Гость
Статьи
Интимные вопросы

Интимные вопросы

Мой мужчина раньше целовался со мной , в губы . В последнее время перестал. Я у него спросила вопрос ,почему перестал. Он мне начал говорить ,что это интимная тема о которой он разговаривать не хочет. Сказал что такие интимные темы он обсуждать со мной не будет. Что спрашивая такие вопросы , почему он не целует меня ,я разрушаю наши с ним отношения. Сказал что каждый психолог скажет мне ,что это интимный вопрос и такие вопросы нельзя задавать людям. Но этот мужчина же мне не чужой человек, а мой мужчина с которым мы встречаемся. Как мне быть , и что делать. Я в полной расстерянности. Тк я не считаю вопрос к мужчине , почему он меня перестал целовать в губы ,чем то интимным и постыдным

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

К психиатору его отправить, психолог уже бессилен

Сергей
#2

Возможно он начал от вас гулять и вы ему уже не интересны

Мастурбаев
#3

вонь изо рта

#4

Т.е. корень в норку совать не брезгует, а целоваться брезгует?! )
Нарисуй ему логическую цепочку - я возбуждаюсь, когда целуюсь и когда меня всячески ласкают. Если этого не делать, то секс как пытка... не будешь меня целовать и ласкать, никакого секса не будет. А отношения без страстного секса - это как испортившаяся каша... ее выкидывают. Поэтому, если ничего не изменится, пойдешь нa}{еp и очень быстро!

#5

Также, ему может не нравится что ты ему, например, с языком лезешь целоваться. Ему это может не нравится, поэтому отстранятся стал. Можно попробовать обсудить как ему нравится.

Гость
#6
Мерцающая

К психиатору его отправить, психолог уже бессилен

Ну он говорит ,что читал книги по психологии. Скидывал мне оттуда статьи про интимное я. Что такие вопросы относятся к интимному я. Доказывал что ,в книгах по психологии написано ,что нельзя такие вопросы задавать

Гость
#7
Сергей Шейн

Т.е. корень в норку совать не брезгует, а целоваться брезгует?! )
Нарисуй ему логическую цепочку - я возбуждаюсь, когда целуюсь и когда меня всячески ласкают. Если этого не делать, то секс как пытка... не будешь меня целовать и ласкать, никакого секса не будет. А отношения без страстного секса - это как испортившаяся каша... ее выкидывают. Поэтому, если ничего не изменится, пойдешь нa}{еp и очень быстро!

Я ему говорила что без этого секса не будет. Он сказал ну и проваливай тогда

Гость
#8
Сергей Шейн

Также, ему может не нравится что ты ему, например, с языком лезешь целоваться. Ему это может не нравится, поэтому отстранятся стал. Можно попробовать обсудить как ему нравится.

До этого мы целовались с языком ,и очень много и очень по-долгу. И инициатором был всегда он ,а не я. Потом что-то у него в голове произошло,и он резко стал отстраняться от поцелуев. Когда я стала задавать вопросы почему. Он сказал что не обязан отвечать. Тк это вопрос интимный

#9
Гость

Ну он говорит ,что читал книги по психологии. Скидывал мне оттуда статьи про интимное я. Что такие вопросы относятся к интимному я. Доказывал что ,в книгах по психологии написано ,что нельзя такие вопросы задавать

На заборе тоже написано... )) нужно не только читать, но и понимать, что там написано. Я сам много чего перечитал, ни с чем подобным не сталкивался... скорее всего в уши ссыт. Спроси, что за книжка, что тоже хочешь ее прочитать и поучиться у какого "мудрого" автора. Есть высокая вероятность, что он мифическим образом забудет, где он это читал ))

Гость
#10
Сергей Шейн

На заборе тоже написано... )) нужно не только читать, но и понимать, что там написано. Я сам много чего перечитал, ни с чем подобным не сталкивался... скорее всего в уши ссыт. Спроси, что за книжка, что тоже хочешь ее прочитать и поучиться у какого "мудрого" автора. Есть высокая вероятность, что он мифическим образом забудет, где он это читал ))

А я спросила он мне прям сфоткал оттуда это про "интимное я" это основы социальной психологии личности называется. Но я так понимаю он просто как бы сказать додумал про то что там написано. Там же не написано что вопрос про поцелуи ,это интимный вопрос. Просто типа для него ,для конкретного человека такой вопрос интимный. Значит что-то у него в голове произошло. Значит врёт. Тут что то другое

#11
Гость

Я ему говорила что без этого секса не будет. Он сказал ну и проваливай тогда

Исполни его просьбу! ))
Это классическая манипуляция с его стороны. И проверка насколько ты боишься потерять с ним отношения, и насколько он может из тебя веревки вить... Если он начал это делать, твоя жизнь и брак с ним превратиться в будущем адский ад!

Скажи - "Ок, согласна с таким подходом надо разбегаться". И сваливай! Если не начнет давать заднюю, значит оно и к лучшему. Считай Бог отвел от совершения большой ошибки в жизни!

Гость
#12
Сергей Шейн

Исполни его просьбу! ))
Это классическая манипуляция с его стороны. И проверка насколько ты боишься потерять с ним отношения, и насколько он может из тебя веревки вить... Если он начал это делать, твоя жизнь и брак с ним превратиться в будущем адский ад!

Скажи - "Ок, согласна с таким подходом надо разбегаться". И сваливай! Если не начнет давать заднюю, значит оно и к лучшему. Считай Бог отвел от совершения большой ошибки в жизни!

Так и сделаю , спасибо за совет !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: