Гость
Статьи
Парням нравятся милые …

Парням нравятся милые девушки?

Нравятся ли парням и мужчинам милашки? Или им нравятся только сексуальные женщины? Азиатам нравятся милашки больше, чем сексуальные женщины. А нашим мужчинам не нравятся милашки? Или нравятся, но их почти нет, потому что все девушки стараются выглядеть сексуально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ранимый
#1

Нет не нравятся

Гость
#2

Нравятся милым парням и мужчинам. А форумным не нравятся, им нужно одно – лишь бы во все дырки давала и сразу. 😂

Гость
#3

Ограниченным и недалёким парням и мужчинам пустоголовым нравятся те, которые побыстрее дадут доступ к телу.
А нормальным парням очень нравятся милые. )

Обожаемый
#4
Гость

Нравятся милым парням и мужчинам. А форумным не нравятся, им нужно одно – лишь бы во все дырки давала и сразу. 😂

А что дырок ни будит?
На...уй я тогда экономил на водке, чтоб эти подарки покупать, чтоб меня, умного, красивого, все бросали при знакомстве?!
Вы меня не достоины!

Лиза
#5

А ты ни к тем ни к тем не подходишь вот и бесишься.

Гость
#6

Мне милые нравятся, только их всё меньше и меньше. И без фотографий с голыми задницами…

Высокая и умная
#7

Что вкладывается в понятие "милости"? Мне почти 50 лет. И вот что вижу по жизни: мужики текут от низеньких туппеньких большетить.
Наверное, высокая не может быть милой: ее в ладошку не возьмешь

Гость
#8
Высокая и умная

Что вкладывается в понятие "милости"? Мне почти 50 лет. И вот что вижу по жизни: мужики текут от низеньких туппеньких большетить.
Наверное, высокая не может быть милой: ее в ладошку не возьмешь

Милая это милая. Милая, няшная, которая, как котенок или зайчик, вызывает чувство умиления, заставляет улыбнуться, хочется ее обнять, чмокнуть. Милая не значит тупая, хотя тупая может быть милой. Низкой девушке проще быть милой, но и высокая такой может быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: