Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств игнорит, но не удаляется

Понравился парень с СЗ, первое время общались активно, предложил встретиться , я согласилась. Перед встречей написал что не успевает, что будет ток часа через 2 …ну я ответила давай тогда в другой раз (хз может обиделся, но вот реал не ждать же его нужно было) на след день тоже написал…а далее пропал. Я пару раз писала сама, отвечал, но как то не активно беседу поддержать не получилось. 
Вот написала еще раз в очередной раз обещая себе что это последний. 
Обычно я молчунов удаляю…но тут прям зацепил, не могу себя заставить его удалить. Но почему он меня не удаляет не с сз ни с телеги.
На сз вижу что сидит прям много. А я уже чувствую себя сталкером…смотрю его фотки (меняет кстати их, зачем? Кто знает?) …
Уж лучше бы сам меня удалил и все .. #общение

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на данный момент, скорее всего, общается с кем-то для него поинтереснее. Хотите, подождите)))) Возможно там не сработает и он оставил Вас на запасной случай))

Анна
#2
Гость

на данный момент, скорее всего, общается с кем-то для него поинтереснее. Хотите, подождите)))) Возможно там не сработает и он оставил Вас на запасной случай))

В этот раз он и односложно мне не ответил, хотя вижу что прочитал сообщение.
Мне кажется я много писала про спорт, хотя сама не особо спортивная, ну хожу так иногда. И вот как то не получается тему поменять, не завязывается беседа(

Анна
#3
Гость

на данный момент, скорее всего, общается с кем-то для него поинтереснее. Хотите, подождите)))) Возможно там не сработает и он оставил Вас на запасной случай))

Я думаю если ответа совсем не будет то удалюсь вечером, уже ж понятно что это не норм, хоть что то должен же написать, если я в «резерве»

Гость
#4
Анна

В этот раз он и односложно мне не ответил, хотя вижу что прочитал сообщение.
Мне кажется я много писала про спорт, хотя сама не особо спортивная, ну хожу так иногда. И вот как то не получается тему поменять, не завязывается беседа(

Вот вам заняться нечем, дались вам эти сайты знакомств. Скоро вместо детей будете тамагочи рожать. )))

Гость
#5
Анна

Я думаю если ответа совсем не будет то удалюсь вечером, уже ж понятно что это не норм, хоть что то должен же написать, если я в «резерве»

а Вы так сильно к нему прикипели?))) В море, как говорится, рыбы много) Общайтесь с другими. Может так и встретите того, с кем комфортно будет и кто не буде вас игнорить в поисках варианта получше)))

Гость
#6
Гость

Вот вам заняться нечем, дались вам эти сайты знакомств. Скоро вместо детей будете тамагочи рожать. )))

ну это всего лишь один из вариантов знакомства в большом городе)))

Анна
#7
Гость

Вот вам заняться нечем, дались вам эти сайты знакомств. Скоро вместо детей будете тамагочи рожать. )))

Ну если в реале не получается, что ж вы так то?

Анна
#8
Гость

а Вы так сильно к нему прикипели?))) В море, как говорится, рыбы много) Общайтесь с другими. Может так и встретите того, с кем комфортно будет и кто не буде вас игнорить в поисках варианта получше)))

Пытаюсь, конечно. Но пока откипеть не получается. Сама не понимаю почему(

Гость
#9
Анна

Пытаюсь, конечно. Но пока откипеть не получается. Сама не понимаю почему(

я понимаю) у самой было нечто подобное) Только общение с другими поможет "откипеть" от него. Подумайте, зачем он Вам такой, если оставил Вас по запас?)

Гость
#10
Анна

Ну если в реале не получается, что ж вы так то?

Почему в реале не получается?

Анна
#11
Гость

Почему в реале не получается?

Я не знаю почему. Если бы знала что то изменила бы. Но у меня вон и на сз то не особо получается (
Кто мне нравится, тому я не нравлюсь, как то так получается(((

Анна
#12
Гость

я понимаю) у самой было нечто подобное) Только общение с другими поможет "откипеть" от него. Подумайте, зачем он Вам такой, если оставил Вас по запас?)

С этим согласна. Вон уже час прошел как он прочитал и до сих пор нет ответа, хотя на сз онлайн сейчас. Тут похоже уже и не резерв (.
Правда не понимаю почему не удаляет, в телеге это же так просто

Психолух
#13

Что вам даст это знакомство на сайте?

Анна
#14
Психолух

Что вам даст это знакомство на сайте?

Конкретно это видимо ничего. Сейчас это более очевидно чем было 2 часа назад, до полного игнора. До этого сохранялась надежда на отношения с понравившимся парнем

Гость
#15

хоспаде, на этих сайтах мужиков, как пива в кб
это уже редфлаг

ну, предположим, вы встретились, встречаться начали
а он так и будет раз в какое то время пропадать
ты на этом же сайте еще миллион тем создашь, только уже с другими вопросами))))

Анна
#16
Гость

хоспаде, на этих сайтах мужиков, как пива в кб
это уже редфлаг

ну, предположим, вы встретились, встречаться начали
а он так и будет раз в какое то время пропадать
ты на этом же сайте еще миллион тем создашь, только уже с другими вопросами))))

Все все все удалила. Прежде всего для себя, что бы больше не писать. Сколько я там, ну раза три первая написала, хватит наверное уже раз нет отклика.
Контакта у меня больше его нет, написать никуда не смогу, буду отходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: