Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Возможность увидеться

 
Добрый день!
У нас с молодым человеком сейчас временное расстояние,поэтому видимся раз в 3-4 месяца,иногда 2. Однако вопрос о приезде выпадает периодически всегда сам (я приезжаю на долгие праздники и отпуски)
Но в этот раз на мой вопрос стоит ли приехать на 3 дня,он ответил,чтобы я сама принимала решение и не было такого потом,чтобы казалось,что он уговорил. Мне же в свою очередь хочется,чтобы такие решения мы принимали вместе и хотелось бы услышать от рассудительных людей как правильно объяснить свою позицию,что как девушке мне важно знать,что мы вместе решаем когда увидеться,а не я по собственной воле приезжаю,а он своими делами занимаешься и просто как факт это принимается,мол «приехала - приехала,не приехала - ну ладно» #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все "отношения" находятся у бабы в мозгу.
Парню от отношений нужен только секас на 3 минуты. В остальное время ты ему не нужна. До желания отношений и семьи парню еще очень много лет дозревать.
Так в чем твой вопрос?
Вам не по пути.
Ты просто теряешь драгоценную молодость.
У вас нет совместного будущего.
Это ясно как божий день на 1000%.

Гостья_А
#2

Как девушке, Вам не надо а нему "секс с доставкой везти". Это парень за девушкой ухаживает, а не она за ним. И озаботиться тем, как встретиться, нужно именно мужчине, а не женщине.

Хотите быть как девушка - будьте во всём, а не выборочно. Женщина едет только к мужу, но не к ухажёру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: