Гость
Статьи
Вы согласны с тем что …

Вы согласны с тем что у многих женщин плохой характер?

Этот вывод я сделала из следующей формулы. Если женщине легче познакомиться с мужчиной, у них гораздо больший охват входящих писем и внимания, достаточно ей быть симпатичной и ей проще найти мужчину …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Голубоглазка
#52
Гость

как парень отвечу, насчет характера не знаю, а вот то что МОЗГОВ у баб нет - это факт. Вон соседние ветки читаешь - одна живет с придурком-тираном, вторая живет как хлебушек на полочке, он ее шпехает каждый день, а она и боится пикнуть, ибо нигде не работает и ниче не умеет.

Насчет характеров не знаю, но вот то что в башке у баб зачастую долбаные опилки - это факт.

Сколько ненависти к женщинам)

НеОбразованная
#53
Олька

Автор, а думаю, что ситуация обратная описываемому Вами. У большинства женщин нормальный характер. Это мужчины обращают внимание в первую очередь на самых ярких и красивых женщин. Разумеется, у избалованной вниманием женщины будут большие запросы и недостаточное понимание ценности отношений. Зачем, если можно легко найти другого? Может, Вам поменять критерии поиска? Важно не то, как женщина выглядит, а то, как и что Вы рядом с ней чувствуете. Любая красота померкнет, если любви и уважения со стороны женщины не будет.

По мне наоборот. Любая более менее симпатичная имеет более одного поклонника. А просто симпатичный парень это малова-то. Обращают внимание большинство женщин на самых лучших. Это природа как минимум.

Красотка
#54
Гость

Вам, по одной теме не судить исследую ли я или просто осуждаю, это лишь одна мысль. А если вы склонны обобщать, что если мне не нравятся надменные и царские особы, значит я в принципе не люблю женщин и если я выразила негативное мнение, значит я только лишь осуждаю, то у вас какие-то проблемы с мировосприятием. А возможно вы и есть такая по характеру, как я и написала, вот вы все и рветест найти подоплеку, что мне не нравятся неприятные люди, хотя подоплека тут возможно и у вас.

Так это же вы пишите, что современные женщины такие и сякие, не угодили вам. Вы же не пишете, что есть разные женщины, у них нсть такие-то сильные и слабые черты... нет. Вы гребёте всех под одну, операционистку в сбере, которая не так на вас посмотрела, как вы бы хотели.

Гость
#55
Красотка

Так это же вы пишите, что современные женщины такие и сякие, не угодили вам. Вы же не пишете, что есть разные женщины, у них нсть такие-то сильные и слабые черты... нет. Вы гребёте всех под одну, операционистку в сбере, которая не так на вас посмотрела, как вы бы хотели.

У автора обида на мать, похоже...Поэтому она и начинает гнать чернуху, гребет под одну гребенку, вы правильно написали.Разделила на два лагеря - одни "дешевые, все дешевые", а в другом она и ее дочка, благородные высокоморальные дамы.А может, ее начальница так обидела или муж любовницу завел и ее так понесло на женском форуме, бедолагу..)

Buka Suka Dimka
#56

Вы плоско мыслите и не учитываете огромное количество других факторов. Женщине легче познакомиться с мужчиной , и приобрести неприятности от этого тоже легче , начиная с испорченной репутации " шаболды" и заканчивая изнасилованием.
Это происходит потому что женщины виктимны . И как следствие, в них много страха, больше , чем в мужчинах. Это отдельная сложная тема . Но вы врядли всерьез полезете в нее, ведь ваша цель - не докопаться до истины , а показать свою "нетаковость " , подчеркнуть, что вы "не такая как другие бабы", особенная . Это чисто женский прием справиться с конкуренцией внутри пола - показать , что ты вне "бабьего курятника" . Мужчинам это воо. Кстати, именно поэтому женщины не так легко дружат межлу собой, как мужчины. У нас по другому устроена конкуренция.

Гость
#57
Buka Suka Dimka

Вы плоско мыслите и не учитываете огромное количество других факторов. Женщине легче познакомиться с мужчиной , и приобрести неприятности от этого тоже легче , начиная с испорченной репутации " шаболды" и заканчивая изнасилованием.
Это происходит потому что женщины виктимны . И как следствие, в них много страха, больше , чем в мужчинах. Это отдельная сложная тема . Но вы врядли всерьез полезете в нее, ведь ваша цель - не докопаться до истины , а показать свою "нетаковость " , подчеркнуть, что вы "не такая как другие бабы", особенная . Это чисто женский прием справиться с конкуренцией внутри пола - показать , что ты вне "бабьего курятника" . Мужчинам это воо. Кстати, именно поэтому женщины не так легко дружат межлу собой, как мужчины. У нас по другому устроена конкуренция.

Вы плоско мыслите)))) ахахаха. С вами хоть кто продолжал разговор в жизни после этих слов, работу с вами не останавливали? Ахаха. Или только тут ****ываешься, а в реальность лебезишь перед всеми?

Гость
#58
Гость

У автора обида на мать, похоже...Поэтому она и начинает гнать чернуху, гребет под одну гребенку, вы правильно написали.Разделила на два лагеря - одни "дешевые, все дешевые", а в другом она и ее дочка, благородные высокоморальные дамы.А может, ее начальница так обидела или муж любовницу завел и ее так понесло на женском форуме, бедолагу..)

Вы такие туп*ые, начинаетесь в интернете про древнюю психологию, не имея в ней образования и давай лепить на каждую стену. Как тут поставить ограничение чтобы тупиц*ы не писали, а то задолбешься спорить.

Автор
#59
Красотка

Так это же вы пишите, что современные женщины такие и сякие, не угодили вам. Вы же не пишете, что есть разные женщины, у них нсть такие-то сильные и слабые черты... нет. Вы гребёте всех под одну, операционистку в сбере, которая не так на вас посмотрела, как вы бы хотели.

Сама тема гласит, что у многих а не у всех. А вы, неумное созданье, научитесь отвечать на поставленный вопрос с аргаментацией, а не переходить на личность автора, пытаясь узреть его трамвы детства и семейную историю. Так делают тупые сплетницы, которым нечего парировать на саму тему и они быстро перескакивают какой плохой автор. Иди уже.

Автор
#60
Гость

У автора обида на мать, похоже...Поэтому она и начинает гнать чернуху, гребет под одну гребенку, вы правильно написали.Разделила на два лагеря - одни "дешевые, все дешевые", а в другом она и ее дочка, благородные высокоморальные дамы.А может, ее начальница так обидела или муж любовницу завел и ее так понесло на женском форуме, бедолагу..)

Ебанут*ая иди проспись. Эти ответы только подтверждают теорию описанную в заголовке. Вы тут все, как мраз*ины перешли на личности и начали обсасысываьь мои воображаемые точки зрения. Ужас. Неудивительно что мужики бегут от вас роняя тапки. Я бы тоже вас только имела и вышвыривала, честно)

Гость
#61
Гость

Вы такие туп*ые, начинаетесь в интернете про древнюю психологию, не имея в ней образования и давай лепить на каждую стену. Как тут поставить ограничение чтобы тупиц*ы не писали, а то задолбешься спорить.

Все ясно с тобой, авторицо!🤣🤣🤣🤣Пыжилась Пыжилась, а оказалось, хабалка обыкновенная!Сущность не скроешь.Даже страшно, что там ты высоморально из своей дочери воспитатаешь!😂😂

Красотка
#62
Автор

Сама тема гласит, что у многих а не у всех. А вы, неумное созданье, научитесь отвечать на поставленный вопрос с аргаментацией, а не переходить на личность автора, пытаясь узреть его трамвы детства и семейную историю. Так делают тупые сплетницы, которым нечего парировать на саму тему и они быстро перескакивают какой плохой автор. Иди уже.

Ну предыдущимикомментариями вы лишь доказали, что вы мужик обиженный. Если действительно дама, то очень нездоровая на голову. Весна, обострония.
Ну что ж.

А, да, по поводу мужиков. Я-то замужем, причём удачно, так что... выкуси.

Гость
#63
Автор

Ебанут*ая иди проспись. Эти ответы только подтверждают теорию описанную в заголовке. Вы тут все, как мраз*ины перешли на личности и начали обсасысываьь мои воображаемые точки зрения. Ужас. Неудивительно что мужики бегут от вас роняя тапки. Я бы тоже вас только имела и вышвыривала, честно)

....Я бы тоже вас только имела и вышвыривала, честно)©

Лицемерка, патриархальная подстилка пишет про "плохой характер у женщин", не замечая бревна в глазу!😂😂🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: