Гость
Статьи
Мечтаю о курортном …

Мечтаю о курортном романе

мечтаю о курортном романе с приятным общением и романтикой, хочется пообщаться с нормальным человеком и просто поговорить о жизни, пить шампанское на берегу моря и есть уже знакомую, так давно полюбившуюся пиццу, порыбачить где-нибудь в открытом море, встретить закат солнца у горного озера, а потом под конец августа расстаться и забыть про эту сказку, обменяться телефонами, чтобы больше никогда не позвонить, и сохранить приятные воспоминания на всю жизнь в своей памяти

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Самец
#1

Баба должна подчиняться мужику тогда будет порядок!

Самец
#2

Я животное
Я самец!

#4
Самец

Я животное
Я самец!

Таблетки выпей , животное )

Гость
#6
Гость

Вазген смегмой покормит. У грязной лужи.

идите нафиг со своими мерзкими противными комментариями. это не смешно

#7

Прям как в песне Валерия Меладзе
https://youtu.be/qLKudJEVUrU?si=P6XOUmvslcYKkSAZ

Вам скучно ?

Гость
#8
Самец

Баба должна подчиняться мужику тогда будет порядок!

никто никому не подчиняется

#9

Ну так все в ваших руках, собирайтесь в отпуск)

Самец
#10
Снежинка

Таблетки выпей , животное )

Я самец и хочу секса!

Самец
#11
Гость

никто никому не подчиняется

Я пил все выходные, сейчас мне плохо, похмеляюсь пивом.
Пока пил пришёл к одному очень интересному выводу - на самом деле всё в этом мире создано мужчинами!
Мужчина - строитель конструктор философ
Женщина - потребитель!
Поэтому баба должна подчиняться мужику! Тогда будет порядок.

#12
Самец

Я пил все выходные, сейчас мне плохо, похмеляюсь пивом.
Пока пил пришёл к одному очень интересному выводу - на самом деле всё в этом мире создано мужчинами!
Мужчина - строитель конструктор философ
Женщина - потребитель!
Поэтому баба должна подчиняться мужику! Тогда будет порядок.

Меньше пить надо.

Самец
#13
Снежинка

Меньше пить надо.

Душа требует водки!

#14
Самец

Душа требует водки!

😖

Гость
#16

Мечтай дальше авторша 😂

Гость
#17

Мечтай дальше авторша 😂

Гость
#18
Самец

Я самец и хочу секса!

Приезжай, я дам тебе за щёку

б-ка
#19

Что мешает найти мужчину, способного на всё это? И, к тому же, готового не домогаться (этого ведь нет в твоих мечтах), а потом исчезнуть. И ещё. А ты уверена, что получив всё это (разговоры, шампанское, пиццу, закат, озеро и тд), ты непременно получишь желаемую волну удовольствия? Ведь не исключено, что ты будешь просто сидеть и дуть губки, злясь, что вот оно всё вроде бы есть, а щястья почему-то нет... Знаешь ли, ведь мы очень часто понимаем лишь спустя время, что тот момент и был сказкой. Не всё поддаётся планированию. Не лучше ли мечтать о самом состоянии покоя, радости, умиротворения, чем о сложном антураже, который должен (?) это вызвать. Ведь это состояние вполне может быть и от других вещей.

Самец
#20
Снежинка

😖

А действительно проснулся на часах 7 а я не помню какой день

#21
Самец

А действительно проснулся на часах 7 а я не помню какой день

Не надоело так тратить жизнь ?

Гость
#22

Бедняжки земляне, такие незамысловатые, простые, осуществимые мечты)

Гость
#23
б-ка

Что мешает найти мужчину, способного на всё это? И, к тому же, готового не домогаться (этого ведь нет в твоих мечтах), а потом исчезнуть. И ещё. А ты уверена, что получив всё это (разговоры, шампанское, пиццу, закат, озеро и тд), ты непременно получишь желаемую волну удовольствия? Ведь не исключено, что ты будешь просто сидеть и дуть губки, злясь, что вот оно всё вроде бы есть, а щястья почему-то нет... Знаешь ли, ведь мы очень часто понимаем лишь спустя время, что тот момент и был сказкой. Не всё поддаётся планированию. Не лучше ли мечтать о самом состоянии покоя, радости, умиротворения, чем о сложном антураже, который должен (?) это вызвать. Ведь это состояние вполне может быть и от других вещей.

Мудро!

Гость
#24

После таких сказок обычно случается
-беременность
-зппп
-кавалер отказывается сливаться
-нарисовывается обманутая жена/подруга и начинает выносить мозг ...
В общем, такие истории редко хорошо заканчиваются.
Я замужем за любимым человеком, так у нас с ним каждый отпуск такой курортный роман))))). И дома тоже нас хорошо вдвоём. Вот это реально круто!

Самец
#25
Снежинка

Не надоело так тратить жизнь ?

Ну так душа требует водки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: