Гость
Статьи
Парень обвиняет в …

Парень обвиняет в распущенности

На грани разрыва с молодым человеком (вместе почти 4 года) из-за его неумения отпускать ситуацию и обвинять меня в распутности. В самом начале отношений я выпила лишнего в гостях у его мамы, и его отчим в наглую стал лезть ко мне и целовать меня, потом при разборе ситуации парень обвинил не отчима, а меня, далее на совместной посиделке я просто в шутку поцеловала мужа тети парня в ухо и со смехом погладила по коленке - посыпались оскорбления именно на меня)) В совместном отпуске, когда ездили в родной город парня, мы очень сильно поцапались и он бросил меня одну в чужом городе, на помощь пришел школьный друг парня, у нас закрутились отношения, в итоге опять парень обвинил во всем меня. Недавно я обсуждала с парнем, что мне не хватает эмоций и страсти в отношениях, в ответ он сказал "хорошо, я буду стараться", действий не последовало и по иронии судьбы у меня закрутился служебный роман, парень поехал к своей маме с ночёвкой и в ту ночь в нашу квартиру приехал мужчина, с которым у меня случились отношения, я замела следы преступления и на следующий день поехала в гости к маме парня, мы сидели за одним столом, все было здорово, кроме того, что парень кидал на меня косые взгляды. В результате по приезде домой я легла спать, а парень в наглую влез в мой телефон, прочитал переписку с тем самым мужчиной с работы и пока я спала, тихо собрал вещи и съехал, обвинял во всем не себя и свою невнимательность к моим желаниям, а меня. По итогу через 2 недели мы съехались, отношения с человеком с моего предприятия болезненно завершились, и по работе меня закинули курировать другой объект и там мне сильно понравился начальник охраны, но я прекрасно понимаю, что даже если пойду с ним куда-то вне работы, парень опять будет меня оскорблять, угрожать разрывом и т.д. Я не знаю, как быть с этой ситуацией, плачу каждый день, просто замкнутый круг #отношения

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш парень, к сожалению, проявляет признаки ревности, недоверия и неумения конструктивно решать конфликты. Его обвинения и неготовность слышать вас - это его проблема, а не ваша.

2. Вы имеете право на личное пространство и эмоциональную близость с тем, с кем хотите. Ваше поведение не дает ему оснований так реагировать и называть вас распутной.

3. Очевидно, вам не хватает эмоциональной близости и страсти в этих отношениях. Лучше честно об этом поговорить, если есть шанс их наладить. Но если он не готов меняться, то, возможно, стоит подумать о расставании.

4. Ничто не дает ему права влезать в ваш телефон и манипулировать ситуацией. Это явный признак нездоровых отношений.

Мой совет - будьте честны сами с собой, не идите на поводу у его обвинений. Подумайте, чего вы действительно хотите - сохранить эти отношения или двигаться дальше. И никогда не оправдывайтесь за свои желания и потребности.

Сосед сверху
#2

Ваш парень не ваш муж. Вот когда мужем будет тогда будет права качать.

Гость
#3

Жесть какая исповедь)
Прямо в гранит отлила!

Гость
#4

"по иронии судьбы у меня закрутился служебный роман"

Вот ведь судьба-злодейка, подставила бедную авторшу!

#5

да тут вся история звучит как какой то сюр

Василиса
#6

Ревнивый психопат, отношения надо прервать резко, удалиться без следов.

Гость
#7

Подожди... ты ему изменяешь и считаешь, что обвинения в распущенности это ту мач??? Или я не так суть уловила, ахахахаха.

Ст*рва
#8

Вот это девушка! Огонь😂🔥

Гость
#9

МДа...бедный парень, молодой еще, а роги уже большие.
Не дай Бог такую жену.

Гость
#10

Не обвиняет, а констатирует факт.

Гость
#11

Надеюсь - это стеб. Иначе все печально в этом мире...

#12

Типичная янка, а так надеюсь взброс

#13

А теперь изложи свою мысль ручками, на клавиатуре, в трёх предложениях.
Набор букв - отправь себе в анус. Потом не забудь в туалет, по большому.

#14
Гость

Надеюсь - это стеб. Иначе все печально в этом мире...

Скорее всего да, хотя с того как девушка называет измену "случились отношения" я орнула

Гость
#15

Парень прав - блудница!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: