Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня. Мне 29, ему 32

Как это называется вообще?
Мой парень, когда нужно разобраться и заступиться , делает вид либо что он ничего не замечает либо переводит внимание на меня. Ситуация - соседи орут среди ночи , этот же сосед орал матом на меня через стенку, я говорила парню об этом . Он делает вид что ничего не слышит или именно в этот момент начинает меня обнимать и целовать ни с того ни с сего.
Ситуация. На отдыхе в нашем номере не убирали три дня, накопился мусор. Он говорит что не умеет ругаться и просит меня поговорить с администратором…
Но! Мне он может устроить истерику рандомно и в любом месте - как у меня дома, подскочить , начать орать и размахивать руками «Я хочу посмотреть фильм, а ты трындишь и трындишь! Трындишь и трындишь! От тебя уже голова болит!!!» , так и в общественном месте прилюдно может начать обвинять меня в том что у меня недовольное лицо. Так же когда нервничает начинает вести себя как ребенок. Например. Мы ждем такси у подъезда и соседки на лавочке поздоровались со мной. Он в этот момент (дома он так не делает!) начинает вращать тазом, серьезно, крутить попой, как ребенок когда балуется! Мне неловко перед соседями. Я сообщаю позже ему об этом - среди улицы устраивает мне истерику, в духе: «Это посторонние люди , мне чихать на их мнение и брось меня если не такой!!!». При этом опять размахивает руками…До этого в аналогичной ситуации прыгал на одной ноге, типа солнечный день и он рад погоде…. Тоже в этот момент сидели соседи на лавочке и рассматривали нас.
Почему я с ним? Он хорошо зарабатывает и не жалеет для меня денег, но вот это все…
Помогает финансово мне очень, но при этом стремиться ко мне в квартиру, сам живет с мамой. Категорически против переезда в другой город, он вахтовик, но не хочет оставлять «Все» и ни с того ни с сего переезжать. Говорит , что боится расставания и не хочет меня потерять и в то же время заявил что не готов делать мне предложение.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что он не считает тебя слабой ! цени это !
у нас феминизм и равноправие

Гость
#2

Жмот это ужасно

Unknown :)
#3

А вы сами работаете?

#4

Да это тряпка и трус. Если будете вечером идти вдвоём и вас отмудохают, а он глаза закроет - нормально вам будет? И не парень это , 32 года уже мужик взрослый. Только мужского нет ничего.

Автор
#5
Гость

потому что он не считает тебя слабой ! цени это !
у нас феминизм и равноправие

Не пойму , комплимент сделали или наоборот)))

Гость
#6
Автор

Не пойму , комплимент сделали или наоборот)))

комплимент. ты сильная и самодостаточная.
зачем тебе подачки какого-то мужика. Это только тебя унижает

Автор
#7
Valensia

Да это тряпка и трус. Если будете вечером идти вдвоём и вас отмудохают, а он глаза закроет - нормально вам будет? И не парень это , 32 года уже мужик взрослый. Только мужского нет ничего.

Я ему так же говорю, что уже не мальчик в мужчина. На что ответ один «Я молодой парень. Я пацан» . Он убежден в этом)

Автор
#8
Гость

Жмот это ужасно

Только он, наоборот , не жмот.

Гость
#9

Трусливый и нерешительный. С таким всегда вы будете мужиком, защитником, лидером. Он будет под кроватью сидеть.

Гость
#10

Вопрос не в том, почему ты с ним. Мне не понятно, почему он до сих пор с тобой?

Автор
#11
Гость

Вопрос не в том, почему ты с ним. Мне не понятно, почему он до сих пор с тобой?

Почему этот вопрос возник?

Автор
#12
Гость

Трусливый и нерешительный. С таким всегда вы будете мужиком, защитником, лидером. Он будет под кроватью сидеть.

Ну он и так на меня все время ответственность перекладывает. Куда идти, как лучше поступить, организовать- все это всегда я. Его ответ «А вдруг тебе не понравится, если я сделаю что-то»

Гость
#13
Автор

Почему этот вопрос возник?

Вы токсичная. Постоянно пытаетесь его с кем-то столкнуть, не отдавая даже отчёта, что мужские разговоры по ерунде не начинаются, а если начинаются, то заканчиваются либо в больнице, либо в отделении, либо в морге. Собственно туда Вы его и доведёте рано, или поздно.

Гость
#14

Он трусоват , а ещё уверен, что вы сами выкрутитесь из любой ситуации. А что вас, собственно, не устраивает? Вы сами сказали, что с ним только ради денег, какие у вас вообще могут быть к нему претензии? Он платит, он и музыку заказывает.

Гость
#15

Парень ***, потяни еще немного денюх и шли его лесом

Гость
#16

Я бы ушла после первого такого проявления. Никакие деньги это не компенсируют. Он неликвид, больной на голову и ты тоже, раз такое терпишь.

Гость
#17

Ну, начните сами хорошо зарабатывать, а для начала бросьте это недоразумение. Вы что, без его финансовой помощи оголодаете, совсем все у вас плохо, макароны купить не на что? Если у вас не бедственное положенгие, то та сумма , которую он на вас тратить можно смело считать ценником своего самоуважения

Гость
#18

А изначально не заметно было, какой он придурок? Перед бабками кривляться, и вести себя как 3-летка это сильно. У меня бы такое напрочь отбило сексуальное желание. Видимо у вас железное либидо, раз до сих пор можете с ЭТИМ спать

Автор
#20
Гость

Вы токсичная. Постоянно пытаетесь его с кем-то столкнуть, не отдавая даже отчёта, что мужские разговоры по ерунде не начинаются, а если начинаются, то заканчиваются либо в больнице, либо в отделении, либо в морге. Собственно туда Вы его и доведёте рано, или поздно.

А то есть, какое-то что , проживающее снизу, мужского Пола, которое регулярно меня троллит (и я 100% все правильно понимаю) - это не повод , как-нибудь да потерплю а он сделает вид что ничего не происходит, он же лично ничего не слышал, ну и хууй со мной, подумаешь…

Автор
#21
Гость

Ну, начните сами хорошо зарабатывать, а для начала бросьте это недоразумение. Вы что, без его финансовой помощи оголодаете, совсем все у вас плохо, макароны купить не на что? Если у вас не бедственное положенгие, то та сумма , которую он на вас тратить можно смело считать ценником своего самоуважения

Хорошая метафора, про ценник самоуважения. Покручу.

Автор
#22
Гость

А изначально не заметно было, какой он придурок? Перед бабками кривляться, и вести себя как 3-летка это сильно. У меня бы такое напрочь отбило сексуальное желание. Видимо у вас железное либидо, раз до сих пор можете с ЭТИМ спать

Сразу незаметно было. Он хотел и пытался изо всех сил казаться мужественным и надежным, ко мне относился супербережно. Это со временем стало все проявляться. Он вахтовик , и три месяца я его просто не вижу, общение только по телефону.

Автор
#23
Гость

Ну, начните сами хорошо зарабатывать, а для начала бросьте это недоразумение. Вы что, без его финансовой помощи оголодаете, совсем все у вас плохо, макароны купить не на что? Если у вас не бедственное положенгие, то та сумма , которую он на вас тратить можно смело считать ценником своего самоуважения

У меня был оочень трудный период до встречи с ним, и да, бывало что и голодала. Он явился как спаситель , разрулил все мои финансовые проблемы, плюс стал баловать, покупать все в чем я себе несколько лет отказывала . И мне страшно, что расставшись с ним, я не справлюсь.

Автор
#24
Гость

Парень ***, потяни еще немного денюх и шли его лесом

А что заездочками закрыто? Напишите с ошибкой.

Автор
#25
Гость

А изначально не заметно было, какой он придурок? Перед бабками кривляться, и вести себя как 3-летка это сильно. У меня бы такое напрочь отбило сексуальное желание. Видимо у вас железное либидо, раз до сих пор можете с ЭТИМ спать

Изначально было только странненько для меня что он девственник в 31. И что живет с мамой где в комнате арка вместо двери. Бабла куча на карте, а квартира не нужна.
Думаю, ну вышло так, ну мотивации не было ..

Автор
#26
Гость

А изначально не заметно было, какой он придурок? Перед бабками кривляться, и вести себя как 3-летка это сильно. У меня бы такое напрочь отбило сексуальное желание. Видимо у вас железное либидо, раз до сих пор можете с ЭТИМ спать

Там не бабки были а две мамочки с детьми.

Гость
#27
Автор

Ну он и так на меня все время ответственность перекладывает. Куда идти, как лучше поступить, организовать- все это всегда я. Его ответ «А вдруг тебе не понравится, если я сделаю что-то»

Зачем вам эта подружка? Это не мужик.
Я бы не хотела быть в отношения с мужчиной мужиком, а чтоб он был дочкой маленькой у меня. А с таким у вас всегда так и будет, вы все будете тащить на себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: