Гость
Статьи
Парень уехал отдыхать …

Парень уехал отдыхать без меня

Девочки, интересна ваша реакция, как вы к этому относитесь. Вместе уже 2,5 года, пол года живем вместе. Парня позвали друзья отдохнуть в Турцию в круиз. За пару месяцев он мне сказал об этом, не посоветовавшись, а просто поставил перед фактом. Я первое время бесилась, а потом нашла и положительные стороны в этой ситуации. 1. Я в любой момент смогу поехать отдохнуть без него. 2. В его отсутствие поеду навещать всех своих родственников. Вообщем, меня эта ситуация никак не трогает, но окружающие в недоумении, как так, поехал без тебя. Девочки, или я дурочка, или действительно тут что-то не так?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Все так как должно быть) И то что вы нашли положительные моменты - это хорошо)

Гость
#2

А что вам окружающие? Фиг с ними.

Гость
#3

Не понимаю, зачем быть вместе, если и он, и вы отдыхаете отдельно. Только ради перепихона?

#4

Интересно, а как поведет себя ваш парень, если вы тоже без него с друзьями поедите на отдых? Неужели будет все равно? Тогда что это за отношения.

Гость
#5

На мой вкус. так все нормально. Почему нельзя иногда отдельно отдыхать, я не понимаю. У каждого есть свои отдельные друзья, родственники .. По мне - нормально!

Гость
#6
Гость

Не понимаю, зачем быть вместе, если и он, и вы отдыхаете отдельно. Только ради перепихона?

Нет, до этого мы отдыхали и путешествовали всегда вместе. Просто мои подруги летом ездят с палатками в лес, без мч, потому что они свободные, а мне как то не ае было оставлять своего одного, теперь с чистой совестью могу собирать палатку

Гость
#7
wferat

Интересно, а как поведет себя ваш парень, если вы тоже без него с друзьями поедите на отдых? Неужели будет все равно? Тогда что это за отношения.

Не знаю, не могу сказать, я так еще не уезжала никуда

Гость
#8

Автор он спецом Он знает шо Вам не нравится

Гость
#9

вы в загсе не были и ДА не говорили!..поэтому ВЫ друг другу НИКТО!!!!..

Гость
#10
Гость

вы в загсе не были и ДА не говорили!..поэтому ВЫ друг другу НИКТО!!!!..

Я в курсе и что?

Гость
#11
Гость

Автор он спецом Он знает шо Вам не нравится

как аукается, так и откликается 🤷‍♀️

Гость
#12

Автор уезжай кайфовать до приезда парня с подругами Познакомься с парнем

Гость
#13

Приедешь с Кайфа пошли парня Сообщи парню у тебя Брат боксер

Гость
#14

пусть потом к врачу метнется... мало ли что... только через пару недель после приезда... процесс инкубации понимаешь ли...

Гость
#15

Гадости не воспринимай Ты облапошишь А не он тебя Автор

Гость
#16

То что ты дурочка это да. А что тут нитак уехал и уехал и ты едь🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

Не понимаю, зачем быть вместе, если и он, и вы отдыхаете отдельно. Только ради перепихона?

И что? Может им теперь всегда и везде вместе быть? Может и ср.ать вдвоем на одном унитазе?

Гость
#18
Гость

вы в загсе не были и ДА не говорили!..поэтому ВЫ друг другу НИКТО!!!!..

Загс тут причем? Они и после загса никто. С штампом сранн.ым тоже можно уезжать одному больше скажу можно даже и не жить вместе а жить с разными людьми в разных городах и даже странах.

Гость
#19
Гость

как аукается, так и откликается 🤷‍♀️

Глубоко в тайге можно аукать до потери сознания в течении нескольких месяцев и никто не откликниться так не гони

Гость
#20

странная немножко ситуация. я понимаю когда супружеские пары со стажем отдельно отдыхают или женщина с детьми едет, чтобы их на море вывезти))) но вы ж молодые, а он уже от вас отдыхает

#21

Да вообще супер

Гость
#22

Напьюсь

Гость
#23
Гость

Автор уезжай кайфовать до приезда парня с подругами Познакомься с парнем

Меня такие знакомства не интересуют

Гость
#24
Гость

Меня такие знакомства не интересуют

Просто познакомься

Гость
#25

Я понимаю недоумение вашего окружения: вы ведь парой себя позиционируете, живёте вместе...
Я вас огорчу: поведение вашего парня - это не про чувства, не про любовь (если сей момент вам интересен).
Ничего серьёзного он к вам не чувствует, никогда на вас не женится. Ему с вами хорошо (поэтому и съехался) - но и без вас ему тоже хорошо, что он и продемонстрировал своим отъездом.
С вами он будет до тех пор, пока не влюбится. А на замену и вы годитесь. Должен же он с кем-то спать.
Какие у вас на него планы - я не знаю. Девушкам сложнее усидеть одной ж опой на двух стульях: это я к тому, что вряд ли вы кого-то найдёте для семьи, пока сожительствуете с вашим мч.
Как вы будете дальше действовать - вам решать.
P.S. Большинство женщин цепляются за недоотношения до последнего.
Потом несколько лет собирают себя по кусочкам.
Дальще - у кого как.
Кто-то находит силы нарисовать любовный узор своей жизни заново, другие опускают руки, измотанные и опустошённые.

Гость
#26
Гость

Я понимаю недоумение вашего окружения: вы ведь парой себя позиционируете, живёте вместе...
Я вас огорчу: поведение вашего парня - это не про чувства, не про любовь (если сей момент вам интересен).
Ничего серьёзного он к вам не чувствует, никогда на вас не женится. Ему с вами хорошо (поэтому и съехался) - но и без вас ему тоже хорошо, что он и продемонстрировал своим отъездом.
С вами он будет до тех пор, пока не влюбится. А на замену и вы годитесь. Должен же он с кем-то спать.
Какие у вас на него планы - я не знаю. Девушкам сложнее усидеть одной ж опой на двух стульях: это я к тому, что вряд ли вы кого-то найдёте для семьи, пока сожительствуете с вашим мч.
Как вы будете дальше действовать - вам решать.
P.S. Большинство женщин цепляются за недоотношения до последнего.
Потом несколько лет собирают себя по кусочкам.
Дальще - у кого как.
Кто-то находит силы нарисовать любовный узор своей жизни заново, другие опускают руки, измотанные и опустошённые.

Поддерживаю

#27

Всё дело в деталях:
что за круиз? если чисто мужская компания, например, на яхте - так это он вас избавил от ежедневной готовки на примусе и от вездесущего запаха носков. А если расслабон, где все с парами - это с его стороны странно.
что с организацией и деньгами? м.б. в компании одно место для мужика оставалось
В общем, вам виднее, надо обижаться или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: