Гость
Статьи
Мужчина воспитывает …

Мужчина воспитывает ребёнка в одиночку

Женщины что вы думаете о мужчинах оставшись с ребёнком без жены? Стали бы встречаться? Ваше мнение о таких? #отношения

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#77
Гость

Для женщин другое потому что они редко вкладываются материально наравне с мужчиной, мужчина тратит ресурсы на обеспечение, отсюда и разница- это очевидно для всех.

Женщины вкладываются морально и физически, потому, что воспитание и уход за ребёнком, ложиться на их плечи. Конечно, проще заплатить и не видеть этого ребёнка.

Гость
#78
Гость

Я не в белом пальто. Но пасть открывать на чужих детей ты не имеешь права.

А где это написано? Подскажи статью УКРФ?

Гость
#80
Гость

а матерями кто-нибудь так восхищается "не бросили, молодцы"? в случае с женщиной и речи такой идти как бы не может и только мyдлy нужно медаль вешать, что своего собственного ребенка воспитывает, к-ц

Согласна. Тоже считаю, что женщина, при разводе, если отец не алкаш и не наркоман, должна отдавать детей ему, и платить алики. Ибо не ***.

Гость
#82
22

Конечно, стала бы, если бы мужчина нравился. Что такого? Дети - это хорошо.

А чужие дети?

Гость
#83
Гость

Женщины вкладываются морально и физически, потому, что воспитание и уход за ребёнком, ложиться на их плечи. Конечно, проще заплатить и не видеть этого ребёнка.

Заплатить не проще, деньги зарабатываются у чужих дядь в условиях жёсткой конкуренции в то время как ты дома сидишь без неадекватных начальников и бесячего коллектива.
Развели сопли, о боже я физически и морально напрягаюсь. Если тебе проще заплатить, то я сяду дома воспитывать, а ты п3дуй зарабатывать на всю семью, отличная идея. Пздеть не камни ворочать.

Гость
#86

При всём моём уважении и сочувствии, нет, отношения возможны максимум дружеские.
Увы, мужчины, даже в ЕС, а тем более в России, меньше занимаются домом и детьми, соответственно ребёнок этого вдовца упадёт грузом на шею НЖ, а вот папО как раз получит "плюшки". Воспитывать ребёнка будет очень сложно, если вообще возможно, окружающие на любую критику будут кричать, что НЖ обижает сироту. Детей с НЖ этот вдовец не факт что захочет, да и первый ребёнок, скорее всего, будет ревновать. Ну и "мелочи жизни", типа приоритет интересов ребёнка и постоянная подстройка под него...а когда-то ребёнок вырастет и абсолютно не факт, что будет вообще даже общаться с мачехой, не говоря про действительно родственные отношения. У меня в самом близком кругу 2 Ж наступили на такие грабли, подобрали вдовцов детных и вырастили этих детей. И в первoм, и во втором случае, дети общались ровно до момента смерти отца, потом про мачеху просто забыли...вот оно надо было чужой приплод растить???

Так что у вдовца шансы есть разве что если он весьма состоятельный человек, может, кто-то на него и позарится.

Гость
#87
Факты

Я не связываюсь с вдовцами и детными. Уже общалась с вдовцом который пытался использовать меня как жилетку и утеху, могила жены не остыла, а он уже яйки подкатывал, пожалейте и дайте писсечку. В топку таких.

Жуть. Загонят жену в могилу и тут же новую ищут 🤦🏻‍♀️

Гость
#88
Гость

Какие же люди в комментариях злые. Давайте не будем забывать, что это жизнь. И никто не застрахован ни от чего. Если человек вдовец, он молод, почему он должен коротать свой век в одиночестве и несчастье? Человеку нужен человек, живая душа рядом. Подумайте головой своей, прежде чем наговаривать и писать дичь, лишенную логики. Все знают как правильно и кому как жить. Автор, не слушайте никого, вам тут точно никто не советчик, в этой негативной яме. Жизнь и так полна негатива, а еще и так коротка, живите капе нравится с человеком, который вам нравится, и без разницы, есть у него ребенок, или 2, вдовец он или разведен.

Все это лирика, такому вдовцу надо искать такую же как он сам вдову и все! Знаю такую пару, оба вдовцы с детьми, вот они спелись, остальное это не то будет, никогда друг друга не поймут иначе.

Гость
#91
Гость

Он развалил семью,непригоден,чел гааавнище

О, а ты в курсе по какой причине мужчины обходят стороной эреспех

Гость
#92
Гость

Да когда уже ума вам подвезут. Как можно грести всех одной гребенкой. Все люди абсолютно разные, судьбы разные, ситуации.
Я питаю глубочайшее уважение к порядочным, добрым, честным людям, которые сами умеют быть счастливыми и несут свет всем вокруг. Независимо от того, как сложилась их жизнь. Если ваш вдовец такой, надо брать

Вдовцу ровня вдова, а не бездетная женщина. Бесплатной нянькой никто не хочет быть

Гость
#93
Гость

Ты сама такой будешь, не говори гоп

Обязательно в надежде на будущие неприятности ломать и просирать сегодняшнюю жизнь?

#97

Автор, не связывайтесь. Жизнь длинная, что бы не случилось будет должен платить алименты. Тут уже достаток мужчины играет роль.
Наследование. Будешь с мужем жить и добро наживать, а его детка ни рубля не вложившая отхватит часть всего совместно с Вами нажитого. Если до совершеннолетия немного и он в состоянии купить детю жилье, а все остальные по завещанию на вас оформить и общих детей ок.

🍵 чай с жасмином
#98
Гость

Какие-то двойные стандарты. Когда женщин называют разведёнками с прицепами, их бомбит. А когда мужчина - женщины сами говорят, что прицепы не нужны. А как же - это ребёнок, а не прицеп? А как же - чужих детей не бывает? А как же любовь-морковь?

нет двойных стандартов, есть жизнь. Допустим пара - женщина и мужчина - оба разведённые и оба с ребёнком. У женщины ребёнок при ней, она получает алименты, она полностью сама обслуживает этого ребёнка - готовит, стирает, сидит на больничном. У мужчины - это отток средств в виде алиментов, он может потратить выходные и/или отпуск на другую семью. И при этом он ждёт обслуживание своего ребёнка от второй жены, когда берёт его себе на каникулы. Это две большие разницы.

#99
Yar525

Вдовец

Одну в могилу свел и тебя туда же отправить может.

Гость
#100
Гость

Какие же люди в комментариях злые. Давайте не будем забывать, что это жизнь. И никто не застрахован ни от чего. Если человек вдовец, он молод, почему он должен коротать свой век в одиночестве и несчастье? Человеку нужен человек, живая душа рядом. Подумайте головой своей, прежде чем наговаривать и писать дичь, лишенную логики. Все знают как правильно и кому как жить. Автор, не слушайте никого, вам тут точно никто не советчик, в этой негативной яме. Жизнь и так полна негатива, а еще и так коротка, живите капе нравится с человеком, который вам нравится, и без разницы, есть у него ребенок, или 2, вдовец он или разведен.

Полностью с вами согласна. Мой коллега остался с двумя маленькими детьми после смерти жены, прекрасный человек и хороший отец, и дети замечательные (знаю лично), он не спился, не скатился, следит за собой и за детьми, любит их и заботится. Считаю, если мужчина хороший и есть любовь-дети не помеха

Гость
#101
Гость

Одна ушатал до могилы и следующую ищет.

Я знаю одного вдовца. По нашим меркам богатенький. У него четверо детей от разных жен, три мальчика и девочке году нет. Дети
матерей в жизни не имеют. Перваяя умерла, вторая и третья неизвестно куда из жизни детей делись, третья в психушке лежит и он ей угрожает, что если попытается девочку забрать, то он ее по суду дееспособности лишит - от мальчика его слышала. Прям Синяя Борода. Я б от такого бежала.

Гость
#102
Гость

Или просто столкнул с балкона.

У меня в детстве была подружка. У нее отец был буйный, поколачичал жену. Как то от побоев в живот у нее начался рак и она быстро умерла, прямо на моей памяти, за год. Мы с подружкой были на прхоронах. Он остался вдовцом с дочерью. Квартиру поменяли и уехали в другую школу. Нах такие вдовцы-папаши.

Гость
#103
Гость

Полностью с вами согласна. Мой коллега остался с двумя маленькими детьми после смерти жены, прекрасный человек и хороший отец, и дети замечательные (знаю лично), он не спился, не скатился, следит за собой и за детьми, любит их и заботится. Считаю, если мужчина хороший и есть любовь-дети не помеха

Отличный отец в первом браке априори плохой муж во втором

Гость
#104

Да, стала бы. Если бы была в разводе, искала бы такого.

Знаю крепкую семью, созданную отцом-одиночкой и свободной женщиной. Ей было уже 30, не получалось выйти замуж. Поженились, вырастили вместе его сына и общую дочь. Сейчас у них уже внуки, причëм много. 😂

Гость
#105

А ты сама без детей, что задаешь такие вопросы? А то тут часто бабище любят шуткануть, когда сами детные и без денег требуют мужчину без детей и с деньгами.

Таня
#106
Гость

Какие же люди в комментариях злые. Давайте не будем забывать, что это жизнь. И никто не застрахован ни от чего. Если человек вдовец, он молод, почему он должен коротать свой век в одиночестве и несчастье? Человеку нужен человек, живая душа рядом. Подумайте головой своей, прежде чем наговаривать и писать дичь, лишенную логики. Все знают как правильно и кому как жить. Автор, не слушайте никого, вам тут точно никто не советчик, в этой негативной яме. Жизнь и так полна негатива, а еще и так коротка, живите капе нравится с человеком, который вам нравится, и без разницы, есть у него ребенок, или 2, вдовец он или разведен.

Пусть ищет себе ровню, и не ищет женщину, на которую можно перевесить все заботы о ребенке.

#107

Я воспитываю двух дочек. Живут со мной , в разводе. Но чужую для них тётку в дом не приведу.

Гость
#108
Михаил

Я воспитываю двух дочек. Живут со мной , в разводе. Но чужую для них тётку в дом не приведу.

Вот это настоящий мужчина, аплодисменты. А не то что бабы и мужики, которые ради личной жизни готовы детям стресс и неудобства чинить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: