Гость
Статьи
Слили интимные фотки …

Слили интимные фотки моей девушки

Всем здравствуйте, пишу сюда в первый раз, оказался в не очень приятной ситуации так скажем. Пишу сюда, так как хочу услышать мнение и советы от девушек, как можно поддержать человека.
Вообщем на мою девушку(21 год, встречаемся уже год) слил интимные материалы ее бывший парень, помимо классического секса есть видео как она ему целует ноги, делает минет, и даже есть видео с группового секса!
Лично я девушку не упрекаю, но она очень переживает, плачет каждый день. Дорогие дамы, дайте пожалуйста совет как поддержать человека в такой ситуации #бывший

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно нужна такая девушка? Ведь не от большого ума такие люди снимают видео,тем более такого характера.

#2

В общем она всему раёну невеста.

Гость
#3

В 21 год и уже такая ша Ла ва

#4

Забей, обычный бекграунд стандартной девушки.

Гость
#5

будь я парнем,я бы от такой девушки убежала. как это,групповой секс? для меня вообще неприемлемо,чтобы девушка ложилась под кого попало,так еще и снимала это на камеру. *** твоя девушка! откроешь глаза,будет уже поздно,а вот к тебе у меня есть вопросы. как вообще можно спокойно смотреть видео,как твоя баба делает минет какому то непонятному бичу? ты еще это б/\ядство и поддерживать собрался,совсем что ли?

Гость
#6

Выкинь из своей жизни эту помоечную и тупую девку.

Гость
#7

Групповуха? Ниче она распущенная, плачет еще, да у нее от совести и стыда навряд ли там что то осталось , так что не переживайте за нее. Ну а если она раскаялась и все же у нее есть совесть, то тут ничего нет такого страшного, главное жива здорова, взрослый человек, 18+, имеет право на это впринципе.

Гость
#8

Разводка. Сейчас автор со второго аккаунта начнет строчить комментарии о том, как важно брать в жены именно девственницу, а то у нас все остальные женщины неприменно делали минет и занимались групповым сексом. Естественно на камеру. Как же без нее

Гость
#9

Нужно писать заяву на питара бывшего.

Аксиос
#10
Гость

Разводка. Сейчас автор со второго аккаунта начнет строчить комментарии о том, как важно брать в жены именно девственницу, а то у нас все остальные женщины неприменно делали минет и занимались групповым сексом. Естественно на камеру. Как же без нее

Тут таких пиz*да*болов как ТС--прорва.
Сказочники не дремлют:
_
"...Не могу смириться, что второй
Познакомился с девушкой в коллежде, нам по 18 лет, прекрасно общаемся и ладим
Но смущает что у меня ни разу не было серьёзных отношений, разве что дружба только, а у нее был парень с 15 лет, расстались вот недавно. Она сама рассказывала про него, как она его сильно любила, но он ей изменил
В целом очень хорошая порядочная девушка, но боюсь не смогу смириться что она у меня первая, а унизительно второй. Естественно она не девственница уже
Что думаете?

23 марта, 21:57
Автор
[2547117821]...."

Аксиос
#11
Аксиос

Тут таких пиz*да*болов как ТС--прорва.
Сказочники не дремлют:
_
"...Не могу смириться, что второй
Познакомился с девушкой в коллежде, нам по 18 лет, прекрасно общаемся и ладим
Но смущает что у меня ни разу не было серьёзных отношений, разве что дружба только, а у нее был парень с 15 лет, расстались вот недавно. Она сама рассказывала про него, как она его сильно любила, но он ей изменил
В целом очень хорошая порядочная девушка, но боюсь не смогу смириться что она у меня первая, а унизительно второй. Естественно она не девственница уже
Что думаете?

23 марта, 21:57
Автор
[2547117821]...."

от неё же...
_Парни низкие
Парень 180 низкий, что делать? Где все высокие парни?

19 февраля, 22:44
Автор
[2547117821],,,"
",

Аксиос
#12
Аксиос

от неё же...
_Парни низкие
Парень 180 низкий, что делать? Где все высокие парни?

19 февраля, 22:44
Автор
[2547117821],,,"
",

Тут вовсе кукуха не работает....
_
"....У сына очень низкий рост
Здравствуйте, сыну 15 лет рост 171, все его сверстники уже 180, даже девушки выше, что делать

27 марта, 21:47
Автор
[2547117821],,,"

Нео
#13

Можно снять видеоматериалы той же направленности, но с вами, выложить в соцсеть с подписью, счастливы вдвоём.
Тем самым покажете, что она нашла более настоящего пацана, а тот пусть теперь локти кусает!

Гость
#14
Гость

Разводка. Сейчас автор со второго аккаунта начнет строчить комментарии о том, как важно брать в жены именно девственницу, а то у нас все остальные женщины неприменно делали минет и занимались групповым сексом. Естественно на камеру. Как же без нее

По христианским понятиям, девственна девочка пока у нее не начались месячные. После этого она становится девушкой и уже не чиста и не девственна. По этому в церковь нельзя ходить во время месячных, а в другие дни с не покрытой головой☝️☝️☝️
После полового созревания девушка перестает быть девственной и чистой, даже если у неё ещё небыло половых партнёров.
Так что все кто мечтают о девственницам, обычные педофилы.
Плева к девственности не имеет никакого отношения, очень многие рождаются вообще без неё и это норма, не норма когда она слишком заросшая и во время первого па идёт кровь☝️
Крови не должно быть

Гость
#15
Гость

По христианским понятиям, девственна девочка пока у нее не начались месячные. После этого она становится девушкой и уже не чиста и не девственна. По этому в церковь нельзя ходить во время месячных, а в другие дни с не покрытой головой☝️☝️☝️
После полового созревания девушка перестает быть девственной и чистой, даже если у неё ещё небыло половых партнёров.
Так что все кто мечтают о девственницам, обычные педофилы.
Плева к девственности не имеет никакого отношения, очень многие рождаются вообще без неё и это норма, не норма когда она слишком заросшая и во время первого па идёт кровь☝️
Крови не должно быть

В церкви то знают, что во время месячных женщинам вход закрыт? Слышал звон да не знаю где он.

Гость
#16
Гость

По христианским понятиям, девственна девочка пока у нее не начались месячные. После этого она становится девушкой и уже не чиста и не девственна. По этому в церковь нельзя ходить во время месячных, а в другие дни с не покрытой головой☝️☝️☝️
После полового созревания девушка перестает быть девственной и чистой, даже если у неё ещё небыло половых партнёров.
Так что все кто мечтают о девственницам, обычные педофилы.
Плева к девственности не имеет никакого отношения, очень многие рождаются вообще без неё и это норма, не норма когда она слишком заросшая и во время первого па идёт кровь☝️
Крови не должно быть

кому надо твое христианство? давно уже понятно,что нынче религии - способ управления стадом и способ унижения девушек.
перестает быть чистой? девушка всегда будет чиста,даже если па уже был. по любви,после брака и со своим мужем,которому она верна,а он верен ей. вот это чистая и порядочная девушка! а те,кто раздвигает ноги перед кем попало,это явление сложно назвать «девушкой»,

СмехоПролетарий
#17

Это факт преступления. Написать заявление в дежурную часть полиции. Предоставить ссылки. Бывший может лет на 6 загреметь на зону. Это статья. А не пустые разговоры.

Аксиос
#18
СмехоПролетарий

Это факт преступления. Написать заявление в дежурную часть полиции. Предоставить ссылки. Бывший может лет на 6 загреметь на зону. Это статья. А не пустые разговоры.

ТС разводит лохов,😀
А они ведутся на сказки..

Гость
#19

Ну если ты её не упрекаешь, то получай удовольствие от медиа материалов.

#20

жесть

Гость
#21
Гость

Выкинь из своей жизни эту помоечную и тупую девку.

Я ее очень люблю и принимаю со всем ее прошлым

Гость
#22
Гость

будь я парнем,я бы от такой девушки убежала. как это,групповой секс? для меня вообще неприемлемо,чтобы девушка ложилась под кого попало,так еще и снимала это на камеру. *** твоя девушка! откроешь глаза,будет уже поздно,а вот к тебе у меня есть вопросы. как вообще можно спокойно смотреть видео,как твоя баба делает минет какому то непонятному бичу? ты еще это б/\ядство и поддерживать собрался,совсем что ли?

Девушка получала удовольствие, не была в тот момент в отношениях, в чем проблема?

Гость
#23
Гость

Девушка получала удовольствие, не была в тот момент в отношениях, в чем проблема?

Отношениях со мной*

Гость
#24
Гость

Девушка получала удовольствие, не была в тот момент в отношениях, в чем проблема?

ты не понимаешь что ли? она до тебя сношалась с неизведанным количеством мужиков,ты себя вообще уважаешь? вчера она на одном,завтра на другом,послезавтра вы пocpeтecь и она уже на другого прыгнет.это б//дское поведение,еще и в 21 год.ей только 18 стукнуло,а у нее половых партнеров было уже больше,чем ты за всю свою жизнь людей видел. для меня это вообще уму непостижимо! как девушка вообще себя так может вести,ну и дамы ща пошли..я xyeю
крч можешь и дальше с ней встречаться,но знай,что серьезных и долгосрочных отношений с такой не построишь. у нее уже в башке сформировалось,что груповуха и распутство - норма. еще и на камеру сукк)) скоро узнаешь не только про минет и тройничек,а еще и про вебкам ептт)))

Гость
#25
Гость

ты не понимаешь что ли? она до тебя сношалась с неизведанным количеством мужиков,ты себя вообще уважаешь? вчера она на одном,завтра на другом,послезавтра вы пocpeтecь и она уже на другого прыгнет.это б//дское поведение,еще и в 21 год.ей только 18 стукнуло,а у нее половых партнеров было уже больше,чем ты за всю свою жизнь людей видел. для меня это вообще уму непостижимо! как девушка вообще себя так может вести,ну и дамы ща пошли..я xyeю
крч можешь и дальше с ней встречаться,но знай,что серьезных и долгосрочных отношений с такой не построишь. у нее уже в башке сформировалось,что груповуха и распутство - норма. еще и на камеру сукк)) скоро узнаешь не только про минет и тройничек,а еще и про вебкам ептт)))

Если бы сношалась только с одним - то все было бы ок?

Гость
#26
Гость

Если бы сношалась только с одним - то все было бы ок?

1 половой партнер должен до тебя быть,а лучше,чтобы до тебя вообще никого не было. ладно,2 половых партнера максимум.
нет чтоб сохраниться,найти достойного мужчину..в 21 уже груповуха..сам делай выводы

Гость
#27

материалы ее бывший парень, помимо классического секса есть видео как она ему целует ноги, делает минет, и даже есть видео с группового секса!
Лично я девушку не упрекаю, но она очень переживает, плачет каждый день.
--
Айяайяай какое несчастье
Показывай, для начала нужно оценить масштаб трагедии
А потом вместе поплачем

Гость
#28
Гость

Выкинь из своей жизни эту помоечную и тупую девку.

Как так?!!
Ведь она же все осознала, страдает, плачет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: