Гость
Статьи
Мужчина врет всегда

Мужчина врет всегда

Здравствуйте. У меня такая проблема мы познакомились с молодым человеком в 2019 году, начали хорошо общаться, но потом прекратили общение было такое, что он то появляется то пропадает на несколько месяцев, то общается хорошо, то нет
В 2020 году мы начали летом общаться все хорошо, но он женился, мы конечно прекратили общаться и через год он мне написал, я спросила про его жену он начал отрицать и говорить что разошелся с ней и не живет, но фото и видео на ее странице говорят об обратном, потом мы прекратили общаться
В этом году снова начали очень хорошо общаться, все шло к отношениям, но мне начали говорить люди что он много с кем общается из девочек, я решила у него узнать что да как почему так говорят, он конечно стал все отрицать и говорить что это все бред
Не так давно моя подруга ему написала, он соглашается со всеми встретиться прогуляться при том что мне говорит я ни с кем не общаюсь тебя только люблю.
И совершенно недавно перестали общаться друг с другом и узнается, что у него жена беременна и скоро появится ребенок.
Хотела бы совет, что делать в такой ситуации, полностью ограничить себя от него? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Одно могу сказать
Вы очень общительная

#2

Для чего вам отношения с патологическим вруном? Вы хотите потом оказаться на месте его супруги?

чАРМИн
#3

Начните ещё раз хорошо общаться, и смотрите что будет. И держите нас в курсе, интересно же.

Гость
#4

У него фамилия не Мюнхгаузен?

Гость
#5

Полностью ограничить ЕГО от себя! Есть такие козлы, именно козлы. Они не взрослеют, не меняются. Они так и будут скакать от одной к другой. Вам действительно это нужно? Вы же осознаёте, что пока он вешал вам и ещё куче девушек лапшу на уши, параллельно делал ребёнка со СВОЕЙ ЖЕНОЙ?! Бегите от таких, сверкая пятками. Он ничего, кроме ЗППП вам не даст

#6

Здравствуйте) Коннчно же прекратить общение! Он де вам столько врал, а у него жена беременная. Да и к тому же много с кем встречался, например с вашей подругой. Бабник. Бросайте - мой вам совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: