Гость
Статьи
Прощать измену или …

Прощать измену или нет?

Встречалась с парнем 4 года.
Узнала об его измене, которая продолжалась в течение полугода в феврале. Решила простить, все-таки столько лет вместе. Раскаивался. Прошёл месяц. Узнала, что он не заканчивал общение с ней, все было как и прежде.
Прервала общение, месяц не общались. Караулил меня, писал, названивал как ему плохо без меня и т.д.
Говорит, что все осознал и понял (такие же слова были и в феврале), просит не торопиться с решением, все обдумать и попробовать восстановить отношения
Вопрос вот в чем: доверие подорвано, как раньше уже не будет. Словам его не верю уже, всё через сомнение.
Возможно, дальше с ней общается, телефон просила посмотреть его, он дал с нервами и вопросами "зачем?", внимательно смотрел куда я захожу и что смотрю.
Но с другой стороны есть сомнения, все-таки какие-то чувства, привязанность есть, может все исправится и будет хорошо?
Нужен совет со стороны
Да, я молодая, мне 22 года

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Доверия не восстановится, а его уверенность в том, что изменять можно-прощается , будет только укрепляться.Хотите жить в этом дерьме-живите!

Гость
#2

Это не измена а отношения на стороне

Гость
#3

Не прощать никогда.
Разбитое наново не склеишь, доверия не будет. Будет омерзенее к себе

Телефон проверять - Вам самой от себя не унизительно?

#4

Объясните, пожалуйста, как можно встречаться 4 года???
Год, это максимум, чтобы определиться, либо сойтись и жить вместе, ( в браке или просто, но под одной крышей и только вдвоем), или просто разбежаться и не тр.а.х.а.ть друг другу мозг.
А по другому, у вас нет никаких отношений. Так, дружбу и секс ради интереса...

Гость
#5
generator1969

Объясните, пожалуйста, как можно встречаться 4 года???
Год, это максимум, чтобы определиться, либо сойтись и жить вместе, ( в браке или просто, но под одной крышей и только вдвоем), или просто разбежаться и не тр.а.х.а.ть друг другу мозг.
А по другому, у вас нет никаких отношений. Так, дружбу и секс ради интереса...

А жить виесте прям надо?

#6
Гость

А жить виесте прям надо?

А тогда зачем задавать такие вопросы парню и требовать от него повиновения за ..... А за что?
Он вольный человек, так же как и автор. Хотят друг с другом чпокаются, хотят, с кем то ещё. Они вообще друг другу никто. И судя по тому что парень ходит к другой подруге, он тоже уверен что они друг другу никто.
Есть понятие - гостевой брак. Хорошая вещь. Но он пожалуй более удобен людям зрелым. У каждого свои дети, свои обязательства...
А в 20 лет раз в месяц бегать друг к другу на перепихон, и так 4 года.... И говорить что это отношения? Уж простите, не понимаю!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема