Гость
Статьи
Бросил парень, как …

Бросил парень, как жить?

так случилось, что месяц назад мой любимый как то начал отстранятся от меня, при этом говорил, что все хорошо. неделю назад попросил дать ему время и взять паузу, я согласилась. но вчера эта пауза закончилась, я пыталась спасти отношения, но он уже все для себя решил. сказал что любит меня, но мучить своим холодом и отстраненностью не может больше. сказал что в принципе сейчас не хочет отношений. огромное количество эмоций накрывают меня. смогу ли я когда нибудь снова так полюбить человека и найти свое счастье? как пережить этот разрыв, если мы учимся в одной группе и он веселиться с другими девушками на моих глазах? может ли произойти такое, что он захочет вернуться? #отношения #отношенияразрыв 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"как жить?" - как хочешь

Сергей
#2

Надо подождать. Возможно у него такой период сейчас. Надо понять что в тебе его не устраивало и исправиться.

Гость
#3

как жить? радоваться, что человек, который не оценил вас по достоинству бросил вас сейчас, а не спустя 10 лет брака с 3 детьми на руках

Гость
#4

Не отношайся со сверстниками. Это дно.
Это в любом случае закончится быстро и плохо для тебя.

Гость
#5

пежит уже кого-то

Гость
#6

А как ты жила до него?

Гость
#7

Было у меня то же самое в вашем возрасте, тоже были в одной группе. Очень тяжело переживалось. Мужчины - существа прямые: если хотят отношений, то проявляют это. Единственный способ для вас выйти достойно - найти другую радость в жизни. Насколько это реально - не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: