Гость
Статьи
Я аутист, где …

Я аутист, где познакомится с таким же ?

Внешность приятная .

Море
8 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

со мной знакомься

#2

Тут в топе есть ветка недобаффета , пиши ему

Гость
#3

и че вы будете с ним делать - сопеть в две дырочки?

#4

А вы думаете с другим аутистом вы будете не аутистом? Без него вам по прежнему будет лучше, чем с ним. 👳

Гость
#5

В этом нет никакого смысла. Чем больше будете общаться с нейроотличимыми, тем больше сами будете декомпенсироваться, и наоборот. Больше общения с нейротипичными - больше шансов на компенсацию своих когнитивных трудностей и социальной слепоты.

#6
Гость

В этом нет никакого смысла. Чем больше будете общаться с нейроотличимыми, тем больше сами будете декомпенсироваться, и наоборот. Больше общения с нейротипичными - больше шансов на компенсацию своих когнитивных трудностей и социальной слепоты.

А вы думаете, что у аутистов есть какие то когнитивные трудности или неспособности? У Эйнштейна например, или у Илона Маска? Им просто не интересно с вами общаться 👳

Гость
#7

В телеграмме есть канал, называется Нейроотличная Лера. Там есть общий чат, где общаются люди с расстройствами аутического спектра. Много молодых людей и девушек, может найдëтся кто то из вашего города. Удачи.

Мамонтенок
#8
Гость

В телеграмме есть канал, называется Нейроотличная Лера. Там есть общий чат, где общаются люди с расстройствами аутического спектра. Много молодых людей и девушек, может найдëтся кто то из вашего города. Удачи.

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: