Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Помогите советом. 
Мне 24 года, ему 31 за спиной у него 2 брака, 3ое детей. От первой жены 1 ребёнок, от второй 2

Когда мы познакомились, со второй женой разошелся пол года назад, я тоже вышла из долгих отношений
Сначала не хотела ничего серьезного с ним, но он настоял и мы съехались. Много разговоров душевных по ночам, рассказал что изменял своей втрой жене с первой, я все это слушала и пыталась понять его.
Пока сама не стала заложницей паранойи.
Вместе уже почти год, на протяжение первых 3-4 месяцев очень плотно общался с этой первой женой, объясняя мне что чувств уже давно нету, сейчас его интересую только я, а с ней общение поддерживает только по ребёнку
Но последние пол года, не могу избавить себя от мыслей, что он тоже мне с ней изменяет. Прямых доказательств у меня никаких нет, не находила ничего такого в переписках, всегда ночует дома, интим постоянный, ни разу себя не чувствовала не желанной
Но она звонит постоянно, по каким то личным вопросам, ищет с ним встреч, рассказывает ему про меня всякое, что видела меня с другими парнями, что знает что я спала с ее бывшим ( хотя это не так )
Он ей рассказывает о своих планах на будущие, о своих достижениях
Пару раз я пресекала их общение, говорила что для меня не понятно оно
На что он мне отвечал у нас с ней только дружеские отношения не более 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно пресекать на корню. Никаких звонков, только сообщения и без лишних встреч, только с ребенком. И сообщения только по делу.

Мария
#2

Поговори со своим мужчиной , их кроме детей ничего не должно связывать , а то и ты с рогами останешься

Гость
#3
Мария

Поговори со своим мужчиной , их кроме детей ничего не должно связывать , а то и ты с рогами останешься

О чем там разговаривать? Он тут детей настрогал, там детей настрогал, тут расстался, там расстался, нашёл снова где и по новой поахаться, и к бывшей забежать и к той и этой и третей и десятой. Скоро и вам автор ребёнка сделает, свалит в туман и продолжит со всемиспать. Че неужели не понятно что бабники не меняются?

Гость
#4

Странная девушка. Постоянный интим и ночует дома не критерий. Он может на обед к ней ездить, или отгул брать на работе. Вы не найдете улик, если он их не оставляет, со второй женой он уже научился трахать первую без палева. А вс выбрал так как вы молодая, верите, повзрослее дама после информации что он изменял первой со второй - выбросила бы его из головы

Гость
#5
Гость

Странная девушка. Постоянный интим и ночует дома не критерий. Он может на обед к ней ездить, или отгул брать на работе. Вы не найдете улик, если он их не оставляет, со второй женой он уже научился трахать первую без палева. А вс выбрал так как вы молодая, верите, повзрослее дама после информации что он изменял первой со второй - выбросила бы его из головы

А какие критерий должны быть ?
Как ведут мужчины себя когда изменяют?
На лбу у них не написано бабник он или нормальный

Гость
#6
Гость

О чем там разговаривать? Он тут детей настрогал, там детей настрогал, тут расстался, там расстался, нашёл снова где и по новой поахаться, и к бывшей забежать и к той и этой и третей и десятой. Скоро и вам автор ребёнка сделает, свалит в туман и продолжит со всемиспать. Че неужели не понятно что бабники не меняются?

Да не спорю, я тоже об этом думала что если мне сделает ребенка тоже сбежит
Но его отношение к детям достойное, он очень любит их, помогает и воспитывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: