Гость
Статьи
Я влюбилась в узбека у …

Я влюбилась в узбека у меня есть муж и дочь

Я влюбилась в узбека я не знаю как это получилось, что мне делать как поступить. К нам в город приехали узбеки с одним из них я подружилась мы просто общались как друзья, ничего общего, муж об этом знал тоже с ним общался, но пришло время узбеком уехать обратно в узбекистан, вы проводили их и сейчас как то не так без этого мальчика не знаю что делать постоянно вспоминаю его, вспоминаю где ходил, где сидел, как смеялись, как разговаривали, скажите мне пожалуйста это любовь или привязанность, но симпатия у меня к нему есть он когда уезжал сказал что любит меня и никогда не забудет, меня это очень сильно разочаровало, теперь я хочу видеть его всегда, хочу уехать к нему но не знаю как поступить с дочкой и с мужем, может все таки мне просто нужно его забыть и мне нужно время, я никогда так не плакала из за мужа даже

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующую разводку!

Гость
#2

Можно заказать плов и плакать

Вика
#3

Узбеки тоже красивые бывают. Мне в прошлом году на даче один таджик нравился...

Гость
#4

просто люби и жди своего узбека.
любовь - это прекрасно.

Гость
#6

следуй за своей мечтой, узбеки все такие! манящие
запретный плод сладок

Гость
#7
Вика

Узбеки тоже красивые бывают. Мне в прошлом году на даче один таджик нравился...

так вдула ему или как?

Гость
#8

У нас однажды пацана одиннадцати лет с восемнадцатилетней сняли. Она умственно отсталая была. Вот и автор-зоофилка

#9

Да)
Муж для семьи всю жизнь трудился и будет трудиться , а узбек мило улыбался и любимым остался. Парадокс жизни .
Слава Богу , что пока есть муж и дочь . Вы готовы их променять на узбека ? Нет же , нет. Тогда о чем разговор ?
У Вас проблемы с мужем , вот и решайте их . А узбек пусть домой возвращается .

Гость
#10

Вы какая-то наивная.Думаете,что узбек вас любит и будет любить?Он так вам говорил красивые слова,а на самом деле,он так к вам по-дружески относился.Не дурите,у вас есть муж и дочка.Вот занимайтесь ими,оказывайте им свое внимание и заботу,верность.А не бросайтесь на первого встречного узбека.Это все мираж!Вам все это кажется,снимите розовые очки,что вас ждёт хорошего с этим узбеком.?Оазрушите семью и там ничего не добьётесь.Егло родители ему уже подыскали невесту,вы им не нужны.Как приедете к нему,так и уедите.У них там свои законы,будете вкалывать по дому и не будете иметь право голоса.Глупая женщина ,вы!

Гость
#11

Мужик, не фантазируй

Гость
#12

И придет он к тебе на свадьбу и станцует лезгинку, все подруги спросят а кто этот парень, и ты такая он мне в прошлом годы плитку на даче клал

Гость
#13

Вы думаете,его родители примут вас?Нет,не примут.У них там не приветствуется женщина,которая бросила мужа и ребенка.Он живёт с родителями и может,даже у них большая семья,они обычно живут так.Там старшие ,может дети есть ,братья,сестры ,родители.Он зависит от мнения родителей.В Средней

Гость
#14
Гость

Вы думаете,его родители примут вас?Нет,не примут.У них там не приветствуется женщина,которая бросила мужа и ребенка.Он живёт с родителями и может,даже у них большая семья,они обычно живут так.Там старшие ,может дети есть ,братья,сестры ,родители.Он зависит от мнения родителей.В Средней

Азии родители играют большую роль.Что они скажут,то и будет.И он должен слушаться своих родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: