Гость
Статьи
Красиво ухаживал, …

Красиво ухаживал, потом пропал

Познакомились с мужчиной в интернете.
Приятный взрослый мужчина (12 лет разница), на первом свидании подарил огромный, мы мило общались и знакомились,

На втором свидании сходили в ресторан и тоже мило общались
На третьем поцеловались и вроде как завязались отношения
Приезжал ко мне уставший после работы, чтобы провести хоть какое-то время вместе. Он был сильно погружен в свои работу, плюс был ребенок, я сразу решила сказать, что мне важно внимание и время проведенное вместе - соглашался и говорил, что постепенно будет стараться.
Через довольно не продолжительный промежуток времени человек просто перестал писал. На моим сообщения «что случилось» говорил «ничего, а должно?». Молча ушел в закат. Хотя говорил, что хочет светлого чувства
Почему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас в первый раз? Тут каждый день по несколько таких тем. Мужчина слился пртому что вы по каким-то ему критериям ему не подошли. По каким вам никто кроме него не скажет. Если вам жаль что отвалился тот кто вбухивал кучу денег в вас, то увы, это не гарант продолжения отношений.

Гость
#2

Скорее всего, от тебя не было никакой ответной реакции. Ты всё воспринимала как должное, а мужик посмотрел на это и решил, что ну его нафих)

Гость
#3

У мужчины работа, заботы, плюс ребёнок, а вам важно внимание и время только для вас. Счёл, что не стоит стараться.

Гость
#4

он вкладывался, а ты нет. Ты могла дать секс, хоть какой-то, затравочку небольшую, и он бы 100% не слился.

А так он слился, понял, что ответки от тебя нет, а нам парням секса всегда хочется. Поэтому ты вот так упустила обычного нормального чувака.

Баб Ванга
#5

Взрослый зайопанный жизнью дядя. Ему хочется приехать, поесть борщей и на диван улечься. А тут вы со своим вниманием. И претензиями, что вам его надо больше.
Проще слить вас, чем работу или ребенка.
Таким нужна кухарка и мамка для облегчения бытовых страданий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: