Гость
Статьи
Парень охладел ко мне …

Парень охладел ко мне и стал уделять мало времени

С парнем встречаемся чуть больше полугода, живем вместе. Сначала был идеальный: уделял много времени, дарил подарки, был нежный, внимательный. Мы проводили много времени вместе, работаем оба удаленно. Я была сильно ревнива, могла спрашивать кто ему пишет, кого лайкает, обижалась. Недавно он высказал, что ему это не нравится и так жить он не готов, что ему нужно больше времени быть одному и без постоянной ревности. Я подумала, что он прав и дала ему эту свободу. Перестала ревновать, стала нормально реагировать, если он идет куда-то один. Это его право. НО он остался также холоден. Он не ставит меня в свои планы, ему важнее куда то сходить самому, я иду, только если это удобно и я «подстроюсь» под время. Мои интересы теперь не учитываются, ходить куда то мы можем в его свободное время и если у меня не получается именно в это, он идет сам. Я считаю, что в отношениях вы должны совместно что-то планировать. При последней ссоре по этому поводу он начал впервые грубо выражаться. Я сказала, что устала стелиться, а он сказал «посмотрите, подстилка»… ранее грубых выражений не было. Уходить? На что указывает данное поведение? Возможно ли восстановить отношения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть живёт один. То что вы описали - это просто совместное времяпровождение и секс. Лошадь сдохла, в смысле парень не готов к серьезным отношениям

Гость
#2

Парень руководит только собой. А вы хотите руководить парнем. Ваша позиция не устойчивая.

Автор
#3
Гость

Пусть живёт один. То что вы описали - это просто совместное времяпровождение и секс. Лошадь сдохла, в смысле парень не готов к серьезным отношениям

Я тоже так думаю, что по факту оказался не готов. Думала сначала, что дело во мне. Изменилась, но он также продолжает мыслить из позиции «я один», «я хочу». А как же планы с «мы»?

Автор
#4
Гость

Парень руководит только собой. А вы хотите руководить парнем. Ваша позиция не устойчивая.

Не хочу я руководить парнем. Я хочу, чтобы он тоже думал об отношениях и обо мне, а не только о своих желаниях

Дарья
#5

Так ты изначально видела, что парню пишут и делала ему мозги, а ему хочется свободы

Дарья
#6
Гость

Пусть живёт один. То что вы описали - это просто совместное времяпровождение и секс. Лошадь сдохла, в смысле парень не готов к серьезным отношениям

Да была ли та лошадь живой если его интересовали другие девушки в отношениях судя по посту

Автор
#7
Дарья

Да была ли та лошадь живой если его интересовали другие девушки в отношениях судя по посту

Ну он только лайкал… но *** смотрит постоянно

Дарья
#8
Автор

Ну он только лайкал… но *** смотрит постоянно

Так если вы его об этом спрашивали и вас это беспокоило, вы понимали что именно за этим всем стоит?

Гость
#9

Он тебе всё объяснил. Ты его задолбала, что не понятно?
Ты не изменишься, а трепать себе нервы ему надоело. Адекватное решение взрослого человека

Гертруда
#10

Он тебя не ценит, автор. Был у меня такой, ни к чему хорошему не привело. Зато я знаю, что есть адекватные, я за таким замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: