Гость
Статьи
Отношение к мужчинам

Отношение к мужчинам

По моим и не только моим наблюдениям женщины сегодня имеют оторванные от реальности запросы к мужчине. Многие женщины ждут, ищут долларового миллионера. И ещё заметно как у некоторых женщин будто пропала эмпатия, сочувствие.

Мужчины вот наоборот смотрят больше на характер женщины. Даже если женщина бедная, всё равно берут её, помогают, строят планы с ней на жизнь. С женщинами инвалидами и с психическими расстройствами, часто мужчины в отношения вступают, помогают им. Не бросают жён, когда те заболели.

А вот если мужчина инвалид или имеет психические расстройства, то ему прям очень сложно найти женщину.

Но ведь надо понимать, что нужно помогать мужчине, относится к нему с сочувствием и смотреть на отношения не через призму денег, ведь счастливыми и в шалаше можно жить.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты видел чтоб мужики на характер смотрели? Смотрят на внешность. Отношение к женщине как к мясу.

Гость
#2
Гость

Где ты видел чтоб мужики на характер смотрели? Смотрят на внешность. Отношение к женщине как к мясу.

Крутя жопой и не имея больше ничего,на что нажо смотреть?

Гость
#3
Гость

Крутя жопой и не имея больше ничего,на что нажо смотреть?

Кто жoпой хорошо крутит, имеет много всего. Поэтому и крутит.

#4
Гость

Где ты видел чтоб мужики на характер смотрели? Смотрят на внешность. Отношение к женщине как к мясу.

Я смотрю.

#5
Гость

Где ты видел чтоб мужики на характер смотрели? Смотрят на внешность. Отношение к женщине как к мясу.

И все смотрят, когда женщина демонстрирует личность, а не внешние данные.

Е(ба)нотий
#6

Лень это инвалидность или псих расстройство?

гость
#7

ага, ага, берут бедную девушку и строят планы
знаю я таких мужчин, которые своих девушек переделали- волосы им нарастили, в зал отправили, перекрасили, переодели, книжки дают, по театрам водят. Короче переделывают под себя! потому что такая готовенькая уже не клюнет на него

с милым рай и в шалаше)) только если милый атташе))

#8
Е(ба)нотий

Лень это инвалидность или псих расстройство?

Ни то ни другое, но вот многие женщины этим страдают.

Гость
#9
Anonymority

Я смотрю.

Значит ты нищук, который только остатки подбирает - жирушек и старушек. Те, кто может себе позволить выбирать, выбирает по внешке

Е(ба)нотий
#10
Anonymority

Ни то ни другое, но вот многие женщины этим страдают.

Я бы хотел найти ленивую бабищу, с которой бы пердели хором под сериал от чипсов с пивом, но мне лень)))

#11
Гость

Значит ты нищук, который только остатки подбирает - жирушек и старушек. Те, кто может себе позволить выбирать, выбирает по внешке

Ну то есть ты признаёшь что за красивой оболочкой ничего нет?

#12
Гость

Значит ты нищук, который только остатки подбирает - жирушек и старушек. Те, кто может себе позволить выбирать, выбирает по внешке

А почему нищук? Я состоятельный, просто своё не отдаю😉

Гость
#13
Anonymority

Ну то есть ты признаёшь что за красивой оболочкой ничего нет?

Если есть красота то больше ничего и не надо. Вы мужжло падки на внешку. За красивую тушку будете одаривать и на коленях ползать.
А мы выбираем тех, у кого есть чем одаривать.
Замухрышке то вы только xep можете подарить, не надо ля ля

Гость
#14
Anonymority

А почему нищук? Я состоятельный, просто своё не отдаю😉

Вот и сиди dрочи)), а секс будет у тех кто отдает

#15
Гость

Вот и сиди dрочи)), а секс будет у тех кто отдает

секс у нищих алкоголиков есть😉 и ты ничего дать больше не можешь.

Гость
#16
Anonymority

секс у нищих алкоголиков есть😉 и ты ничего дать больше не можешь.

Правильно, хочешь бесплатно - ищи алкоголичек или шизичек

Девственник
#18
Гость

Вот и сиди dрочи)), а секс будет у тех кто отдает

Онанизм лучше, чем секс с женщиной, лучше и по ощущениям, и в том смысле, что не нужно думать об удовольствии партнерши, о том, понравится ей или нет.

Гость
#19
Anonymority

А почему нищук? Я состоятельный, просто своё не отдаю😉

Они душевные, просто своё не отдают)

Гость
#20

"С женщинами инвалидами и с психическими расстройствами, часто мужчины в отношения вступают, помогают им. Не бросают жён, когда те заболели" - это вранье. Мужчинам нужна женщина только пока она здоровая, стройная и молодая. Может его обслуживать от и до. Как только у тетки возраст, лишний вес, не дай боже какая болезнь - сразу женщина или больной ребенок идут у этого мужчины на помойку. А вот тетки - те да, всю жизнь нянчатся с мужьями-алкоголиками, наркоманами, игроманами, хронически безработными, с зеками, с шизофрениками, с ВИЧ-инфицированными, с лежачими инсультниками, и с больными детьми. Потому что тетки - глупые, жалостливые и с очень низкой самооценкой.

Гость
#23

Такое ощущение, что Вам 16 лет.

Гость
#24
Гость

Кто жoпой хорошо крутит, имеет много всего. Поэтому и крутит.

ключевое тут хорошо....

#25

Мужчине инвалиду имеет смысл смотреть в сторону женщин инвалидов. Тогда будет идиллия и взаимовыручка... Зачем полноценной красивой женщине жизнь с инвалидом, ну кроме льгот на оплату ЖКХ?

Плюс инвалидность разная бывает, аж 3 группы. О ком речь сейчас, колясочник или вполне рабочая группа?

#26
Сергей Шейн

Мужчине инвалиду имеет смысл смотреть в сторону женщин инвалидов. Тогда будет идиллия и взаимовыручка... Зачем полноценной красивой женщине жизнь с инвалидом, ну кроме льгот на оплату ЖКХ?

Плюс инвалидность разная бывает, аж 3 группы. О ком речь сейчас, колясочник или вполне рабочая группа?

По хорошему так и есть. Но вот если в паре оба инвалиды и один не может себя обеспечить (пенсии в регионах у нас совсем маленькие), то второй его просто не потянет даже если бы он смог бы себя обеспечить.
А говорил я о всех группах.

#27
Anonymority

По хорошему так и есть. Но вот если в паре оба инвалиды и один не может себя обеспечить (пенсии в регионах у нас совсем маленькие), то второй его просто не потянет даже если бы он смог бы себя обеспечить.
А говорил я о всех группах.

А у инвалида все родственники умерли? Если ему помогать финансово родственники даже не хотят, нax он женщине то сдался полноценной?

Интернет дает много возможностей, в том числе и по заработкам...

Гость
#28
Anonymority

секс у нищих алкоголиков есть😉 и ты ничего дать больше не можешь.

А вы видели с кем у нищих алкоголиков секс?) в с такой ж в одном лифте не поехали бы

Ухоженная, эмоц стабильная женщина, с развитым умом, хорошей карьерой с нищим не будет )

#29

Такой бред. Прям мужчина здоровый будет рад знакомству с женщиной инвалидом. Одно дело когда что-то произошло уже в семье, другое дело в начале знакомства.
У знакомой когда рак нашли, муж сказал, что не будет за ней ухаживать и что она сдохнет. Они развелись, а она выжила. Вот так бывает. Люди разные и способны на разные вещи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: