Гость
Статьи
Сильнейшая зависимость …

Сильнейшая зависимость от человека

Здравствуйте. Я отчаялась очень сильно. Сразу скажу, история будет странной, но тем не менее это моя жизнь. Мне 26 лет , моему уже бывшему молодому человеку будет лишь 20 через несколько месяцев. Изначально познакомились и общались в соц.сети, потом звонки , встречи. Ухаживал , харизма, показался не таким, как его одногодки. Да, ему тогда было 17, вместе мы пробыли +-2,5 года. Я постепенно начала влюбляться, через несколько месяцев отношений мы съехались. Родители не были против, мы им сразу сказали сколько мне лет и всё остальное. Прожили год - изменил (признался только через год) . Может от неуверенности в себе и общей неудовлетворенности от жизни , я начала сильно его ревновать как только начала привыкать.Пока были в отношениях первый год я ни с кем не спала . Второй год отношений- постоянные качели, расставания и снова схождения, мотали друг другу нервы. Он со своими гулянками (я уже поняла , сняв розовые очки, что ещё гулять и гулять) но тогда так не казалось , я докапывала его с ревностью. Пока расставались с ним- спала с другими ,он не знает, точнее знает только об этом случае. Меня это ещё больше гложило, пыталась на кого-то переключиться, все равно все мысли о нем всегда . Даже во время с.екса с другими было порой помутнение , думала о нем. Пишу и понимаю, что сумбурный рассказ. Но суть такова - я слишком отдалась человеку во всех смыслах, растворилась в нем, очень привязалась. Работа . Увлечения. Друзья . Да, отвлекает , но все равно когда расстались в очередной раз, постоянно думаю о нем, мониторю соц сети, пишу пьяная , чтоб забрал меня. Расстались по моей инициативе- гулял частенько с компашками, выпивал, мне внимания мало, чувствовала себя как мамкой его (по факту так и есть -готовка, стирка , уборка) тянула все на себе . Даже в плане денег были моменты .На фоне этих ссор, непонимания, началась сильнейшая тревожность. Постоянно хочется быть с ним рядом, и все равно на все, но я понимаю где-то в своей голове, что мы не пара. Что делать, ума не приложу #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ему под фоткой что он старый, страшный и жирный (или наоборот глист без мускулов). И тебе легче. И ему настроение успортишь 👍

#2
Гость

Напиши ему под фоткой что он старый, страшный и жирный (или наоборот глист без мускулов). И тебе легче. И ему настроение успортишь 👍

Кстати, типаж его - вообще не мой. Он пухленький, ну в начале отношений не был таким (среднее телосложение), но его питание хрен знает какое и питье алк.оголя частое - результат полноты . Но все равно для меня он красивый 😂😂самый -самый

Гость
#3

Харизма в 20, тётя успокойся

ЭйАй
#4

Нет малолеткам веры, бабоньки.
Соберите волю в кулак и баньте всюду. Не пишите. Не бухайте, хуже будет.
Вспомните о чувстве собственного достоинства, в конце концов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема