Гость
Статьи
Золотое правило …

Золотое правило отношений: хочешь удержать его — убегай

Золотое правило отношений: хочешь удержать его — убегай.

Такова природа.

Мужчина — охотник и завоеватель. Женщина — добыча.

Получил свое — расслабился. И неважно, о чем идет речь: вы отдались ему или сказали в ЗАГСе «Да». Главное, он теперь думает: «Я красавчик! Можно не напрягаться — она уже моя».

Что делает 90% женщин, когда чувствуют, что мужчина начинает терять интерес?

Меняют прически. Качаются в спортзале. Пекут обалденные пирожки. Во всем угождают.

Женщины думают: «Я буду стараться изо всех сил стать для него идеальной женой. И он от меня никуда не уйдет».

Парадокс в том, что чем больше женщина напрягается, тем больше мужчина расслабляется.

Думаете, он оценит ваши усилия? Да ни в жизнь!

Мужчина всегда должен бежать за морковкой перед носом. Как только он ее не видит, он теряет интерес.

«Легко сказать. Но я за ним замужем, у нас трое детей. Как тут оставаться недоступной?» — скажете вы.

Можно оставаться загадочной, неприступной и недоступной для мужчины и через 5, 10, 30 лет брака.

Многие женщины ошибочно думают, что «держать в тонусе» — значит, постоянно включать стерву. Капать на мозги. Держать его в ежовых рукавицах.

Ничего подобного!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь! Это то же самое, что говорить, чем хуже я буду работать, тем больше мне будут платить.

Гость
#2

Всё правильно, Евгеша. Чем востребованнее женщина, тем больше старается мужчина. Особенно когда появляется конкурент, там такие ухаживания и подарки прилетают.
Самец всегда добивается самку и отгоняет других, более юных конкурентов.
Если мужчина никак не реагирует на конкурента, то значит искать надо замену.

Гость
#3

Нет, конечно. Вы как с мужем жить собираетесь с такими играми? В нормальной счастливой семье нет нужды делать восьмёрки в воздухе для привлечения внимания. Если мужчине вы безразличны, он и не заметит вашего отсутствия.

Гость
#4

После трех родов вряд ли

Гость
#5

Не хочешь отпускать - убей

#6
Гость

Всё правильно, Евгеша. Чем востребованнее женщина, тем больше старается мужчина. Особенно когда появляется конкурент, там такие ухаживания и подарки прилетают.
Самец всегда добивается самку и отгоняет других, более юных конкурентов.
Если мужчина никак не реагирует на конкурента, то значит искать надо замену.

😉

Гость
#7

Евгеша, респект! 💯

Гость
#8

Чушь со ба чья.

хладнопалый
#9

это золотое правило действует в юности) мужик взрослый вряд ли будет догонять)) вам его догонять придется😄

хладнопалый
#10
Гость

Всё правильно, Евгеша. Чем востребованнее женщина, тем больше старается мужчина. Особенно когда появляется конкурент, там такие ухаживания и подарки прилетают.
Самец всегда добивается самку и отгоняет других, более юных конкурентов.
Если мужчина никак не реагирует на конкурента, то значит искать надо замену.

смысл?) женщин вокруг полно) и лучше этой в разы... какой смысл фокусироваться на одной?

Гость
#11
хладнопалый

смысл?) женщин вокруг полно) и лучше этой в разы... какой смысл фокусироваться на одной?

Если мужчина неразборчивый, то это тоже неликвид. Надо обходить стороной.

Гость
#12
хладнопалый

это золотое правило действует в юности) мужик взрослый вряд ли будет догонять)) вам его догонять придется😄

Догонять это на этапе ухаживаний. А для замужних женщин можно перефразировать - заботься прежде всего о себе и о своих нуждах. Вот я именно так делаю, а муж у меня самостоятельный, я ему не прислуживаю и не обихаживаю.

Сапа
#13

"хочешь удержать его — убегай"
Не, фигня же. Если нет интереса, хоть убегай, хоть оставайся - результат будет один.
Есть интерес - не нужно никого удерживать, он должен быть взаимный. Игра в одни ворота наскучит со временем даже самым крутым "спринтерам")
Удерживать против воли - эт тУрма. Неэффективный разброс своей энергии к тому же.
Как-то так.

Сапа
#14
хладнопалый

это золотое правило действует в юности) мужик взрослый вряд ли будет догонять)) вам его догонять придется😄

Зачем?

Гость
#15
Гость

Всё правильно, Евгеша. Чем востребованнее женщина, тем больше старается мужчина. Особенно когда появляется конкурент, там такие ухаживания и подарки прилетают.
Самец всегда добивается самку и отгоняет других, более юных конкурентов.
Если мужчина никак не реагирует на конкурента, то значит искать надо замену.

Так это если востребованная. Но таких женщин хорошо если 5-10%, остальные совершенно обычные.

#16

Хочешь, чтобы тебя послали на.уй? Пошли туда других!)

#17
Гость

Евгеша, респект! 💯

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: