Гость
Статьи
Девушка до сих пор …

Девушка до сих пор общается с бывшим

добрый вечер, гуляю с девушкой который до сих пор общается с бывшем расстались они 3 месяца назад говорит он мне как брат, с детства дружили, что она с ним не сойдется потому что руку поднимал и т.д но все ровно с ним видится он дарит ей цветы, познакомила с друзьями вместе гуляем, за руки все дела, бывшей про меня знает сказал ей «что со мной она будет счастлива, но если увидит меня мы с ним подеремся» я знаю что они переписываются и я не понимаю я как 3 лишний что посоветуете #отношения

кирилл
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит, что он до сих пор не бывший

ландышиотдуши
#2

все верно ты - лишний. ее либидо не с тобой и никогда с тобой не будет потому что ты позволил вытереть об себя ноги.

Гость
#3

Ты и сам все знаешь, беги от неё! Зачем тебе советы?)

Гость
#4

Рано тебе ещё отношения, подрасти немного. Детский сад, какой-то. Тебе 15?

Гость
#5

Что тут непонятно девушка всё еще любит бывшего и он её, а вы ей друг для эмоциональной поддержки, если вас эта роль устраивает, то продолжайте встречаться.

Гость
#6
Гость

Что тут непонятно девушка всё еще любит бывшего и он её, а вы ей друг для эмоциональной поддержки, если вас эта роль устраивает, то продолжайте встречаться.

Я думаю что они остались как друзья , они же друзья с детство и это не забудется . Но они просто не созданы для семьи . Просто скажи подруге честно что ревнуешь и чтоб не встречались так часто . Я думаю что подруга поймёт .

Гость
#7

Где вы таких находите? Я никогда не дружу с мужским полом. Только муж. С женским тоже не дружу язвы. А с мужчинами разговарить не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: