Гость
Статьи
Первые отношения. …

Первые отношения. Парень Овен

Здравствуйте и добрый вечер. Хочу спросить совета у более опытных людей, так как сама впервые вступаю в отношения, пока как такого предложение встречаться не было. Я сама девушка общительная, но с парнями чаще дружила по интернету и по теме видеоигр, а тут познакомилась через свою подругу с парнем. Мы пару раз были в одной компании, никаких намеков не было. Но стали общаться в соц.сетях, через пару дней позвал на первую встречу все было очень мило - сходили в кино, конфеты как знак внимания(?).
Сразу позвал на второе свидание и подарил цветы, два часа прогулок и я поняла что мне с ним очень комфортно, были намеки что он хочет меня поцеловать когда ходили рядом. Он обнимал за спиной, пытался ходить как можно ближе, но поняв что он очень стесняется после ресторана я предложила подвезти меня до дома и поцеловать на прощание. Переживаю что слишком быстро решила это сделать, но он сказал что он очень счастлив и ему все понравилось.
Сегодня было третье свидание, он сказал что со мной немного теряет голову и после моей шутки про то какая я "прекрасная" он сказал что это правда и я ему очень нравлюсь.
Извините что много текста, обычно я довольно громкая и активная девушка, а рядом с ним теряюсь.
Не слишком ли быстро все происходит? Не хочу показаться доступной или что-то в этом роде...
И еще он оказался овном, хотя я читала что они наоборот очень активные и веселые🥲...
Меня устраивает проявлять инициативу в общении, но переживаю что спугну его так😂
(Он не жмот, дарит цветы, думает куда меня отвезти чтобы провести досуг, думает о том чтобы я поела и была довольна.)
Возможно тут сидят такие же стеснительные парни, нравится ли вам когда девушки проявляют инициативу в таких вещах?

#отношения #нуженсовет

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: