Гость
Статьи
Подарок от бывшей …

Подарок от бывшей девушки

Ситуация такая: собирались с парнем погулять, его футболки мне не подходили, и он предложил надеть лонгслив с поцелуями. Лонгслив ручной работы, подарок его бывшей девушки. Меня это сильно задело, не могу простить, он говорит, что для него это просто вещь. Как поступить в данной ситуации, следует ли прощать? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай свой подарок ручной работы.
И не ходи в гости без одежды

#2

Что прощать?

Александра
#3

Глупо на это обижаться. Он не должен был выкидывать вещи после расставания, плюс он от вас не скрывал от кого подарок. Возможно для него это действительно просто вещь

Гость
#4
Александра

Глупо на это обижаться. Он не должен был выкидывать вещи после расставания, плюс он от вас не скрывал от кого подарок. Возможно для него это действительно просто вещь

Так там одна буква многое меняет. Подарок бывшей девушкИ, или девушкЕ)) Ну не успел бывшей подарить и этой не подошёл.
Сама небойсь рылась в вещах и нашла. Он же не носит, может кому-то передарит😁

Гость
#5

Бросай его, не прощай. Он тебя не любит и не ценит.
Пусть другой подарит, кому одеть нечего

Гость
#6
Гость

Так там одна буква многое меняет. Подарок бывшей девушкИ, или девушкЕ)) Ну не успел бывшей подарить и этой не подошёл.
Сама небойсь рылась в вещах и нашла. Он же не носит, может кому-то передарит😁

Нет, именно от девушки. И для меня очень странно предлагать памятную вещь с поцелуями надеть новой возлюбленной

Гость
#7
Гость

Нет, именно от девушки. И для меня очень странно предлагать памятную вещь с поцелуями надеть новой возлюбленной

Вы Автор? Ну я думаю, что парень вряд-ли хоть раз надевал, если футболка настолько девчачья с поцелуйчиками. Но если бы тебя в ней увидела бывшая была бы двусмысленная ситуация..
А с бывшей он почему расстался? Футболку не выбрасывает, хранит, хоть и не носит.
Смирись, за что прощать? Если были бывшие отношения, остались вещи которые они дарили или покупали вместе. Бритвенный станок, посуда или что-то ещё. Всеравно что да останется даже если он подарки на мусорку выкинет. Ты ему что-нибудь уже дарила?

Гость
#8
Гость

Вы Автор? Ну я думаю, что парень вряд-ли хоть раз надевал, если футболка настолько девчачья с поцелуйчиками. Но если бы тебя в ней увидела бывшая была бы двусмысленная ситуация..
А с бывшей он почему расстался? Футболку не выбрасывает, хранит, хоть и не носит.
Смирись, за что прощать? Если были бывшие отношения, остались вещи которые они дарили или покупали вместе. Бритвенный станок, посуда или что-то ещё. Всеравно что да останется даже если он подарки на мусорку выкинет. Ты ему что-нибудь уже дарила?

Да, я автор. Понимаю, что после отношений остается много вещей, хотя я сама стараюсь избавляться от таких по максимуму. Мне именно непонятно, зачем об этом рассказывать мне, новой девушке, а тем более предлагать примерить.

Гость
#9
Гость

Да, я автор. Понимаю, что после отношений остается много вещей, хотя я сама стараюсь избавляться от таких по максимуму. Мне именно непонятно, зачем об этом рассказывать мне, новой девушке, а тем более предлагать примерить.

С одной стороны глупо было тебе говорить откуда вещь. Понятно что неприятно. А с другой стороны это честно. Было бы вдвойне неприятно если бывшая тебя ней увидела, а ты не в курсе.
Зачем хранит - не знаю. Спроси у него, но возможно он сам не знает ответа на этот вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: