Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с абьюзером, что со мной?

Год состояла в отношениях с абьюзером и за этот год многого натерпелась. Он мог прийти в любое время дня и ночи и плевать ему, что мне на работу. Мог не давать спать мне всю ночь. Мог ударить. Под закат наших отношений я стала бояться его. В итоге после последнего скандала, я принял в решение расстаться. Так вот неделю меня мучало чувство вины, а теперь я постоянно хочу спать. Это нормально? #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это признаки деменции...

#2

хз, наверное после стресса сон. у меня после нервов такое. спать хочется.
нервная система перезагружается таким образом.
а как итог: в след раз будешь думать башкой, а не выбирать того на кого п.ыся потечет.

Гость
#3

Девушки ну е- мае 🤦‍♀️ ну чего вы там придумываете вечно абузер/ не абузер , психопат и тд .. есть 2 понятия только ; долба_еб - это состояние души и му_дак - это диагноз . Не надо теперь все связывать с отношениями ! Спать хочешь потому что ночью не спишь , нервничаешь по ерунде и еще ерунду про абузеров в интернете высчитываешь ! Вот !

Гость
#4

Ненормально состоять в отношениях с ?ов*ном.
Особенно целый год.
С этого начни.

#6
Гость

Ненормально состоять в отношениях с ?ов*ном.
Особенно целый год.
С этого начни.

полностью поддерживаю!
...овно, которое она сама и выбрала.
На сама деле не знаю что первое ей надо сделать - менять то что в голове, тк будущем это всё повторится и она сама выберет такого же...
или сначала расставаться с ним а потом всё равно менять то что в голове
вся жизнь женщин построена на страхах и эмоциях. они питаются этим.
может ее всё устраивает на самом деле в отношениях, и она сюда просто так пришла поныть-поговорить, как обычно делает любая баба, поддержки найти и тд, увидеть что другие поддерживают ее и успокоиться, что вокруг полно таких же да.унов как она....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: