Гость
Статьи
Бросила девушка. У …

Бросила девушка. У меня к ней чувства

Мне 25 и меня бросила девушка, сказала что с таким как я ей не интересно,и ничего у нас не получится, и семью со мной она не хочет создавать,мы встречались 6 месяцев, на каждом свидании не смотря на то что у меня небольшая зарплата я тратил деньги,не жалел, но она в результате ушла...и как вернуть её не знаю,и не знаю,стоит ли :(
У меня к ней чувства есть #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Ты хвастаешься или плачешь?

Гость
#2

она видит в тебе энергию омежки, пока ты не станешь альфой вести самок за собой не сможешь

Эльза
#3

Больше зарабатывать
Она поняла что ловить с тобой нечего на твою маленькую зарплату

Гость
#4

Ну так надо было узнать в чем проблема, скучный, нет денег квартиры, громко храпишь....

Вернуть маловероятно, скорее жить независимой жизнью, она заинтересуется, что так быстро отошёл, значит не я была, центром вселенной, в нем что то есть.

#5

Нет чувств. Деньги не всегда играют роль в твоем случае
Так что просто отпусти и всё. Зачем всегда искать подвох ? Я вот не понимаю

#6

Ну и ладно. У женщин всегда так, стало скучно, следующий. Ты ещё и лox в ее понимании, потому что нормальный мужчина не будет тратить на женщину более 10% своих доходов, только олень.

#7
Гоша

Ну и ладно. У женщин всегда так, стало скучно, следующий. Ты ещё и лox в ее понимании, потому что нормальный мужчина не будет тратить на женщину более 10% своих доходов, только олень.

10% если тратить, то можно рассчитывать максимум на дружбу

Гость
#8

а вам такая точно нужна?которая измеряет вас количеством денег

Гость
#10
Гость

она видит в тебе энергию омежки, пока ты не станешь альфой вести самок за собой не сможешь

Сгинь нечистая

Гость
#11

зачем про зарплату написал, автор, на разводку смахивает такая подача текста

#12
Мышка Малышка

10% если тратить, то можно рассчитывать максимум на дружбу

Не, априори не будет пользоваться уважением мужчина, который отказывает себе в самом необходимости, еде, лекарствах ради побрякушек для женщины. Это может быть приятно, но лоhом он от этого быть не перестанет

#13
Гоша

Не, априори не будет пользоваться уважением мужчина, который отказывает себе в самом необходимости, еде, лекарствах ради побрякушек для женщины. Это может быть приятно, но лоhом он от этого быть не перестанет

Так я не пишу про базу. Это при чем?
Я про 90% для себя, а 10% для девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: