Гость
Статьи
Девочки, не могу …

Девочки, не могу забыть бывшего..

Я не знаю, любовь это или нет, но меня тянет к общению с ним. Такой весь правильный, но и не скучный) живет он уже в другом городе, мы как то общались(через 4 года после расставания), но, общение не долго продлилось. (Он был инициатором возобновить общение)
Почему-то человек резко в один момент сказал, что общаться он не хочет, что у него есть девушка. Когда я спросила причину(не докапывалась, просто стало интересно, почему так резко решил оборвать общение), он сказал, что девушки у него все таки нет, и все таки продолжили общение. Я человек не навязчивый, постаралась отдалиться от него, но и от общения не могла отказаться.
И вот сейчас не общаемся, но все равно тянет к нему. Может, все таки, в моей голове отношения с ним еще не закончены, не знаю. Что бы вы делали на моем месте? Как отвыкнуть от него? Прошло уже более 4 лет, как мы расстались и более 4х месяцев, как мы перестали общаться. Не выходит из головы и все тут. Ни с кем завести отношения не могу. Пробовала, закончилось расставанием с моей стороны, не могу использовать человека ради того, чтобы забыть бывшего.
А еще, он рассказывал, что с девушками ему совсем не везло. За эти 4 года у него было всего две девушки, ни с кем не срослось. Информация правдивая, общие знакомые подтвердили)
Может, это судьба? Или бред?))

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: