Гость
Статьи
Жить с мужчиной 50/50, …

Жить с мужчиной 50/50, делить оплату

Жить с мужчиной 50/50, делить оплату. Какой ваше отношение?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ведающая мать
#115
Гость

Женщине одной не нужны таскание сумок и закупка продуктов. Это на мужика тонны надо.

Кстати да. Готовить приходится только с мужем. А когда он уезжает, я ничего не готовлю. Просто открываю яндекс доставку или деливери и выбираю из какого общепита сегодня хочу заказать доставку. Либо покупаю что-то готовое во вкусвилле/милти/перекрёстке и ещё пара магазинов. Например, люблю корейскую лапшу.

Гость
#116
Гоша

Ну если всё вообще все все хозбытовые вопросы женщина решает сама и легко, то конечно не надо ей. Но ведь у каждого свой навык. По примеру моей тетки, она тебе за полчаса такую поляну навернет играючи, а кран полезет чинить и застрянет на неделю. Только не говорите что для крана можно вызвать мастера, для готовки и уборки то тоже можно приглашать тетю Машу.

Так вперёд. Почему это ждется от женщины?? И кран чинят раз в пятилетку, а готовить надо ежедневно

Ведающая мать
#117
Гость

Я только альфонсов и выбераю, они слелят за собой ухожены и благородны, не то что ваши алкаши страшилы! И да я имею бизнес и все покупаю своему, не то что вы нищенки торгуете дыркой

Твоё главное отличие от нас - то, что ты бабомужик, ну или мужеподобная баба. Фи.

Гость
#118
Ведающая мать

А при чём здесь финансовая зависимость и обеспечение семьи мужчиной? У меня, например, есть свои деньги, я работаю, муж от этого не перестаёт обеспечивать семью. Так рассуждать, то и рожать не надо, а то уйдёшь в декрет и станешь зависимой. Мужчина, который любит, не изменяет.

Да потому вы жизни реальной не видели а рассказываете мечты , которые не сбылись. А я живу реальностью

Ведающая мать
#119
Гость

Да потому вы жизни реальной не видели а рассказываете мечты , которые не сбылись. А я живу реальностью

Ты несёшь бред

Гость
#120
Гость

Не знаю, в прошлом году оплатила один раз ремонт крана, 3 тыщи. Всё!
Доставка продуктов существует. Машина есть у кучи женщин.

Именно. Я сама за рулём и все подруги тоже. Да и не нужно женщине много продуктов, все эти тонны сумок таскаются для мужика

Гость
#121
Ведающая мать

Кстати да. Мужчины однозначно больше едят раза в два минимум.

Именно! Я на завтрак сегодня съела 100 грамм творога с фейхоа, а муж яичницу из 5 яиц с беконом)
Чего здесь сравнивать?

Гость
#122
Ведающая мать

Кстати да. Готовить приходится только с мужем. А когда он уезжает, я ничего не готовлю. Просто открываю яндекс доставку или деливери и выбираю из какого общепита сегодня хочу заказать доставку. Либо покупаю что-то готовое во вкусвилле/милти/перекрёстке и ещё пара магазинов. Например, люблю корейскую лапшу.

У меня ещё подруга после работы заезжала в магазин и тащила сумку, чтобы ужин мужику приготовить. А он весь день спал после ночи игр в танчики. Вот и зачем это?

Ведающая мать
#123
Гость

У меня ещё подруга после работы заезжала в магазин и тащила сумку, чтобы ужин мужику приготовить. А он весь день спал после ночи игр в танчики. Вот и зачем это?

Глупая подруга. Такого я не делала, но тоже много чудила ради мужиков. Все мы через всякую дypь проходим. Поэтому и сижу здесь, вещаю, чтобы девочки молодые учились себя ценить, уважать, любить. Я не за то, чтобы отказаться от мужчин. Я за то, чтобы с мужчинами жить в гармонии и в отношениях становится счастливой и красивой женщиной, а не изношенной коровой. Все эти некрасивые, малоухоженные, одетые не пойми как, толстые женщины - матери и жёны или бывшие жёны - когда-то были стройные и привлекательные. Их мужей расщипляет на атомы, когда они вместе идут по улице и мимо проходит какая-нибудь красивая попа. А могло бы быть всё по-другому. Могла бы эта женщина много ухаживать за собой, остаться стройной и, идя с ней под руку по улице, муж гордился бы ей и только ловил бы кто из мужиков на неё шеи сворачивает. Это ведь всё не за один день происходит, процесс постепенный, когда женщина впрягается в повозку под названием Семья, в пополамство, общий бюджет, обязанности, вместо того, чтобы заводить отношения, чтобы быть счастливой и ещё больше любить себя.

Гость
#124
Гость

Я только альфонсов и выбераю, они слелят за собой ухожены и благородны, не то что ваши алкаши страшилы! И да я имею бизнес и все покупаю своему, не то что вы нищенки торгуете дыркой

Фаберже подбери - потеряешь, нечем на форуме звенеть будет

Поминки патриархата
#125

Не всралось

Котейко Behemoth
#126
Гость

Легко проверить пополамщика. Искусственно создать ситуацию или придумать ситуацию где девушке нужна помощь. И смотреть на реакцию. Ну вот например, срочно нужно 100-300 тыс на зубы. Срочно лечить почки. Срочно ходить к массажисту для лечения позвоночника. Это все стоит дорого и какую помощь «любимой» готов оказывать попооамщик?

Нахххой сразу такую больную... 😋👍

#127

Странный вопрос. А зачем жить с левым мужчиной? Жить надо с законным мужем. Это во-первых.
Во-вторых, делить оплату.. таак, а то, что не касается денег, как делить? Уборка, готовка, беременность, роды, декрет? Мужик готов 50% на себя взять и/или хотя бы равноценно компенсировать это чем-то другим? Если нет, то это никакой НЕ пополам, а пользование женщиной.
Ну и самое главное, если мужик не выполняет свою основную мужскую функцию - обеспечение - то он в глазах женщины и не мужик вовсе, а так, сосед, приятель, знакомый, а с такими секса нет и быть не может, ну не возбуждает тот, кто не заботится.

Гость
#129
Гость

У меня ещё подруга после работы заезжала в магазин и тащила сумку, чтобы ужин мужику приготовить. А он весь день спал после ночи игр в танчики. Вот и зачем это?

Он ей нутро кочергой до оргазма шевелил. А ты фригидка жирная и нищая, недотраханая))

Гость
#130

Меня такие не возбуждают, нах он мне нужен, если секса у нас не будет?

Она💄
#131

Нет , я не собираюсь кастрировать морально иужчину и делать из него бабу , пополамничество унижает и уничтожает мужчину. Пусть зарабатывает , добивается и раскрывает свой потенциал ..

Гость
#132

Оно, конечно, может, и не так, но я не могу избавиться от ощущения, что минимум половина здешних тетенек, которые категорично заявляют, что "мужчина оплачивает всё, и только так!" - сами содержат капризных алкоголиков, а таким образом сублимируют.
Нет, ну серьезно, я в преимущественно женском коллективе работаю, и среди моих знакомых мадам (а их немало), только 1 (одна) реально имеет вот это "его деньги общие, а мои - мои". Но там натурально роскошная женщина, и муж действительно при деньгах. При этом она все равно работает, потому что на основное он даёт, а на хотелки - когда как.
При этом это Москва, и это не самые бедные люди, мягко говоря.

Гость
#133
Гость

Оно, конечно, может, и не так, но я не могу избавиться от ощущения, что минимум половина здешних тетенек, которые категорично заявляют, что "мужчина оплачивает всё, и только так!" - сами содержат капризных алкоголиков, а таким образом сублимируют.
Нет, ну серьезно, я в преимущественно женском коллективе работаю, и среди моих знакомых мадам (а их немало), только 1 (одна) реально имеет вот это "его деньги общие, а мои - мои". Но там натурально роскошная женщина, и муж действительно при деньгах. При этом она все равно работает, потому что на основное он даёт, а на хотелки - когда как.
При этом это Москва, и это не самые бедные люди, мягко говоря.

Здесь две трети прихожанок за два МРОТа лямку тянут))) Но написывают как они на мазератях в куршавели за круассанами ездиют. И мужики ихние все принцы крови и аллигаторы нефтегазоалмазных приисков. А по факту перебиваются любым случайным шальным пиструном, чей носитель был настолько нетрезв, чтоб предложить его им за щеку.

Гость
#134
Гость

Не всегда с вами согласна, но обычно ваши посты разумны, вы имеете свои взгляды. А сейчас зачем-то написали откровенную глупость. Хуже только - роди сам. Вы замужем, значит понимаете разницу в жизни с мужчиной и с подружкой. С подружкой не уживаются, много видели нормальных женщин, живущих с подружкой? Даже за пару недель на отдыхе поругаться успеваем. Взрослые девушки с родной матерью или сестрой жить не хотят. Подружка хороша в соседнем доме.

Так какая разница межлу подружкой и пополамщиком? Пополамщик еще при этом лезет за сексом,и в декрете содержать не будет сембю. Зачем он нужен? Какой от него толк?

Гость
#135
Гость

Вторая ерунда за день.
Если вам секс не нужен, то вам надо ко врачу. С гормонами непорядок. Замуж зачем выходили? Неужели за возможность отобрать зарплату мужа? И с чего вы решили, что дырочка сладенькая, пробовали что ли?
И ещё: халявщик хочет получить на халяву, то есть даром, безвозмездно. Само слово "пополамщик" означает половину взноса на расходы.
Нормально, когда взрослые люди, не состоящие в браке, складываются на оплату бытовых расходов. Договариваются по суммам и по участию каждого в домашней работе. Если не могут договориться, то нефиг и жить вместе. не доросли.

Нет,не нормально с мужчиной пополам скидываться.
Вы что боевой товарищ,мужик,а не женщина для мужчины с которым живете?
И однозначно мужчине секс нужен гораздо больше чем денственной красивой женщине. Не знаю что насчет мужеподобных теток с повышенным тестостроном вроде вас,наверное только таким как вы и нужна долбежка без презерватива с бесполезным пополамщиком)
Я лично пополамщика за мужчину не воспринимаю,и не надо нам навязывать это средний пол-пополамщиков. Ахaйтесь с ними сама,если у вас с гормонами проблема и повышенный тестостерон

Гость
#136
Ведающая мать

По поводу секса тоже уже тысячи страниц исписаны. Кто хочет понять, тот поймёт. Женщинам не давит сперма, которую необходимо выбросить. Кроме того, женщины возбуждаются намного длительнее, чем мужчины. Говорят: у женщины секс начинается с утра. Имеется в виду, что все приготовления перед сексом - её красивый внешний вид, романтик, взгляды, дотрагивания, ужин при свечах - это всё тоже стадии возбуждения женщины, её подготовки к получению физического наслаждения. Для нас секс - это эмоциональный акт, а не физиологический, как у мужчин. У нас с мужчинами разные мотивации для секса. Поэтому голый секс никогда не был и никогда не будет для женщины мотивацией для взаимодействия с мужчинами. И поэтому женщины могут годами не хотеть секса и даже не мастурбировать, если она в целом, в психике своей отрицает сексуальные отношения. Мужчина может отрицать что угодно, а дро чить всё равно придётся. Поэтому и говорят, что женщине не нужен секс, потому что по-настоящему приятный секс может быть только с близким любимым мужчиной - вот тогда секс нужен. А просто секс с левым уасей, как вариант слива, женщине не может быть интересен, в отличии от мужчины, потому что, ещё раз подчеркну, для нас секс - это эмоциональный акт и у нас нет потребности в сливе. Пора бы уже это выучить, а то дураком выглядите, ей-богу. Ни одна женщина мира никогда не выходила и никогда не выйдет замуж, приорететно мотивируясь желанием секса. Мужчина может жениться ради секса, женщина никогда, ни одна.

Согласна!

Гость
#137
Вау🐈

Подруга не будет тырить мою еду, не будет лезть с сексом. Свои трусы сама стирать будет. А пополамщик все это свалит на женщину. Потому что его интересует только выгода и экономия своих ресурсов.

👍

Гость
#138

Когда-то считала, что это норм, поэтому имею плачевный опыт сожительства с таким перцем.
Сначала все было окей, потом начал проявлять себя и засерать все пространство. В итоге ванная комната была похожа на деревенский сортир и пахла так же(!), раковина была то ли в козявках, то ли в соплях, воняло оттуда катастрофически. Аналогичная картина царила на кухне.
А благоверного моего все устраивало ))) поэтому мы регулярно ругались но поводу помойки, в которую он превратил квартиру. Убираться он не стремился, в итоге приходилось пидorасить все самой !
И это при пополаме))))
Итог сей истории : у меня поникло либидо, перестала воспринимать сожителя как мужчину, потому что все сама, да и секс паршивый был.

Отвратительный опыт

Вазген Великолепный
#140

Пиииизззз-ДААААлище не согласное на ЛАПАПАМ-это тарелочница и прорва! В прорубь таких!

Вазген Великолепный
#141
Гость

Здесь две трети прихожанок за два МРОТа лямку тянут))) Но написывают как они на мазератях в куршавели за круассанами ездиют. И мужики ихние все принцы крови и аллигаторы нефтегазоалмазных приисков. А по факту перебиваются любым случайным шальным пиструном, чей носитель был настолько нетрезв, чтоб предложить его им за щеку.

Бро, ты как Боженька молвил! Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!

Гость
#142
Ведающая мать

Ты несёшь бред

Не строй из себя дуру! Только женщин позоришь. Над тобой весь форум потешается.

Гость
#143
Вау🐈

Как соседи что ли? Лучше тогда с подружкой , если прям надо с кем-то делить оплату

чем с подружкой лучше жить, чем с любимым человеком?

Гость
#144
Гость

Напополам лучше жить с подружкой и бытом заниматься по очереди или вместе. Не, мужик пополамщик не нужен.

чем подружка лучше любимого человека?

Яна_2024
#145

Я не знаю ни одной пары в реале, кто бы так делал. Обычно просто муж и жена в одну тумбочку кладут да и всё)
Это называется семейный бюджет.
И для меня это абсолютно нормально.

#146

Предпочла бы раздельный бюджет.

Гость
#147

Тема прямо перепись нищебродок, которые хотят халявы и обеспечения. Лучше действительно пусть к подруге пиздует или к мамке с такими воззрениями. Уважающий себя мужчина не даст сесть себе на шею безработной иждивенке, которая не хочет вкладываться в бюджет.

Секси Котёнок
#149
Гость

Когда-то считала, что это норм, поэтому имею плачевный опыт сожительства с таким перцем.
Сначала все было окей, потом начал проявлять себя и засерать все пространство. В итоге ванная комната была похожа на деревенский сортир и пахла так же(!), раковина была то ли в козявках, то ли в соплях, воняло оттуда катастрофически. Аналогичная картина царила на кухне.
А благоверного моего все устраивало ))) поэтому мы регулярно ругались но поводу помойки, в которую он превратил квартиру. Убираться он не стремился, в итоге приходилось пидorасить все самой !
И это при пополаме))))
Итог сей истории : у меня поникло либидо, перестала воспринимать сожителя как мужчину, потому что все сама, да и секс паршивый был.

Отвратительный опыт

Фу блэт🤮((( свинина мерзкая. Я не жила с таким, к счастью не дошло до этого. Мне хватило одного совместного отпуска.. И я увидела кто из кто. И тоже кстати был такой,, уборка бабское, готовка тоже,, никогда не забуду его истерику из-за пятна соуса на футболке 🤣*** не знал что с этим делать... Это же рученьками стирать придётся)))

Гость
#150
Гость

Легко проверить пополамщика. Искусственно создать ситуацию или придумать ситуацию где девушке нужна помощь. И смотреть на реакцию. Ну вот например, срочно нужно 100-300 тыс на зубы. Срочно лечить почки. Срочно ходить к массажисту для лечения позвоночника. Это все стоит дорого и какую помощь «любимой» готов оказывать попооамщик?

Срочно на зубы - в неравном бою выбили???

Котейко Behemoth
#151
Гость

Тема прямо перепись нищебродок, которые хотят халявы и обеспечения. Лучше действительно пусть к подруге пиздует или к мамке с такими воззрениями. Уважающий себя мужчина не даст сесть себе на шею безработной иждивенке, которая не хочет вкладываться в бюджет.

Уважающий себя мужчина с такой мадам даже встречаться не стал бы.
Не то что жить, а уж тем более жениться...

Котейко Behemoth
#152
Гость

Когда-то считала, что это норм, поэтому имею плачевный опыт сожительства с таким перцем.
Сначала все было окей, потом начал проявлять себя и засерать все пространство. В итоге ванная комната была похожа на деревенский сортир и пахла так же(!), раковина была то ли в козявках, то ли в соплях, воняло оттуда катастрофически. Аналогичная картина царила на кухне.
А благоверного моего все устраивало ))) поэтому мы регулярно ругались но поводу помойки, в которую он превратил квартиру. Убираться он не стремился, в итоге приходилось пидorасить все самой !
И это при пополаме))))
Итог сей истории : у меня поникло либидо, перестала воспринимать сожителя как мужчину, потому что все сама, да и секс паршивый был.

Отвратительный опыт

Можно подумать - это было не понятно заранее... 😂😂😂

Гость
#153

Зачем

Гость
#154
Котейко Behemoth

Можно подумать - это было не понятно заранее... 😂😂😂

А как это должно быть понятно ?
Мой отец, например, чистоплюй и помешан на уборке куда сильнее матери. Хотя мужчина )

Котейко Behemoth
#155
Гость

А как это должно быть понятно ?
Мой отец, например, чистоплюй и помешан на уборке куда сильнее матери. Хотя мужчина )

Разговаривать о таких фундаментальных в отношениях вещах уметь надобно... Научишься понимать заранее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: