Гость
Статьи
Где найти такого …

Где найти такого мужчину ?

Знаю 3 пары ,которые очень любят животных и у них по 6 котов ..это так мило и круто ..это вдвоём любят котиков.настолько одинаковый интерес ..
Вот где найти такого мужчину? С которым вместе завести столько животных.. потому что если заедешь сама столько ,то совместных объединяющих моментов ,как бы забираешь потом нет возможности дозавести ..
Это ещё на заметку тем ,кто думает, что коты для одиноких )) #отношения

Лауринда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

котов не люблю... люблю собак...

#2

Я кошатница, но у меня один единственный. А парень был кинолог, у него доберман и Стафф. Вот это были скандалы… мы даже жить вместе не начали, а уже проблемы появились. Ему некуда было деть собак, а я бы не оставила кота там. Расстались по другой причине.

Лауринда
#3
Гость

котов не люблю... люблю собак...

Мимо
Собачеики не нужны

Гость
#4

Где найти? А где ищут мужчин, там и такого можно найти.

Обожаю кошек, люблю собак.. но собакам нужно гораздо больше внимания, а его нет из-за работы, поэтому пока только котики. Но из котиков больше склоняюсь к британцам.

Просто находишь того кто любит кошек, и не давишь на него, заводишь одного-двух, на большее сразу могут не согласиться.

У меня подруга так же судила-выбирала не только как я отношусь к животным, но и как её собака относится ко мне))

Лауринда
#5
Valensia

Я кошатница, но у меня один единственный. А парень был кинолог, у него доберман и Стафф. Вот это были скандалы… мы даже жить вместе не начали, а уже проблемы появились. Ему некуда было деть собак, а я бы не оставила кота там. Расстались по другой причине.

Ну да ,реально это не совместишь..добермвн еще .. нужны люди по интересам ,а с такими даже не стоит начинать .. неполучится жить коту и доберману.
А отказываться от друзей из-за мужлаа ,это туголобость ..просто ищем кошатников:) они и как люди ,мягче ..не хотят никем управлять

#6
Лауринда

Ну да ,реально это не совместишь..добермвн еще .. нужны люди по интересам ,а с такими даже не стоит начинать .. неполучится жить коту и доберману.
А отказываться от друзей из-за мужлаа ,это туголобость ..просто ищем кошатников:) они и как люди ,мягче ..не хотят никем управлять

Ну я по такому принципу не выбираю парней. У нас была любовь 2 года, к тому времени он уже служебную собаку отдал другому кинологу ( под конец отношений), а Стаффа маме оставил. Я и собак люблю, всегда покормлю, гулять с доберманом ходила. Но сердце с котом, он еще и ревнивый жуть. Парня не принял , нынешнего тоже не принял ( он больше по котам).

Валасян Лобков
#7

как то был у клиентки в однушке, у нее котов с 10 и собак штуки 4 живут . там чтобы находиться,надо иметь очень огромное терпение, потомучто ванищща такая, что кожа гореть начинает.. соседи на этаже воюют с ней на этой теме,задыхаются. поэтому не представляю как зверинец можно иметь дома, это скорей для частных домов,где вся живность в основном на улице в теплом климате живет. там да, можно хоть сотню 🐈 завести

Анжелочка
#8

чегооо? искать муждло поганое? Запомните, настоящая женщина не ищет, она не возражает встретить. Мужчины любят недоступных и холодных, тогда они готовы быть у ног женщины.

Гость
#9

Я тоже знаю такую. У неё несколько котов и сожитель, которого она обеспечивает.
Потому что он помогает по хозяйству, не бухает, непритязательный и тоже любит котов.
В большом доме сложно без мужских рук.
Ну и он слушается ее во всём. Прямо как дрессированный.
Со стороны - жалкое зрелище, но главное, что их обоих всё устраивает.
P.S. Кормление животных, чистка/мойка мисок и лотков - это всё на нём.
Она обеспечивает покупку корма котам и еду и кое-какое шмотьё - ему.
Котов у них штук 10.

Гость
#10

В чатах приютов иногда тусуются такие мужчины

Лауринда
#11
Валасян Лобков

как то был у клиентки в однушке, у нее котов с 10 и собак штуки 4 живут . там чтобы находиться,надо иметь очень огромное терпение, потомучто ванищща такая, что кожа гореть начинает.. соседи на этаже воюют с ней на этой теме,задыхаются. поэтому не представляю как зверинец можно иметь дома, это скорей для частных домов,где вся живность в основном на улице в теплом климате живет. там да, можно хоть сотню 🐈 завести

А что ты по квартирам клиенток ходишь??

И нет !не соглашусь!!! Когда вы поймете,что чистота животных зависит напрямвю от чистоплотности его хозяина !!!я по юности снимала комнату в трешке! Где одна одна комната,была выкуплена семейной парой ,не квартира ,а комната!!! Так у них эта комната вылезана и вычищенна!! Я у других такоы чистоты не видела! А у них 3 большие собаки и 5 раскошных котов.Все животные ухоженные ,мытые ..как то все на автомате! И нет такого ,что они моют их день и ночь ,они это делают но быстро и не мешают никому! А в комнате ,вертикальный кошечий дом лабиринт для котов и собаки по углам )
И из-за них было всегда чисто дома! Они всегда намывали полы !

Мои родители прикхали в гости ,сразу отметили ,что они профессионально занисаются,столько животных ,а ни соринки ,ни запаха и все чисто ! Еще раз повторюсь ,они не драят все это .. всю жизнь..
Просто ухоженные и не забывают, не запускают гигиену как некоторые!

Лауринда
#12
Гость

Я тоже знаю такую. У неё несколько котов и сожитель, которого она обеспечивает.
Потому что он помогает по хозяйству, не бухает, непритязательный и тоже любит котов.
В большом доме сложно без мужских рук.
Ну и он слушается ее во всём. Прямо как дрессированный.
Со стороны - жалкое зрелище, но главное, что их обоих всё устраивает.
P.S. Кормление животных, чистка/мойка мисок и лотков - это всё на нём.
Она обеспечивает покупку корма котам и еду и кое-какое шмотьё - ему.
Котов у них штук 10.

Ну если у нее частный дом ,то там и правда работы много ..пусть работает .заслуживет кров))

Лауринда
#13
Гость

В чатах приютов иногда тусуются такие мужчины

Кстати да 🤔

Гость
#16
Лауринда

Ну да ,реально это не совместишь..добермвн еще .. нужны люди по интересам ,а с такими даже не стоит начинать .. неполучится жить коту и доберману.
А отказываться от друзей из-за мужлаа ,это туголобость ..просто ищем кошатников:) они и как люди ,мягче ..не хотят никем управлять

У тебя странное отношение к людям с такими понятиями как "***" и "должен заслужить", именно поэтому ты никого не найдёшь, это всё не жизнеспособно и это уже в тебе.

Лауринда
#17
Гость

У тебя странное отношение к людям с такими понятиями как "***" и "должен заслужить", именно поэтому ты никого не найдёшь, это всё не жизнеспособно и это уже в тебе.

Когда все ясно ,выжать еще смысл ..,это тебе для общения невозможно людей видать найти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: