Гость
Статьи
Мч выбирает жить в …

Мч выбирает жить в столице, а не совместное решение

в общем, ситуация не из простых, мч собирается через год жить в москве, работать по связям мамы, сегодня поставил перед фактом, либо я с ним, либо оставайся, решать самой, у меня в своем городе куча нерешенных проблем, основная проблема - это то, что переживаю за свою маму, так как она болеет, и другие по мелочам, а самое что интересное - это то, что мы собирались раньше вместе жить в казани, потому что сошлись во мнении, что жить там классно, да и до нашего города недалеко, я ему это сказала, что окей ты можешь съездить на заработки, а жить мы будем в другом городе, какой вместе выберем, потому что я никогда не мечтала жить в москве, есть куча разных городов, где можно выбиться в люди и зарабатывать, если у тебя есть голова на плечах, то можно выкрутиться где угодно, я сказала тогда давай сейчас расстанемся, потому что я не собираюсь жить твоей жизнью, я хочу жить и своими мечтами тоже, он сказал: ну свое будущее я не просру ради тебя, короче помогите, мне очень больно и если бы была какая-то возможность наладить все и найти компромиссы, то дайте совет или же он реально просто эгоист, с которым ниче не выйдет, раньше он таким не был #решениепарня

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Он в Москве себе все равно найдет новую телку, зачем ему чемодан без ручки тащить? Вы ему не жена. Так что решайте так, как нужно вам, а не ему

Гость
#2

Ну если не нравится, то расходись. Ему уже заранее приготовили место и глупо от него отказываться

Гость
#3

Странная барышня, если вы ставите ваши интересы выше его, то зачем Вам быть "за Мужем" за ним? Он останется, проспект возможности, а потом вы будете здесь на форуме ныть, что мало зарабатывает. А Ашот подмигнул мне и у меня бабочки в животе, не могу жить мужем из жалости. Вы либо идёте за возможным будущим мужем, либо живёте соло, попутно кому-нибудь давая для здоровья. Всё.

Гость
#4

Просто ваши интересы расходятся и судьбы тоже. А кто был прав покажет время.

Гость
#5
Эдже

Он в Москве себе все равно найдет новую телку, зачем ему чемодан без ручки тащить? Вы ему не жена. Так что решайте так, как нужно вам, а не ему

Не так просто в Москве тёлку найти.

Гость
#6

Автор, вам решать. Таких МЧ может быть тысячи, а ваша судьба у вас одна. В вопросах переезда я всегда руководствуюсь только собственными интересами. В моём случае я сама хотела переехать, а мой мужчина был против. В итоге я уехала одна и ни о чем не жалею

Гость
#7

А он вас с собой в качестве кого зовет? Если просто сожительницы, то идет он лесом, выбирайте свои хотелки. Если зовет женой, то тогда разумно рассмотреть этот вариант.

Гость
#8
Гость

А он вас с собой в качестве кого зовет? Если просто сожительницы, то идет он лесом, выбирайте свои хотелки. Если зовет женой, то тогда разумно рассмотреть этот вариант.

Т.е. Ради загса все свои желания можно и в зад засунуть?

Гость
#9
Гость

А он вас с собой в качестве кого зовет? Если просто сожительницы, то идет он лесом, выбирайте свои хотелки. Если зовет женой, то тогда разумно рассмотреть этот вариант.

Какие некоторые наивные....
Сейчас развестись проще чем посцрать сходить.
Сегодня он ее позвол в качестве жены с собой, завтра вышвынул назад в качестве бывшей жены.
Правильно выше сказали, надо думать в первую очередь о своих интересах, а не о загсе

Гость
#10
Гость

Т.е. Ради загса все свои желания можно и в зад засунуть?

Не ради ЗАГСа. Ответственный мужчина будет думать о семье и о том как о ней лучше заботиться. Он ее не в деревню зовет, а в самый комфортный город в стране. Если предлагает брак, то это вполне адекватное решение с его стороны. Она не хочет- ее право, может сидеть возле мамы и ждать чувака, который сядет возле ее юбки и будет их с мамой караулить.

Гостья_А
#11
Гость

Т.е. Ради загса все свои желания можно и в зад засунуть?

А она и без ЗАГСа их засунет. Только вот со штампом она поедет за мужем, а без штампа - за членом левого мужика.

Гость
#12
Гостья_А

А она и без ЗАГСа их засунет. Только вот со штампом она поедет за мужем, а без штампа - за членом левого мужика.

А в чем разница объективно? Какие плюшки она получит от похода в загс?

Гостья_А
#13
Гость

А в чем разница объективно? Какие плюшки она получит от похода в загс?

Статус замужней женщины она получит, а не статус насадки на член. Остальные "плюшки" прописаны в Семейном Кодексе РФ.

Гость
#14

Ну если совместное решение означает ваше решение, т.е. сидение рядом с вашей юбкой в дыре без перспектив, то все правильно он выбрал. Нельзя упустить шанс и перспективы по работе и зарплате. Для мужика это очень важно. Он предложил ехать с ним, вы отказались. Только не оправдывайте свой отказ маминым здоровьем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: