Гость
Статьи
Девушка выглядит …

Девушка выглядит солиднее меня

Сейчас встречаюсь с девушкой. Она меня значительно старше. Вместе 3 месяца. Она по мне хорошо относится,мне все нравится. Во многом она инициатор наших отношений.
Мы смотримся не очень гармонично. Она девушка статная, красивая, стильная. Брюнетка с длиннымм волосами. Мне 28 и я выгляжу младше, лет на 20... На вид, обычный простой парень. Вчера гуляли по центру, с одной стороны горд, что она рядом, с другой немного комплексовал что-ли... Она в на каблуках, в черном пальто из кожи, волосы красивые, сигарета в руках, дымок... С ней интересно, есть о чем поговорить, она даже на свадьбу намеки делает...

Серж.
19 ответов
Последний — Перейти
Хомячок в комышах
#1

Значительно этот4 года?

Хомячок в комышах
#2

28 а вид на 20 этого не может быть!дибил9

Серж.
#3
Хомячок в комышах

Значительно этот4 года?

Ей 38

Гость
#4

Ну ,а ты что чувствуеш к ней?Я так понимаю ей под 50,иди она так выглядит.Тебе нравиться что у нее деньги,она солидная,но что то не так,она выглядит старше.А в сексе что?В принципе какие планы на дальнейшую жизнь и на нее,если все устраивает,то пофиг что там кто думает,а если не все устраивает,то может это и не твое раз понимаеш что ты не на своем месте

#5

Ну это хорошо, есть мотивация соответствовать. Тоже надо стиль сменить, становиться статным стильным мужчиной :)

Серж.
#6
Гость

Ну ,а ты что чувствуеш к ней?Я так понимаю ей под 50,иди она так выглядит.Тебе нравиться что у нее деньги,она солидная,но что то не так,она выглядит старше.А в сексе что?В принципе какие планы на дальнейшую жизнь и на нее,если все устраивает,то пофиг что там кто думает,а если не все устраивает,то может это и не твое раз понимаеш что ты не на своем месте

Ей 38. Мне она нравится. Она не богатая. Обычная девушка.

Серж.
#7
Sergey

Ну это хорошо, есть мотивация соответствовать. Тоже надо стиль сменить, становиться статным стильным мужчиной :)

Не понимаю, что она сейчас во мне нашла)

Гость
#8
Серж.

Ей 38. Мне она нравится. Она не богатая. Обычная девушка.

Если нравиться,то нечего стесняться,и всеравно что думают другие когда вы идете

👁👁
#9

Подкаблучником будешь. Готов к этому? Тогда женись.

#10

То есть ты выглядишь на 8 лет?

ФИО
#11
Серж.

Не понимаю, что она сейчас во мне нашла)

увидела в тебе аленя перспективного

Гость
#12

Сначала немного комплексовал, а потом ты не возненавидишь её за такое рядом с ней самоощущение?

#13
ФИО

увидела в тебе аленя перспективного

Ну, а что? Как вариант подтянет его до своего уровня. Вопрос оценит ли он это или нет

Гость
#14

в 28 пора бы что-то понимать в жизни!!! инфантил....Кстати!!! здесь на форуме на таких как ты -СПРОС!!!!!

Каждый живет как может🧲
#15

Автор обычный Алень!

Алень который уверен, что она его любит😺да, она обожает прогуливаться- этот рядом для компании)))

Хомячок в камышах
#16
Серж.

Ей 38

Это норма!
А как мужик старше на 10 лет .то де самое

Хомячок в камышах
#17
Серж.

Ей 38

Уебокк прочитать бы ей этот пост

Гость
#18

Сигаретка и каблуки - это солидность?

Серж.
#19
Гость

Сигаретка и каблуки - это солидность?

У нее органично смотрится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: