16
Дмитрич

Вы на этом форуме девушку ищите?

Ну это скорее попутно)

И как успехи? Просто интересно самой, мне кажется столько разочарований.Вот идёте на свидание со своей подругой по переписке, а вдруг она окажется не такой, как вы её представляли?

Павел
#17
Чапман

Курсы ин.яза, бассейн, спортзал, спортивные матчи =), театр, супермаркет, клуб "мафия", авто-квесты, хастл или сальса клубы =), уютные кафе.

Но мне было 25, когда я в этих местах знакомилась) Но думаю некоторые и для 34 летних пойдут.

Много вы нормальных мужчин на танцах видели в 34-40 лет? Про театр вообще смех. Не видел ни разу чтобы там знакомились. Все парочками. Да и где? В женской очереди в туалет?

Гость
#18

Дмитрич, а ты и правда очень даже ничего ;)

Гость
#19
Павел

Чапман

Курсы ин.яза, бассейн, спортзал, спортивные матчи =), театр, супермаркет, клуб "мафия", авто-квесты, хастл или сальса клубы =), уютные кафе. Но мне было 25, когда я в этих местах знакомилась) Но думаю некоторые и для 34 летних пойдут.

Много вы нормальных мужчин на танцах видели в 34-40 лет? Про театр вообще смех. Не видел ни разу чтобы там знакомились. Все парочками. Да и где? В женской очереди в туалет?

А Вам, Павел, сколько ?

Гость
#20
Гость

Дмитрич, а ты и правда очень даже ничего ;)

Пи пец ! Быдловатый мужчинко с пузиком на ура. Уже не удивляюсь дамскому вкусу.

la fleur du bien
#21
Гость

Пи пец ! Быдловатый мужчинко с пузиком на ура. Уже не удивляюсь дамскому вкусу.

1) С чего ты взяла, что он "быдловатый"?

2) Где ты увидела "пузико"?

Или Вы написали - абы что, лишь бы обидеть человека?

Сами-то королева красоты, небось?

Гость
#22
la fleur du bien

Гость

Пи пец ! Быдловатый мужчинко с пузиком на ура. Уже не удивляюсь дамскому вкусу.

1) С чего ты взяла, что он "быдловатый"? 2) Где ты увидела "пузико"? Или Вы написали - абы что, лишь бы обидеть человека? Сами-то королева красоты, небось?

Посмотри внимательно на футболку в районе живота. Или, если не свисает, то пузика нет ? Посмотри на его стрижку и взгляд повнимательнее.

Секс Символ Эпохи
#23

Ты из какого города? Если у тебя в окружении уже нет потенциальных женихов, то остаётся только вариант, когда ты ищешь сама и тогда парень будет типа кота в мешке. Но у тебя других вариантов нет. Где искать- везде, где люди отдыхают и есть непринужденная обстановка

Гость
#24
Гость

la fleur du bienГость

Пи пец ! Быдловатый мужчинко с пузиком на ура. Уже не удивляюсь дамскому вкусу.

1) С чего ты взяла, что он "быдловатый"? 2) Где ты увидела "пузико"? Или Вы написали - абы что, лишь бы обидеть человека? Сами-то королева красоты, небось?

Посмотри внимательно на футболку в районе живота. Или, если не свисает, то пузика нет ? Посмотри на его стрижку и взгляд повнимательнее.

Даже если это так, ну и что? Может он человек хороший. Каждый человек имеет право на свою личную жизнь.

Гость
#25

Гость

la fleur du bienГость Пи пец ! Быдловатый мужчинко с пузиком на ура. Уже не удивляюсь дамскому вкусу. 1) С чего ты взяла, что он "быдловатый"? 2) Где ты увидела "пузико"? Или Вы написали - абы что, лишь бы обидеть человека? Сами-то королева красоты, небось? Посмотри внимательно на футболку в районе живота. Или, если не свисает, то пузика нет ? Посмотри на его стрижку и взгляд повнимательнее.

Даже если это так, ну и что? Может он человек хороший. Каждый человек имеет право на свою личную жизнь.

Никто и не отрицает.

Пацанчик
#26
Гость

Вот и познакомтесь с автором.Но здесь выбор невелик,многие мужчины со странностями,обозленные на женщин.

Ну почему? Я добрый, женщину считаю таким же человеком как и я, абсолютно нормальный и еще с хорошим доходом. Вот только автор мне нафиг не сдалась.

Пацанчик
#27
Зазноба

Ой ну некоторые мужчинки просто умиляют)))

Пацанчик, нормальные с хорошим доходом делом заняты, а не фальшивой бравадой на вуманру )))

Я сегодня уже занимался делом, позвонил водителям и сказал куда им завтра ехать, и хватит дел, утомился что-то.

Пацанчик
#28
Зазноба

ПацанчикЗазнобаОй ну некоторые мужчинки просто умиляют)))

Пацанчик, нормальные с хорошим доходом делом заняты, а не фальшивой бравадой на вуманру )))Я сегодня уже занимался делом, позвонил водителям и сказал куда им завтра ехать, и хватит дел, утомился что-то.

Дитё, что ты делаешь в этой теме?))

Смотрю как вы занмиаетесь ерундой и жду срача

Гость
#29
Зазноба

И кстати, мужчинам с хорошим доходом некогда тусить на таких сайтах, иначе откуда доход)) И еще, насколько я знаю, как раз таки мужчина с хорошим доходом, если даже задумал познакомится не для траха а для отношений, и каким то чудом, что ваабще мало вероятно, забрел сюда, то в перую очередь чего он не станет делать, так это афишировать свой хороший доход) Потому как у тех у кого он действительно есть, у них у всех комплекс, что с ними именно из за дохода. Поверьте, есть знакомые, проверено.

Зазноба сама в плену стереотипов. По-вашему люди с высоким доходом пашут не поднимая головы сутки напролёт из года в год ? Как раз высокий доход образуется благодаря пахоте малооплачиваемых подчинённых. Редко кто с высоким доходом действительно тяжело работает. Может, отдельные врачи или владельцы успешных ИП. А на вумене только и разговоров о нищебродах и доходах. Неудивительно, что забредший мужчина упомянёт о своей состоятельности.

#30
la fleur du bien

Пи пец ! Быдловатый мужчинко с пузиком на ура. Уже не удивляюсь дамскому вкусу.

Спасибо))но вовсе не обидел меня никто)а пузика то и правда нет))и уж не *** точно!

1) С чего ты взяла, что он "быдловатый"?
2) Где ты увидела "пузико"?

Или Вы написали - абы что, лишь бы обидеть человека?

Сами-то королева красоты, небось?

Секс Символ Эпохи
#31

Cнежанна, как найдешь себе парня, отпишись!

Спаниель
#32

На уроках Русского Языка. Там не только познакомишься, но и научишься правильно писать "тся" и "ться". Тупенькая)

Спаниель
#33
Ололой

Бедняжка...) Еще один озлобленный мужичонка с избытком тестостерона, которому видимо никто никогда не дает)))

Бедняжка))) Еще одна вагина, у которой весь смысл в жизни - потрахушки.))) Мне вас искренне жаль))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: