Гость
Статьи
Парень обвиняет в …

Парень обвиняет в измене которой не было

парень обвинил в измене из за того что пропали презервативы, я сказала что у нас их нет, но он сказал что видел их у меня в сумке вчера, сам он гуляет с друзлями по барам часто, у меня нет друзей я всегда сижу дома , а он курит фигню всякую и бухает часто с друзьями видется, он ушел и сказал что я все разрушила и что я изменила, так же он попросил меня дать телефон чтоб проверить не скрываю ли я ничего, я ему отказала не стала оправдываться как раньше, ( он всегда был таким) я просто молча отпустила его сказала иди гуляй, он ушел но я скучаю по нему вспоминаю моменты когда мы начинали встречаться когда все было хорошо..мне грустно..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где кондомы Зин?

#2

Мой бывший тоже меня обвинял, а оказалось, нашел какую-то потаскуху, но чтобы не выглядеть совсем м@даком перед нашей компанией - активно обвинял во всем меня. Посылайте его без сожалений, это как будто мусор сам себя выбросил.

Гость
#3

Так дала бы телефон,пусть посмотрел бы,если бы после того как он ничего там не увидел,снова абьюзил,то уходила бы...

Гость
#4
Гость

Так дала бы телефон,пусть посмотрел бы,если бы после того как он ничего там не увидел,снова абьюзил,то уходила бы...

я так уже давала он снова абьюзио

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: