Гость
Статьи
Отправила парню видео, …

Отправила парню видео, теперь жалею

Добрый вечер.
Поддержите немного.
Познакомились с парнем на с-з, общаемся часто и по видеозвонкам тоже. Моей фигуры не было видно во время звонков и он попросил снять себя на видео, чтобы посмотреть (мне он отправлял кучу своих видео, фото и тд). Я сняла себя в домашней обстановке, одета была в футболку и шорты, немного покривлялась на камеру, ничего пошлого и тд, видео где-то секунд 30 идёт.
Отправила, он начал восхищаться и флиртовать с намёками. А я теперь жалею, что отправила и хоть видео удалила, думаю он его мог сохранить.
И что-то переживаю((( #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

Гость
#2

если бы моя дочь так общалась с мужчинами и сидела на сайте знакомств, я бы от неё отказался

Гость
#3
Гость

и?

Что делать в таком случае?

#4
Гость

и?

ну она лохушка пожалейте ее пжлст

Гость
#5
Гость

если бы моя дочь так общалась с мужчинами и сидела на сайте знакомств, я бы от неё отказался

Хватит нести бред.

Гость
#6
НЯШКА МИЛАШКА

ну она лохушка пожалейте ее пжлст

Почему это я лохушка?
Это было обычное видео в одежде

#7
Гость

Почему это я лохушка?
Это было обычное видео в одежде

тогда тем более не понятен смысл вопроса, чего жалеть если обычное видео

Гость
#8
НЯШКА МИЛАШКА

тогда тем более не понятен смысл вопроса, чего жалеть если обычное видео

Что он начал слюни пускать в переписке и что-то стал надоедать.
Может зря повелась на его уговоры...

Гость
#9

че ты *** страдаешь иди уроки делай

#10

Зачем вообще незнакомому человеку кидать видео своей фигуры ? Он за это платит ? Или как?

Гость
#11
Мышка Малышка

Зачем вообще незнакомому человеку кидать видео своей фигуры ? Он за это платит ? Или как?

В одежде же. Мы же снимаем какие-то сторис и выкладываем их в сеть, много кто может их посмотреть

Гость
#12

А зачем платить он должен?

#13
Гость

В одежде же. Мы же снимаем какие-то сторис и выкладываем их в сеть, много кто может их посмотреть

Так зачем лично что-то кидать по запросу ? Чтоб просто рандомного чела из интернета порадовать? А тебе что с этого ?

Гость
#14
Мышка Малышка

Так зачем лично что-то кидать по запросу ? Чтоб просто рандомного чела из интернета порадовать? А тебе что с этого ?

Ну он не рандомный, но я вот тоже задумалась над этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: