Гость
Статьи
Какие отношения лучше?

Какие отношения лучше?

Что будет если попытаться заплатить за девушку?
Она откажется или согласится, но сначала предложит заплатить за себя сама.

Что будет если попытаться заплатить за психопата?
Психопат(ка) не только не откажется, но и впоследствии будет требовать чтобы за него(нее) платили всегда.

Таким образом, если вам выдвигают обязательное условие "встреча в ресторане за ваш счет", значит перед вами не девушка, а психопатка, за которую уже кто-то когда-то заплатил и возможно не раз.

Кто лучше для отношений: девушка или психопат(ка)?

Это на любителя.
Лично мне больше нравятся психопатки, потому что отношения с ними - это тарелочничество (оно же "просто друг") - это когда просто платишь и всё.
Например, она позвонила, попросила скинуть денег на счет ресторана за её ужин с подругами - оплатил и всё.

А вам какой формат отношений больше по душе?

Опрос
Варианты
32 ответа
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Да будет c.p.a.ч!

Гость
#2

Не много отойду от темы- а на аватарке-это Вы со ступенек падаете , держа вазу с цветами?)))

Гость
#3
Гостья_А

Да будет c.p.a.ч!

Ну, зачем Вы так, человек старался на ночь глядя))))

#4

Так не переживай, с жмотами нет ни у кого желания куда-то ходить.

#5
Valensia

Так не переживай, с жмотами нет ни у кого желания куда-то ходить.

Жмоты никуда и не ходят. А как ты с ним пойдешь если он никуда не идет?

Гостья_А
#6
Гость

Ну, зачем Вы так, человек старался на ночь глядя))))

Знаем мы, для чего человек старался 😁😁😁

Гость
#8
Soi

Да, это я на видео.
На аватарке это скриншот из видео, вот само видео:

https://m.youtube.com/watch?v=DyqchGn6aNU&pp=ygUx0JLQvtGB0YXQvtC20LTQtdC90LjQtSDQv9C-0LTQutCw0LHQu9GD0YfQvdC40LrQsA%3D%3D

И как это в голове столь юного отрока у которого такая красивая девушка появляются такие мысли на сон грядущий? Вы сейчас спать должны рядом с той красотулей как минимум в обнимку ))) (Кстати, у вас под аватаркой пол женский указан...-так должно быть или Вы мимикрировали в женщину?)))

Гость
#9
Гость

И как это в голове столь юного отрока у которого такая красивая девушка появляются такие мысли на сон грядущий? Вы сейчас спать должны рядом с той красотулей как минимум в обнимку ))) (Кстати, у вас под аватаркой пол женский указан...-так должно быть или Вы мимикрировали в женщину?)))

Не не, просто пол не указал при регистрации. А он по умолчанию женский, так что не обращай внимания

#10
Гость

И как это в голове столь юного отрока у которого такая красивая девушка появляются такие мысли на сон грядущий? Вы сейчас спать должны рядом с той красотулей как минимум в обнимку ))) (Кстати, у вас под аватаркой пол женский указан...-так должно быть или Вы мимикрировали в женщину?)))

Что значит "у которого"?

Гость
#11
Soi

Что значит "у которого"?

У Вас т.е., на видео вы целуете девушку, не? не Вы? Не Ваша?

Гость
#12
Гость

И как это в голове столь юного отрока у которого такая красивая девушка появляются такие мысли на сон грядущий? Вы сейчас спать должны рядом с той красотулей как минимум в обнимку ))) (Кстати, у вас под аватаркой пол женский указан...-так должно быть или Вы мимикрировали в женщину?)))

Что значит "у которого девушка"? Богиня не может быть собственностью холопа.
И что значит "спать рядом"?
Богини со смердами не спят, как можно этого не знать 🤣

Гость
#13
Гость

У Вас т.е., на видео вы целуете девушку, не? не Вы? Не Ваша?

Пост прочитай.
"Просто друг" - это и есть алень.
Чем читаешь? 😊

Гость
#14

у меня отец психопат,мне тоже поставили диагноз(если можно так назвать) - психопатия. так вот,за свои 26 лет за меня никто ни разу не платил. еще в 15-16 лет я уже сама зарабатывала,сама обеспечивала себе питание и покупала шмотки за свои деньги,хотя семья у меня не из бедных и родители никогда не отказывали ни в чем. сейчас я иногда отказываюсь даже от подарков на праздники,тк я всего достигну сама. о каких то ресторанах я вообще молчу,я наоборот предложу мужику за него заплатить.

Гость
#15
Гость

у меня отец психопат,мне тоже поставили диагноз(если можно так назвать) - психопатия. так вот,за свои 26 лет за меня никто ни разу не платил. еще в 15-16 лет я уже сама зарабатывала,сама обеспечивала себе питание и покупала шмотки за свои деньги,хотя семья у меня не из бедных и родители никогда не отказывали ни в чем. сейчас я иногда отказываюсь даже от подарков на праздники,тк я всего достигну сама. о каких то ресторанах я вообще молчу,я наоборот предложу мужику за него заплатить.

Психопатки за мужиков не платят

Гость
#16
Гость

Психопатки за мужиков не платят

с чего это вдруг? я за всех плачу,и за подруг,и за родственников. за мужика готова заплатить только тогда,когда мы будем хорошо знакомы. а так *** ему еще на первой свиданке платить за него))

Гость
#17
Гость

Пост прочитай.
"Просто друг" - это и есть алень.
Чем читаешь? 😊

Там "Восхождение аленя" на видео" роскошное предложение сделал своей девушке" (рядом с видео написано), пост -это отдельное "творение" автора, который он походу втихаря от девушки (предположу, что женился на ней все-таки) , под одеялом пишет, а мы тут, которые не спим по разным причинам (то ли луна сегодня полная, то ли метеочувствительные и т.д. и.т.п.), сейчас впадаем в полемику на счет его форматов отношений. А пост его-...но какое-то,))) Потому как не тем делом он по ночам занимается))

Гость
#18
Гость

с чего это вдруг? я за всех плачу,и за подруг,и за родственников. за мужика готова заплатить только тогда,когда мы будем хорошо знакомы. а так *** ему еще на первой свиданке платить за него))

хочу быть вашим родственником или подругой)) предложил бы стать вашим мужчиной, но на 1 свиданке вы не платите за нас как оказывается, плохо...

Гость
#19
Гость

Там "Восхождение аленя" на видео" роскошное предложение сделал своей девушке" (рядом с видео написано), пост -это отдельное "творение" автора, который он походу втихаря от девушки (предположу, что женился на ней все-таки) , под одеялом пишет, а мы тут, которые не спим по разным причинам (то ли луна сегодня полная, то ли метеочувствительные и т.д. и.т.п.), сейчас впадаем в полемику на счет его форматов отношений. А пост его-...но какое-то,))) Потому как не тем делом он по ночам занимается))

Ты 'ебнутая?
У аленей (рабов) не бывает "своих" девушек, свой у них бывает только хозяин (хозяйка). Она же богиня, она же психопатка.
Чем пост читаешь, 'дура?

Гость
#20
Гость

Там "Восхождение аленя" на видео" роскошное предложение сделал своей девушке" (рядом с видео написано), пост -это отдельное "творение" автора, который он походу втихаря от девушки (предположу, что женился на ней все-таки) , под одеялом пишет, а мы тут, которые не спим по разным причинам (то ли луна сегодня полная, то ли метеочувствительные и т.д. и.т.п.), сейчас впадаем в полемику на счет его форматов отношений. А пост его-...но какое-то,))) Потому как не тем делом он по ночам занимается))

После того как он дополз, она сказала "спасибо, ты хороший друг".
Ну ты ***' ***

Гость
#21

Тут есть еще одна проблема, психопатки же грязные крысы, а это уже зоофилия и можно подцепить от них заразу. А еще они воняют. Если баба не работает и финансово не вкладывается в отношения, не обеспечивает парня, то они вонючая нестиранная крысиная шкура.

хладнопалый
#22

все зависит от ваших фин возможностей, автор. Для меня лично вообще не проблема заплатит за девушку в кино, кафе и пр. Для меня это не является существенной утратой, чтоб я об этом разглагольствовал

Гость
#23
Гость

Ну, зачем Вы так, человек старался на ночь глядя))))

Разводка тупая, какая-то.

Гость
#24
Гость

у меня отец психопат,мне тоже поставили диагноз(если можно так назвать) - психопатия. так вот,за свои 26 лет за меня никто ни разу не платил. еще в 15-16 лет я уже сама зарабатывала,сама обеспечивала себе питание и покупала шмотки за свои деньги,хотя семья у меня не из бедных и родители никогда не отказывали ни в чем. сейчас я иногда отказываюсь даже от подарков на праздники,тк я всего достигну сама. о каких то ресторанах я вообще молчу,я наоборот предложу мужику за него заплатить.

Людей бить ещё не пробовали? Попробуйте, это приятно.

Гость
#25
Гость

хочу быть вашим родственником или подругой)) предложил бы стать вашим мужчиной, но на 1 свиданке вы не платите за нас как оказывается, плохо...

Будьте нашим мужчиной, мы платим.

#26
Soi

Жмоты никуда и не ходят. А как ты с ним пойдешь если он никуда не идет?

Жмоты никуда не ходят, потому что пишут тупые темы на женских форумах и ноют. Ты все охватил?

#27
Гость

у меня отец психопат,мне тоже поставили диагноз(если можно так назвать) - психопатия. так вот,за свои 26 лет за меня никто ни разу не платил. еще в 15-16 лет я уже сама зарабатывала,сама обеспечивала себе питание и покупала шмотки за свои деньги,хотя семья у меня не из бедных и родители никогда не отказывали ни в чем. сейчас я иногда отказываюсь даже от подарков на праздники,тк я всего достигну сама. о каких то ресторанах я вообще молчу,я наоборот предложу мужику за него заплатить.

И родить ему предложите заодно

#28

Отсталые от жизни считают, что люди должны сидеть в своих гендерных ролях, женщина варит борщи, строчит минеты и рожает детей, а мужчина оплачивает весь этот движ. Это старая консервативная патриархальная модель, она уже давно не работает

Гость
#29

Халява - избаловывает, потому абсолютно любая женщина, избаловавшись халявой, становится психопаткой. Кроме того, женщины, начиная с детства, запрограммированы пропагандой на прогрессирующую звёздную болезнь.
Так и получается во всём мире - что мужчины изо всех сил стремятся улучшить жизнь женщин, а женщины - изо всех сил стараются ухудшить жизнь мужчин. И вот эту идеологию Ухудшения - женщины пропагандируют всегда и везде... потому что это удобно и выгодно не только женщинам, но, самое главное - Всемирной Власти, создавшей весь этот матриархатно-рабовладельческий строй.

Гость
#30
хладнопалый

все зависит от ваших фин возможностей, автор. Для меня лично вообще не проблема заплатит за девушку в кино, кафе и пр. Для меня это не является существенной утратой, чтоб я об этом разглагольствовал

Возможность "заплатить за девушку" = возможность показать кто тут госпожа, а кто обслуга, есть даже у бомжа - не у всех бомжей пустые карманы.

С чего такой вывод, что "неоплата за девушку" связана исключительно с "фин возможностями", а не с какими-то другими?

Гость
#31
Гоша

Отсталые от жизни считают, что люди должны сидеть в своих гендерных ролях, женщина варит борщи, строчит минеты и рожает детей, а мужчина оплачивает весь этот движ. Это старая консервативная патриархальная модель, она уже давно не работает

Тарелочница - это динамщица, она же пустожорка.
Минет от динамщицы - это интересный расклад 😄

Гость
#32
Delta bravo

Жмоты никуда не ходят, потому что пишут тупые темы на женских форумах и ноют. Ты все охватил?

Именно. Ныть люблю, платить не люблю.
Хоть кто-то тут без розовых очков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: