Гость
Статьи
Вчера впервые в жизни …

Вчера впервые в жизни пошла гулять с парнем

Мне 19 лет. Вчера впервые в жизни пошла гулять с парнем, ему 27. Честно говоря, до сих пор не понимаю как я вообще решилась на эту встречу. Парень оказался очень хорошим, мы с ним даже в чём-то очень похожи, я хорошо провела с ним время. Но я не хочу, чтобы это общение продолжалось, так как я поняла, что к отношениям ещё совсем не готова. Посоветуйте пожалуйста, как сказать об этом парню, не обидев его?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что у тебя опасное психическое расстройство и что парню лучше не рисковать. 😛

Гость
#2

Одна прогулка тебя ни к чему не обязывает. Просто скажи, что не хочешь.

Ранимый
#3

Если обидется значит лox конкретный

Игорек
#4

жесть какая. александр македонский в 20 царем был уже

Гость
#5
Гость

Скажи, что у тебя опасное психическое расстройство и что парню лучше не рисковать. 😛

Смешно)

Дарья
#6

Попроси у него в долг

#7

Не парься. В 27 уже не мальчик. В мои 30-32 года встречался с пятью дамами одновременно и нормально. После тридцати почти всё парни становятся мужчинами в этом смысле слова. Пойми, у мужчин много дел и им не до того, чтобы за понравившейся девочкой ходить в ожидании. Личный опыт показывает, что трёх легко окучивать и потраххивать одновременно. Ведь каждая из них ещё нежное создание, а в тридцать мужское здоровье на пике. Надо каждый день и по нескольку раз. Другое дело, что когда вы "созреете", то понравившийся парень уже сам не сможет удилять вам больше пары дней в неделю. Подумайте, если вам он понравился, то и 100% он понравился и трём другим. А там уже кто первый, того и тапки.

Гость
#8

Так и скажите, ещё не выросла, маленькая девочка и большая разница в возрасте.

Гость
#9
Гость

Так и скажите, ещё не выросла, маленькая девочка и большая разница в возрасте.

Он по любому на любую причину, подумает реально причина другая.

#10
Ранимый

Если обидется значит лox конкретный

Нуткакойтон лох? Вы бабы-дуры. Если ему 27, то среди его круга общения есть уже пяток "созревших" дам до замужества наконец-таки! А вам всего 19, вы для него школьница, особенно если не учились в серьёзном вузе сразу после школы и не заняты написанием бакалаврской диссертации.

Гость
#11
Игорек

жесть какая. александр македонский в 20 царем был уже

Ну ей ещё 19, в 20 и станет царицей.

Гость
#12
antioch44

Не парься. В 27 уже не мальчик. В мои 30-32 года встречался с пятью дамами одновременно и нормально. После тридцати почти всё парни становятся мужчинами в этом смысле слова. Пойми, у мужчин много дел и им не до того, чтобы за понравившейся девочкой ходить в ожидании. Личный опыт показывает, что трёх легко окучивать и потраххивать одновременно. Ведь каждая из них ещё нежное создание, а в тридцать мужское здоровье на пике. Надо каждый день и по нескольку раз. Другое дело, что когда вы "созреете", то понравившийся парень уже сам не сможет удилять вам больше пары дней в неделю. Подумайте, если вам он понравился, то и 100% он понравился и трём другим. А там уже кто первый, того и тапки.

Ну и зачем ей такой кобель,которого ты описал?Ещё конкурировать за него?😂

#13

С соседней ветки по популярным как раз ваш случай через несколько лет: "Самых красивых разобрали;
Шустрые девки сами мужиков себе взяли.
Остались:
не шустрые,
не красивые,
карьеристки,
красивые, но с несносным характером,
одиночки,которым все эти отношения на фиг не нужны,
с огромной короной на голове(правда корона с годами уменьшается).
По-моему выбор огромен и прекрасен"

#14
antioch44

Не парься. В 27 уже не мальчик. В мои 30-32 года встречался с пятью дамами одновременно и нормально. После тридцати почти всё парни становятся мужчинами в этом смысле слова. Пойми, у мужчин много дел и им не до того, чтобы за понравившейся девочкой ходить в ожидании. Личный опыт показывает, что трёх легко окучивать и потраххивать одновременно. Ведь каждая из них ещё нежное создание, а в тридцать мужское здоровье на пике. Надо каждый день и по нескольку раз. Другое дело, что когда вы "созреете", то понравившийся парень уже сам не сможет удилять вам больше пары дней в неделю. Подумайте, если вам он понравился, то и 100% он понравился и трём другим. А там уже кто первый, того и тапки.

К тридцатнику уже есть у многих машина, квартира. Баб окучивать десятками становится настолько легко, что всё упирается только часы свободного времени. А бабы только думают... Дуры..

Гость
#15
antioch44

С соседней ветки по популярным как раз ваш случай через несколько лет: "Самых красивых разобрали;
Шустрые девки сами мужиков себе взяли.
Остались:
не шустрые,
не красивые,
карьеристки,
красивые, но с несносным характером,
одиночки,которым все эти отношения на фиг не нужны,
с огромной короной на голове(правда корона с годами уменьшается).
По-моему выбор огромен и прекрасен"

Я тоже не понимаю, общались бы раз все было хорошо, не обязательно детей и свадьбу заводить, может через год, по другому посмотрит.

Гость
#16

заблокируй его, ничего не объясняй это лишнее

#17
antioch44

К тридцатнику уже есть у многих машина, квартира. Баб окучивать десятками становится настолько легко, что всё упирается только часы свободного времени. А бабы только думают... Дуры..

Вообще для любого парня, если он не убогий, то где-то после 27 женщин тракать и заинтересовать становится настолько легче, когда у тебя работа, авто, квартира, чем ещё пять лет назад, когда жили на стипендию, занимал койко место в общаге и учился усердно чтобы стать высококлассным специалистом. А девки с 17 по 24 года в массе ромашки-лютики дёргают. Бабы, вы поймите, толковый вчерашний школьник, который поступил в приличный техвуз., уже через семь лет (даже меньше разницв в вашем возрасте) становится совсем иным человеком, считай, - суперменом.

Гость
#18
Гость

заблокируй его, ничего не объясняй это лишнее

Очень "благородно". Хотябы написать, не выросла я из детей, решила ты стар для меня и заблокировать.

Гость
#19
Гость

Очень "благородно". Хотябы написать, не выросла я из детей, решила ты стар для меня и заблокировать.

зачем вы ей советуете его унижать?

валерий
#20

казуалы

Гость
#21
Гость

зачем вы ей советуете его унижать?

Мне бы так проще было, я и не унижал никого, все честно, девочка ещё в начале "школьных" ухаживаний, а парень может уже про совместную жизнь намекнул.

Гость
#22
Гость

Мне бы так проще было, я и не унижал никого, все честно, девочка ещё в начале "школьных" ухаживаний, а парень может уже про совместную жизнь намекнул.

ну и все намекнул - улетел в блок и все понял, 27 лет уже взрослый

Гость
#23
Гость

ну и все намекнул - улетел в блок и все понял, 27 лет уже взрослый

Вы делайте как хотите и автор пусть выбирает как, но просто так блокировать человека, с которым как говорит автор было приятное общение, это трусость и низость.

#24
Гость

Ну и зачем ей такой кобель,которого ты описал?Ещё конкурировать за него?😂

Да всё парни - кобели, как иначе? Пока бабы "думают", парни не импотенты окучивают многих сразу. От этого имеется уверенность внутреняя, это ещё более притягивает вездесущих, любопытных баб. Эта история стара как мир. Если парень даже к одной с трудом осмеливается подкатить, то и уверенность на нуле. Нулевая уверенность отпугивает. Жизнь так устроена, не бывает ровно как достаточно, баб или пруд пруди или ни одной.

Гость
#25
antioch44

Да всё парни - кобели, как иначе? Пока бабы "думают", парни не импотенты окучивают многих сразу. От этого имеется уверенность внутреняя, это ещё более притягивает вездесущих, любопытных баб. Эта история стара как мир. Если парень даже к одной с трудом осмеливается подкатить, то и уверенность на нуле. Нулевая уверенность отпугивает. Жизнь так устроена, не бывает ровно как достаточно, баб или пруд пруди или ни одной.

Да, нет есть переходный вариант парней, слегка уверенные, которые штуки три окучивают, потом женятся, на лучшей.

Дарья
#26
Гость

Вы делайте как хотите и автор пусть выбирает как, но просто так блокировать человека, с которым как говорит автор было приятное общение, это трусость и низость.

Именно, если бы так парень сделал, его бы уже заcpaли

#28
Гость

Скажи, что у тебя опасное психическое расстройство и что парню лучше не рисковать. 😛

Или скажи, что ты- эксгибиционистка.

Гость
#29
antioch44

Вообще для любого парня, если он не убогий, то где-то после 27 женщин тракать и заинтересовать становится настолько легче, когда у тебя работа, авто, квартира, чем ещё пять лет назад, когда жили на стипендию, занимал койко место в общаге и учился усердно чтобы стать высококлассным специалистом. А девки с 17 по 24 года в массе ромашки-лютики дёргают. Бабы, вы поймите, толковый вчерашний школьник, который поступил в приличный техвуз., уже через семь лет (даже меньше разницв в вашем возрасте) становится совсем иным человеком, считай, - суперменом.

Ну и что ты здесь рассираешься перед "этими никчёмными бабами"? Проваливай в гордое одиночество, орёл

Гость
#30

А с чего вы взяли что он хочет отношений и тем более с вами? Поймите правильно, но первая встреча малоинформативна для обоих, вы совсем не знаете друг друга и нет привязанности. Может быть не стоит быть такой категоричной?
Если всеже решили что «не время», то так и скажите! Вот реально фальшь всегда чувствуется. А вы скажите как думаете. Он поймёт. Я тоже в свои 19 была несозревшей. Вступила в отношения и просто не понимала, кто я и что я в них.
Это нормально, он наоборот оценит что не хотите держать его запасным вариантом и тянуть деньги.

Авиатор
#31

Вам важно его не обидеть? Значит, нужно сказать максимально правдиво, ни грамма не придумывая, всё как есть. Это уважение. Если человека не уважаешь, то плевать что и как он воспримет, главное - чтобы в своём сознании всё улеглось комфортно. Понимаете, на чём строятся советы про блок и про соврать?

Гость
#32

Забей на него. Ему 27, ты не первая кто его динамит. Главное, чтобы тебе было комфотно. Я бы просто отвечать перестала, чем после моего "нет" ещё час сидеть объясняться

Гость
#33

Так и сказать. Не гуляйте со стариками, разницаогромнейшая. Через 10 лет он импотент, а ты в соку, а еще через 10 ты еще молода, а он глубокий старик, охотно горшки выносить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: