Гость
Статьи
Он считает(ал) меня …

Он считает(ал) меня вещью

Мы познакомились год назад на сайте знакомств. Он сразу сказал: "Ты моё". Я очень быстро в него влюбилась. Меня испугал ремень, который он достал при 3-4 встрече. Но потом я стала ему подыгрывать. Сама накупила кучу побрякушек и одежды из секс шопов. Он говорит: "Ты моя вещь. Сиди в кармане и не высовывайся". Я решила, что это такая игра и не возражала. Он приезжал ко мне раз в неделю. Раз в неделю я ездилау к нему. Каждый день говорили по видеосвязи. И вроде. пока не поговорила с психологами, мне не казалось обидным быть вещью. Но периодически у меня случались "За***" как он говорил. Я срывалась, что он не позволял ни одной моей вещи остаться у него в квартире. Ни пресловутой зубной щетки, ни шампуня, ни крема. Что он не хочет позаниматься со мной в спортзале (он тренер и качок, а у меня проблемы с суставами и может помочь только грамотный спорт). у меня погиб друг и я рыдала. Он же сказал, что я убиваюсь, потому что спала с ним. Я срывалась не бросаясь на него, а писала в вотсап. В конце прошлой недели он придумал, что я написала на сайте знакомств фразу, что хочу продолжать с кем то отношения (этого точно не было) . Бросил трубку и не звонил мне. Я же ему по правилам никогда сама не звоню. Двое психологов сказали, что я глубоко больна и лечиться мне надо у психотерапевта не один год. Я сказала про мнения психологов. "За своими вещами я проявляю внимание. Ты просто оказалась не моя вещь. Ты так ничего не поняла..." А именно внимания и заботы мне не хватало всё это время! Мне кажется, что я его люблю. Что мне делать? Я ничего сейчас не понимаю. #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это больная любовь, на это вы и подсели. Не нужен вам этот человек в жизни, точно так же как и вы ему

Гость
#2

...закусывать надо...

Гость
#3

насадка на член, надоела и пошла на фиг. не надо верить чужим словам

#4
Shopopalo

Это больная любовь, на это вы и подсели. Не нужен вам этот человек в жизни, точно так же как и вы ему

А может он меня любил? И просто хотел идеальную жену?

Гость
#5

бишембаев на минималках

Гость
#6

он тобой дрочил

#7
Гость

насадка на член, надоела и пошла на фиг. не надо верить чужим словам

Словам Его или психологов?

Гость
#8
Veronika

Словам Его или психологов?

его, и вообще словам мужиков

#9
Гость

бишембаев на минималках

Даже так?!😱 Он в ровно в 2 раза больше меня! От меня бы мокрого места не осталось!

Гость
#10

Как мерзко такое читать, вас совсем никто никогда не любил? Что вы так пытается на коленях вымолвить у каких то уродов хоть каплю заботы?!?!
Ни один нормальный человек никогда не захочет ни унижать ни делать больно ни оскорблять любимого.
Вы человек, свободный, вы ни чьято вещь. Сам факт что он вас на один уровень с мебелью ставит мерзкий.
По хорошему бы полюбить себя и понять что нельзя быть счастливым когда тебя не уважают.

Гость
#11

Девушка , он тренер и качок... Вы про них вообще- то хоть что - то знаете? Видимо , нет ... Печаль ... После этого я поражаюсь , как пишут , что не имеет значения, кем человек работает ...

#12
Гость

Как мерзко такое читать, вас совсем никто никогда не любил? Что вы так пытается на коленях вымолвить у каких то уродов хоть каплю заботы?!?!
Ни один нормальный человек никогда не захочет ни унижать ни делать больно ни оскорблять любимого.
Вы человек, свободный, вы ни чьято вещь. Сам факт что он вас на один уровень с мебелью ставит мерзкий.
По хорошему бы полюбить себя и понять что нельзя быть счастливым когда тебя не уважают.

Как раз этот человек и научил меня любить себя. За год общения с ним я превратилась из лягушки в прекрасную царевну. Я похудела на 14 кг, гардероб полон вещей, на полках собраны все самые лучшие и дорогие ароматы. Я делаю каждое утро фото и любуюсь собой. Когда он меня видит каждый раз в новом образе, он мною восхищается. Я открыла новый бизнес. Я полна сил и энергии. Я полюбила нас обоих. Я танцевала и моя душа наслаждалась чувством, которое я испытывала к себе и к нему...

#13
Гость

Девушка , он тренер и качок... Вы про них вообще- то хоть что - то знаете? Видимо , нет ... Печаль ... После этого я поражаюсь , как пишут , что не имеет значения, кем человек работает ...

Это не его работа. Это хобби. Работа - начальник охраны...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: