Гость
Статьи
Унизил при третьем …

Унизил при третьем лице

доброго времени суток, не могу сама себе ответить, подскажите пожалуйста.
Живем вместе с женихом пол года, вчера решили приготовить вместе вкусный ужин, всё было хорошо, отношения тоже хорошие. Пригласили его друга на ужин, сидели разговаривали втроем за столом. И как бывает такая пауза наступила небольшая, я решила в телефоне погоду посмотреть, так как завтра на работу, да и они были чем-то заняты. Как вдруг резко мой на меня начал наезжать, чтоб я убрала телефон, не прошло и минуты, даже сайт погоды не успел загрузиться, я спросила спокойно что случилось, так он психанул, сказал что сидим же все вместе, зачем тебе этот телефон, я объяснила, друг его тоже не понял что произошло, говорит мол «вдруг там Мама написала, чего ты так срываешься?», а мой вдруг вскочил и давай орать «да надоела уже! Вечно ей кто-то пишет, я вот тебе (к другу обращается) сейчас прочитаю, открывает телефон и зачитывает сообщение, которое мне старый знакомый написал два месяца назад, а я с ним не общаюсь что «пошли прогуляемся в апреле», и вот так каждый раз!» и продолжает орать на эту тему при третьем человеке, а я не понимаю что я не так сделала, мне так стыдно стало перед гостем, еле слезы сдержала, встала и пошла посуду мыть, а он пришел и продолжал позорить и меня и себя, друг его в шоке, подошел спросил все ли у меня в порядке, ну конечно я сказала да, они оба ушли курить и разговаривать, а я как итог осталась рыдать…. 
А сегодня утром он мне говорит «ну прости, я же извинился, виноват» а я теперь не знаю как в глаза смотреть его другу, конечно чужое мнение не так важно, но всё же неприятная ситуация… Меня опозорили, унизили, оскорбили, хотя ничего плохого я не делала, как с ним быть? #оскорбил #опозорилпридруге

Milka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас телефонозависимость
а парень ваш ревнивый

Гость
#2

А зачем ты общаешься и хранишь сообщения мужиков, твой рогоносец

#3

Могу только сказать, что очень жаль Вас(
Спокойно надо обсудить личные границы с вашим женихом. Если с головой всё в порядке, то вас поймет и примет
В противном случае, не нужно оставаться с тем, с кем некомфортно. Себя любите и уважайте, а то дальше предъявы и похлеще будут

Гость
#4

Бросать его. Он неадекват, у вас с ним только проблемы будут. Этой ситуации достаточно, чтобы сделать выводы и расстаться.

Гость
#5

Дорогая, если это не разводка, то вот он - звоночек, звоночище, я б сказала.
Он самоутвердился за твой счёт в присутствии друга. Есть такая форма абьюза.
От тебя должна последовать реакция ответная сейчас, такая чтоб он понял что с тобой так нельзя.
Я бы молча собрала вещи и ушла, не отвечая ни на звонки ни на сообщения.

И вопрос. Женихом ты его называешь, потому что предложение сделал и свадьба намечается? Или это просто сожитель? Тут разницы большой нет, при таком поведении, но может развеять иллюзии.

Гость
#6

Воспитанные люди не играют с телефоном, когда у них гость сидит.

Milka
#7
Гость

у вас телефонозависимость
а парень ваш ревнивый

Зависимости нет, со вторым возможно соглашусь

Milka
#8
Гость

Дорогая, если это не разводка, то вот он - звоночек, звоночище, я б сказала.
Он самоутвердился за твой счёт в присутствии друга. Есть такая форма абьюза.
От тебя должна последовать реакция ответная сейчас, такая чтоб он понял что с тобой так нельзя.
Я бы молча собрала вещи и ушла, не отвечая ни на звонки ни на сообщения.

И вопрос. Женихом ты его называешь, потому что предложение сделал и свадьба намечается? Или это просто сожитель? Тут разницы большой нет, при таком поведении, но может развеять иллюзии.

Спасибо, соглашусь, сегодня явно отстранилась. Жених, потому что предложение сделал.
Просто раньше он так не самоутверждаться, а вчера ни с того, ни с сего такое вытворил

Milka
#9
Гость

А зачем ты общаешься и хранишь сообщения мужиков, твой рогоносец

В том то и дело, что не общаюсь ни с кем, это явление из далекого прошлого написало сообщение мне, на которое я даже не ответила

Milka
#10
fritnel

Могу только сказать, что очень жаль Вас(
Спокойно надо обсудить личные границы с вашим женихом. Если с головой всё в порядке, то вас поймет и примет
В противном случае, не нужно оставаться с тем, с кем некомфортно. Себя любите и уважайте, а то дальше предъявы и похлеще будут

Спасибо большое за совет 🙏❤️

Milka
#11
Гость

Воспитанные люди не играют с телефоном, когда у них гость сидит.

Я и не играла, читайте внимательнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: