Гость
Статьи
Вышла из абьюзивных …

Вышла из абьюзивных отношений

Прошу мужчин пройти мимо. Пару месяцев назад вышла из абьюзивных отношений, сейчас около месяца ухаживает парень, из норм семьи, на хорошей машине, ваза с цветами никогда не пустеет, шоколадом задаривает, в кино ходили, вот предложил начать отношения, я ни да, ни нет. Это его вторые отношения, первые там вроде пару месяцев продлились. А я не знаю что делать. Не настолько нравиться, чтоб я голову потеряла, да и вообще никто не нравится, но и терять его не хочется, т.к с таким человеком будет нормальное будущее. Щас про меркантильность будут говорить, скажу сразу, да меркантильная, прошлые отношения научили платить за все свои хотелки самой, как и за продукты с коммуналкой и бензином на машину парня.
Мб у кого-то были такие ситуации? Как поступили? Пожалели ли об этом? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Alfonso
#1

Пон

Гость
#2

Я мужчина и я прочитал тему. Я РЕАЛЬНО МУЖИК!!!

У МЕНЯ ВОЛОСЫ РАСТУТ НА ТЕЛЕ И Я ЛЮБЛЮ ПИВО И СИСЬКИ!!!

Гость
#3

Сказала ДААА!!!

Гость
#4

Был старый *** - манипулятор,
Судьба подарила молодого красивенього и главгое характер огонь.
Мне всегда везет.
Боги меня любят.
Спасибо🙏❤️

Ст*рва
#5

Ну этот мч может стать хорошим «пластырем» (жалко его, конечно). Но потом вы его сольете. А, может, и наоборот будете ценить за заботу (хоть и без влюбленности). «Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним» - только у вас наоборот.

Гость
#6
Ст*рва

Ну этот мч может стать хорошим «пластырем» (жалко его, конечно). Но потом вы его сольете. А, может, и наоборот будете ценить за заботу (хоть и без влюбленности). «Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним» - только у вас наоборот.

Будет моим любимым мужем. ❤️
Своим умом, заботой и харизмой затмил, переплюнул, полностью стер из памяти прежнего хрыча.

Ст*рва
#7
Гость

Будет моим любимым мужем. ❤️
Своим умом, заботой и харизмой затмил, переплюнул, полностью стер из памяти прежнего хрыча.

Вы автор? Зачем тогда вопросы задавали?

Гость
#8
Ст*рва

Вы автор? Зачем тогда вопросы задавали?

Х_у_явтор

Grendel
#9

Ну так это всегда так. Ты настоящий, понимающий, любящий, заботливый! Просто идеал! А мокну я по абьюзеру, газлайтеру и бабнику. Тебя то что ценить? Ты рядом. Никуда не денешься. Да и усилий прилагать не надо. Сам прискачешь. В надежде на мое хорошее настроение.

Гость
#10
Grendel

Ну так это всегда так. Ты настоящий, понимающий, любящий, заботливый! Просто идеал! А мокну я по абьюзеру, газлайтеру и бабнику. Тебя то что ценить? Ты рядом. Никуда не денешься. Да и усилий прилагать не надо. Сам прискачешь. В надежде на мое хорошее настроение.

Кроме самого жалкого абьюзера никто по нему не мокнет.
Да и сам он понимает, что полное ничтожество.
Это как правило недоношенные личинки стремотных холодных жаб.

Гость
#11

Для чего-то эти жабы плодят себе подобных
Но люди их не любят, не принимают. И никогда не примут в свои ряды.

Grendel
#12
Гость

Кроме самого жалкого абьюзера никто по нему не мокнет.
Да и сам он понимает, что полное ничтожество.
Это как правило недоношенные личинки стремотных холодных жаб.

Мокнут. Потому, что для абьюза нужна жертва. Готовая терпеть только чтобы не прогнал. Потому, что иногда получают кусочек счастья и мечтают заслужить вечное счастье.
И чаще всего причина - любовь. И кстати абьюз примерно пополам. Мужчины и женщины. Влюблённый мужчина терпит и безразличие к нему и издевательства. Давайте муж будет отбирать вашу зарплату и выдавать деньги на то, что решитнеобходимым? Какая сумочка? Пакетом обойдёшься! Туфли у тебя уже есть!
Завтра едем к свекрови! Поможешь ей огород сажать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: