Гость
Статьи
Влюбилась в 50-летнего …

Влюбилась в 50-летнего мужчину..

Мне 29, смотрела всегда на молодых парней, но не находила того, с кем бы хотела быть всегда. Этого мужчину я знаю, но не сразу разглядела. Что-то вдруг стала ощущать тепло по отношение к нему, человеческое, не любовное. Восхищаюсь его интеллектом, то какой он скромный и умный, при этом работает с большим количеством людей, очень интересный человек. Очень деликатный, вежливый и при этом отстаивает всегда свое мнение не задевая других. Внешне не Ален Делон, слегка полненький, но меня все сильнее и сильнее тянет к нему. Я хочу быть с ним. Много в жизни добился, но есть ли у него семья не знаю. Написала как-то ему письмо по делу, он ответил так же по деловому. Почему мне нравится этот мужчина не до конца понимаю. Но очень сильно тянет к нему, он меня видел как то, но не знает. Как мне быть? Забыть его или добиваться? Не в моем стиле мужчину добиваться, не люблю лезть в глаза и даже наоборот считаю, что мужчина должен женщину завоевывать, но вот тут.. нате.. все перевернулось вверх ногами... Снится уже не первую ночь.. Никакой пошлости, просто он "моей души" мужчина..

Малина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Малина

Забыть его или добиваться? Не в моем стиле мужчину добиваться, не люблю лезть в глаза и даже наоборот считаю, что мужчина должен женщину завоевывать

Ещё одна жертва стереотипов. Ничего вы делать не станете, а может оно и к лучшему, зачем вам этот старик.

Гость
#2

Вы с ним что, даже не разговаривали ни разу? Тогда это не любовь, а иллюзии. Может, он только на людях идеальный, а на самом деле тиран или извращенец какой-то. Познакомьтесь поближе, пообщайтесь по-дружески для начала, все само собой и выясниться. И о его семейном положении узнать не помешало бы.

Гость
#3

Вот ответ ╧2 правильный! ПОНАБЛЮДАЙТЕ!!! я вот у себя на работе когда пришла, думала все так хорошо (ну я не влюблялась ни в кого правда), но в каждом, АБСОЛЮТНО КАЖДОМ, есть что-то такое, что мне не нравится, и я думаю, вот какие илюзии бывают, что все хорошие.....а потом по рядовым ситуациям узнаешь кто чего стоит, дома наверняка он не такой как на работе. плюс еще возраст, обычно мужчины уже сложились и менятся не будут, и если например у него есть привычка, то фиг он исправит ее, уже слишком взрослый.....хотя все люди разные, не стоит и об этом забывать.....но у вас ситуация такая, вы его идеализируете...

Гость
#4

нет не смей у него семья и 3 детей!!!!а если серьзено,если бы не дай Бог мой папа,привел вот такую мачеху я бы ей у....а бы так чтобы желание все у нее отбить=)

Гость
#5

Автор - тупая корыстная овца.

ЦЫ " многого в жизни добился. Но есть ли у него семья, не знаю".

Хватай его за белы ятсы и выжимай, как лимон.

Гость
#6

а почему Вы так агрессивоно? автор же написала, что незнает есть ли у него семья? если 50-летний мужчина одинок, то что плохого, если он полюбит кого-то, тем более молодую и любвеобильную?

Гость
#7

Автор сама скоро четвёртый десяток разменяет. Не пора ли повзрослеть уже.

Крошка Че
#8

Вас привлек мужчина не певой свежести, но такой чистый , ухоженый. Вряд ли вас привлек мужчина вонючий , в несвежей рубашке и засаленом галстуке. Наверняка у него есть жена, которая за ним следит ,но только не для вас! Не смейте ложить свой б л я д с кий глаз на чужое! Размечталась! Все готовенькое подайте ей! Сама сделай для себя мужа!

#9

если он вам нравится, то дерзайте.

#10
Гость

Автор сама скоро четвёртый десяток разменяет. Не пора ли повзрослеть уже.

взролость здесь ни при чем. если мужчина не женат, то ничего плохого в их (возможно будущей) свизи нет.

Алиса
#11

Крошка Че, ну Вы такая странная! А почему это, если мужчина ухоженный, то обязательно за ним следит жена. Он что, дитя малое, или что! И почему это девушка, задавшая вопрос, должна себе "делать" мужа. У меня по крайней мере двое знакомых мужчин лет 45, которые ну очень ухожены. У одного жена за 300 километров. Он работает в другом городе и сам за собой следит. Другой вообще в глубоком разводе. Любовниц стабильно меняет - от двадцатилетних до своего возраста, причем они явно за ним не ухаживают. А насчет чувств девушки к тому человеку, кто его знает...Влюбляются люди по-разному. Одни постепенно, другие с первого взгляда - зависит от темперамента, черт характера. Может, Вы его уже любите, а может, это просто желание какой-то опоры в жизни, которой может стать этот мужчина, иллюзии, как правильно писали выше. На этот вопрос можете ответить только Вы. Единственный совет в этой ситуации можно дать только такой - попробуйте с ним больше пообщаться, может, больше узнаете. А насчет семьи, есть она у него или нет, я думаю, здесь вопрос не в Вашей или его совести - это судьба. Если суждено, будете с ним, и три жены не остановят. А если нет, то даже если он один, вместе у Вас ничего не получится. В любом случае он должен быть мужчиной, и по его отношению к жене тоже можно узнать, как он относится к другим женщинам.

Малина
#12

у него нет обручального кольца..

Диктатура Моды
#13

Когда я познакомилась с будущим мужем, мне тоже было сколько и вам, автор.

А ему, тоже 50:-))

Не женат был (в разводе) И я была разведена.

Счастливо живем 12й год.

Малина
#14
Диктатура Моды

Когда я познакомилась с будущим мужем, мне тоже было сколько и вам, автор.

А ему, тоже 50:-))

Не женат был (в разводе) И я была разведена.

Счастливо живем 12й год.

возможно мне впринципе нужен такой как он,зрелый, умный, мудрый, душевный, ценящий не внешность, а духовное содержание

СОВА
#15
Гость

Ещё одна жертва стереотипов. Ничего вы делать не станете, а может оно и к лучшему, зачем вам этот старик.

Ваш текст

И правда. Что, молодых мало? Это он со своей женой стал таким, а каким он будет с вами - вопрос? Если не дурак, от жены не уйдет, а вас трахнет и до свидания. А если жёнка узнает? Я вам не завидую.

СОВА
#16
Малина

Диктатура МодыКогда я познакомилась с будущим мужем, мне тоже было сколько и вам, автор.

А ему, тоже 50:-))

Не женат был (в разводе) И я была разведена.

Счастливо живем 12й год.возможно мне впринципе нужен такой как он,зрелый, умный, мудрый, душевный, ценящий не внешность, а духовное содержание

Ваш текст

Вот, у девушки он был свободен. Нормально. А этот женат. На чужом несчастье счастья не построишь. Предаст жену, значит и вас потом предаст. А оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: