Гость
Статьи
Ужасное состояние

Ужасное состояние

Всем привет не знаю что в последнее время со мной. Постоянно плачу настроения нет никакого. Накручиваю себя на счет отношений хотя вроде бы понимаю что у нас все нормально. Но он тоже работает не уделяет мне время из-за этого грустно. Подскажите как справиться с депрессивным состоянием. Я сделала вывод что у меня такое состояние появляется не первый год в конце апреля в начале мая.
 #отношения #дипрессия

аноним
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у Вас дефицит йода ?
У меня было такое состояние часто в начале весны . Потом я стала пропивать йодомарин. И стало норм . Но, это если у Вас нет аллергии на йод.
Прогулки очень хорошо разгружают нервную систему .

Гость
#2

Сходите к врачу , сдайте анализы на гормоны щитовидки и гемоглобин с ферритином. Иногда причина депрессии - физическая. А иногда причина депрессии в низкой самооценке, то есть вы сами себя не любите и хотите чтобы кто-то другой вас полюбил ( муж в данной ситуации). Или может вы ждете от мужа внимания которое вам когда-то недодал ваш отец?

Маман продавщицы из Пятёрочки
#3

Пропить витамины, советую вклюсючить витамин D, в гаджетах не зависать, мне помогает вышивания крестиком и вязания крючком, успокаивает.

лучший ник
#4

Обычное такое «накручивание» неспроста.

лучший ник
#5

Радары обостряются может все правильно считали что отношение не то

Гость
#6

занять себя чем то. Работать пойти и этим мыслям не останется места.

Анита
#8

По весне у многих такое случается. Мне помог Цитофлавин PRO. Это бад на основе коэнзима 10, янтарной кислоты и рибофлавина. Эти компоненты повышают устойчивость к стрессу и усталости, помогают восполнять силы и энергию. Курс длится месяц, я после него прям взбодрилась. Меньше нервничаю, больше энергии стало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: