Гость
Статьи
Как вернуть парня? …

Как вернуть парня? Боюсь, что потеряла его навсегда

Девочки,не знаю что делать. Мне 25 лет и меня бросил парень и кажется, что жизнь закончилась. Самая большая любовь в жизни. До этого были отношения длительные, есть ребенок от 1 брака. Встретила идеального человека, встречались 1,5 года. Но из за моего характера и вечных конфликтов по уже как казалось закрытым нами темам он решил ,что ему не нужны такие отношения. Я знаю, что виновата перед ним сильно. Обесценила, наговорила на эмоциях лишних глупостей, ревновала.Пыталась извиниться, просила прощения, просила дать мне шанс все исправить, но он ни в какую.Говорит, что ценности поменялись и не хочет больше никаких отношений, а после меня и не сможет ни с кем быть ,потому что я подняла планку. Но при этом ему уже не хочется быть со мной и что-либо для меня делать. Говорит ,что я была для него домой ,теперь никто. Я не верю и не понимаю как можно разлюбить человека и потерять интерес из-за ссоры. Я его не предавала. Я всегда считаю ,что все можно обсудить и найти компромисс, да и он всегда так говорил.Сейчас я не знаю что делать. Говорит устал. Как быть? Я не могу без него, мне очень тяжело. Дочь привыкла к нему и каждый день спрашивает и напоминает мне о нем, она еще маленькая ,я не могу объяснить ей ,что произошло. Мой мир рухнул. Я понимаю, что все проходит ,но я первый раз сталкиваюсь с такой болью. Хочется наложить на себя руки, только ребенок останавливает. Друзей нет ,родственникам особо некому поддержать.Он молчит и не отвечает,говорит я его уже начинаю раздражать.Как быть ?Как вернуть его? Я верю ,что это мой мужчина и боюсь ,что потеряла его навсегда.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю как это тяжело, но нужно отстать от него. Дать себе время успокоиться. Я вас уверяю, это обязательно пройдет. Вот честно. Они потом возвращаются. Мои все возвращались. У меня тоже эмоциональный характер. Но надо ли оно вам? Ваш обязательно встретиться. Такой же эмоциональный и страстный) Не всем мужчинам нужна только спокойная и размеренная жизнь с девушкой. Да и всякое в жизни бывает. Не бывает только все хорошо и спокойно

Гость
#2

У кого-то в 25 уже ребенок, а у меня в 26 отношений не было…

Игорек
#3

женщин, которые не хотят слушаться мужчин, надо ломать, чтобы были полностью покорными и пикнуть не смели!

#5
Гость

Понимаю как это тяжело, но нужно отстать от него. Дать себе время успокоиться. Я вас уверяю, это обязательно пройдет. Вот честно. Они потом возвращаются. Мои все возвращались. У меня тоже эмоциональный характер. Но надо ли оно вам? Ваш обязательно встретиться. Такой же эмоциональный и страстный) Не всем мужчинам нужна только спокойная и размеренная жизнь с девушкой. Да и всякое в жизни бывает. Не бывает только все хорошо и спокойно

И что, пристать к другому, прикипеть и потом другой, потом третий и пятый? Сказки рассказывай девочкам, доктор психологии.
Любовь есть или нет, третьего не дано.
Я вразумительно выразился?

Гость
#6
Умнюк

И что, пристать к другому, прикипеть и потом другой, потом третий и пятый? Сказки рассказывай девочкам, доктор психологии.
Любовь есть или нет, третьего не дано.
Я вразумительно выразился?

Пошёл вон отсюда. Вот именно, что либо любовь есть или его нет. Ты такой тупой, что не умеешь читать между строк, что свой человек всегда найдется

Гость
#7

Извините, может, не права, но из вашего поста создается ощущение, что вы парня конкретно достали своими истериками, упреками, ревностью или еще чем подобным. Знаю такой истеричный тип женщин: орет, ревнует, контролирует, он везде плохой и не такой, потом он уходит и начинается "люблюнемногу". Вы не такая случайно? Важно помнить, что слово имеет вес, а действия имеют последствия. И научиться контролировать себя. Отношения-это не качели от люблю до ненавижу и не истерики и претензии, это только все разрушает. Такие женщины называют себя роковыми или страстными, на самом же деле они просто неуравновешенные истерички. Нормальный парень не сможет долго это терпеть.

Гость
#8

Уже не вернёте. Не из-за одной ссоры мужчина ушёл. А из-за накопившегося недовольства Вами. Устал. Разочаровался. Переплачьте-перестрадайте и живите дальше. А в будущем новых пап ребенку не навязывайте.

Гость
#9
Игорек

женщин, которые не хотят слушаться мужчин, надо ломать, чтобы были полностью покорными и пикнуть не смели!

Рискните здоровьем! Флаг Вам в руки.

Гость
#10
Гость

Уже не вернёте. Не из-за одной ссоры мужчина ушёл. А из-за накопившегося недовольства Вами. Устал. Разочаровался. Переплачьте-перестрадайте и живите дальше. А в будущем новых пап ребенку не навязывайте.

Как папу ему не навязывала.На берегу договаривались, о том ,что папа у нее один.У ребенка есть папа ,контакт поддерживает и общается. Расстались спокойно.

Гость
#11
Гость

Извините, может, не права, но из вашего поста создается ощущение, что вы парня конкретно достали своими истериками, упреками, ревностью или еще чем подобным. Знаю такой истеричный тип женщин: орет, ревнует, контролирует, он везде плохой и не такой, потом он уходит и начинается "люблюнемногу". Вы не такая случайно? Важно помнить, что слово имеет вес, а действия имеют последствия. И научиться контролировать себя. Отношения-это не качели от люблю до ненавижу и не истерики и претензии, это только все разрушает. Такие женщины называют себя роковыми или страстными, на самом же деле они просто неуравновешенные истерички. Нормальный парень не сможет долго это терпеть.

Вы правы. Сейчас осознаю, что совершила много ошибок. Готова исправлять.

Гость
#12
Гость

У кого-то в 25 уже ребенок, а у меня в 26 отношений не было…

Неважно во сколько лет Вы встретите мужчину. А важно, какие отношения Вы создадите. Автор уже с двумя не смогла ничего путного создать. И муж был, и парень свалил...
Как там в поговорке ? "Если пятый муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде." Автору надо менять что-то в самой себе.

Гость
#13
Гость

Понимаю как это тяжело, но нужно отстать от него. Дать себе время успокоиться. Я вас уверяю, это обязательно пройдет. Вот честно. Они потом возвращаются. Мои все возвращались. У меня тоже эмоциональный характер. Но надо ли оно вам? Ваш обязательно встретиться. Такой же эмоциональный и страстный) Не всем мужчинам нужна только спокойная и размеренная жизнь с девушкой. Да и всякое в жизни бывает. Не бывает только все хорошо и спокойно

Спасибо за поддержку. Сложно принять ситуацию. Осознаю свою вину во всем. Стыдно перед ним очень.

Гость
#14
Гость

Спасибо за поддержку. Сложно принять ситуацию. Осознаю свою вину во всем. Стыдно перед ним очень.

ну, признать ошибки-это уже первый шаг. Постарайтесь аккуратно найти к нему подход, только ради бога, не навязывайтесь и не надоедайте, меньше напора. Потом, когда будет готов выслушать, скажите, что проанализировали все и тд.

Гость
#15
Умнюк

И что, пристать к другому, прикипеть и потом другой, потом третий и пятый? Сказки рассказывай девочкам, доктор психологии.
Любовь есть или нет, третьего не дано.
Я вразумительно выразился?

Нет! Вы выразились невразумительно. Любовь - это не конечное и не абсолютное чувство. Если у любви нет достойной и благородной подпитки, то она улетает, уступая место равнодушию, презрению, а то и раздражению. Невозможно заставить любить насильно. Невозможно укрепить любовь упрёками, истериками, пофигизмом, пренебрежением, дискомфортом...

Гость
#16
Гость

Вы правы. Сейчас осознаю, что совершила много ошибок. Готова исправлять.

С ушедшим мужчиной уже ничего не исправите. Поздно. А вот в следующих отношений не допускайте прежних ошибок.

река
#17

сейчас самое лучшее оставить его в покое. Тогда есть шанс, что все плохое забудется и ваша значимость снова вырастет. Твое к тебе вернется, а если не вернулось то и твоимне было, не о чем переживать...
Пока просто дай себе погоревать, все это проходили, боль проходит....

Жора
#18
Гость

Пошёл вон отсюда. Вот именно, что либо любовь есть или его нет. Ты такой тупой, что не умеешь читать между строк, что свой человек всегда найдется

а если свой человек будет сотым или тысячным по счёту?

вот встретила дама своего человека, а он тысячный половой партнёр... и до него все её дырки растянули так, что сношать нужно чем-то похожим на ногу баскетболиста, как быть даме?

Гость
#20
Гость

С ушедшим мужчиной уже ничего не исправите. Поздно. А вот в следующих отношений не допускайте прежних ошибок.

А хочется верить, что получится все наладить. Что-то подсказывает, что любит и просто устал, хочет отдохнуть и подумать. У него остались некоторые мои вещи, ничего про них не говорит, хотя знает про них. Я пока тоже не пишу, хочу дать ему время побыть с самим собой.

Гость
#21
река

сейчас самое лучшее оставить его в покое. Тогда есть шанс, что все плохое забудется и ваша значимость снова вырастет. Твое к тебе вернется, а если не вернулось то и твоимне было, не о чем переживать...
Пока просто дай себе погоревать, все это проходили, боль проходит....

Пока оставила в покое.Тяжело. Но понимаю, что сейчас его лучше не доставать. Он мне так и сказал, что бы я занялась собой и полюбила себя,а не бегала за ним .Что б я стала снова той, которую он боялся потерять.

Гость
#22
Гость

А хочется верить, что получится все наладить. Что-то подсказывает, что любит и просто устал, хочет отдохнуть и подумать. У него остались некоторые мои вещи, ничего про них не говорит, хотя знает про них. Я пока тоже не пишу, хочу дать ему время побыть с самим собой.

не льстите себе. люди не меняются. я вот был у нее 3 мужем, думал исправится....очень на ваши отношения похожи были и наши. и что в итоге... я то же от нее ушел , устал от всех этих придирок. она сейчас вроде даже уже нашла себе кого-то. но я уверен и это временно

Гость
#24

да есть такие, 3года -иди лесом, следующий...

Гость
#25
Жора

а если свой человек будет сотым или тысячным по счёту?

вот встретила дама своего человека, а он тысячный половой партнёр... и до него все её дырки растянули так, что сношать нужно чем-то похожим на ногу баскетболиста, как быть даме?

Не постесняюсь спросить: У вас настолько маленький половой орган, что вам страшно, если не вы будете первым?

Жора
#26
Гость

Не постесняюсь спросить: У вас настолько маленький половой орган, что вам страшно, если не вы будете первым?

в ведре будет болтаться как карандаш в стакане, увы....

Гость
#28
Жора

в ведре будет болтаться как карандаш в стакане, увы....

Соболезную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: