Гость
Статьи
Что ответить на …

Что ответить на "доброе утро"?

Задам самый тупой,на свете вопрос. Что ответить парню, который мне нравится, но у нас с ним неопределенность в отношениях, на его "Доброе утро "?
Написать просто "Доброе утро", или же стоит ещё спросить как у него дела ? Просто не хочется быть,прилипалой,и одновременно не хочется чтобы он подумал что мне плевать на это общение 😂

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Ваш вопрос не тупой. Глупый вопрос-это не заданный вопрос).
Чтобы понять как действовать я бы предложила вам задать себе вопрос:А какие у меня самой критерии понятия "прилипала"? Что это значит для меня, в каком случае ты прилипала, а в каком нет?!

Кроме этого, вопрос: можем ли мы управлять мыслями других? Можем ли мы заранее точно сказать, что именно он подумает, пока не начнем действовать?!
Что будет, если вы не будете проявлять инициативу?! Может он подумать, что не интересен вам и решит "значит не буду навязываться"?!
Вывод: можно долго размышлять кто что подумает, но мы не узнаем пока не сделаем, согласны?! А просто потеряем время на гадания...
Как бы вы спросили, если бы не переживали за то, что он может подумать?!

Гость
#1

ответь просто доброе )

🌺
#2

Отправь смешную гифку, повесели человечка.

Гость
#3

Женщины уже настолько деградировали, что не знают, как ответить на «доброе утро»

#4

Dzień dobry- напишите ему так 😄пусть думает , что хочет .

Гость
#5

доброе утро) как спалось?

не вижу прилипчивого ничего

Гость
#6
Гость

Женщины уже настолько деградировали, что не знают, как ответить на «доброе утро»

Возможно, просто когда есть симпатия к человеку (говорю за себя). У меня автоматически, начинаются загоны,по поводу того как себя повести себя, в той или инной ситуации,чтобы не оттолкнуть от себя человека. Я работаю с этим,но пока не особо получается к сожалению(

#7

О боже) у меня вопрос, сколько лет автору?

Гость
#9

Напиши: Пшл на х

Гость
#10

Автор, сколько лет такой бестолковой?

Гость
#11

***, вот не вопрос, а вопросище. С утра в понедельник.

🌺
#12
Гость

Возможно, просто когда есть симпатия к человеку (говорю за себя). У меня автоматически, начинаются загоны,по поводу того как себя повести себя, в той или инной ситуации,чтобы не оттолкнуть от себя человека. Я работаю с этим,но пока не особо получается к сожалению(

Это распространенная ошибка. Не нужно демо-версий. Надо быть собой.

Гость
#14

Вечер в хату арестант

Гость
#15

Хуютро

Гость
#17

"-Что вы хотите этим сказать? Просто желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро сегодня доброе — неважно, что я о нём думаю? Или имеете в виду, что нынешним утром все должны быть добрыми?" Включите фантазию)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: