Гость
Статьи
Ох уж эти Дагестанцы

Ох уж эти Дагестанцы

Уважаемые, помогите!
Познакомилась с парнем. У нас с ним завертелось, закружилось, да не сложилось. Пару раз погуляли, переспали и перестали. Сказал грешно наше общение.
Как-то смотрела его сторис, перешла в аккаунт его друга. Друг мне написал, оказался хороший. Ходим на свидания, общаемся, в кафешках платит. Вроде все отлично . Но есть нюанс - оказалось , что они очень близкие друзья и люди Кавказа. Я вот не знаю , знает ли он , , что я спала с его другом. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??
И его терять не хочется и с первым случайно пересечься. Боюсь, как только узнает, общение прекратит.
#Данестан#Кавказ#отношения#Женскийфорум#Женскийфорумшоу#секс#дружба

Кавказская пленница
36 ответов
Последний — Перейти
Кавказская пленница
#1

#женскийфорум#кавказ#секс

Гость
#4

Тебя не Алина зовут?))

Гость
#5

Конечно знает. Он тебя ему и порекомендовал. Так что ты зря беспокоишься

Гость
#6
Кавказская пленница

#женскийфорум#кавказ#секс

#кавказсила💪

A
#7

Тоже сплю с дагестанцем и уже надоело это *** и прочий хейт. Но он ревнивый, говорит что если изменю сразу убьёт!

Гость
#9
Гость

#кавказсила💪

Какая сила? Вы там вкрай обурели, надо туда отряд альфа вводить.

Гость
#10
A

Тоже сплю с дагестанцем и уже надоело это *** и прочий хейт. Но он ревнивый, говорит что если изменю сразу убьёт!

На счёт этого он прав. За измену могут и голову отрезать. Но ты же не собираешься изменять?

A
#11
Гость

На счёт этого он прав. За измену могут и голову отрезать. Но ты же не собираешься изменять?

Нет конечно

Гость
#12
A

Нет конечно

Умничка

A
#13
Гость

Умничка

Я видела у него нож совершенно не кухонный, он боец и умеет обращаться в оружием

Гость
#14

Ваш второй скорей всего знает о первом .

A
#15
Гость

На счёт этого он прав. За измену могут и голову отрезать. Но ты же не собираешься изменять?

Я знаю, причем в прямом смысле

Гость
#16

Даже если не узнает, попользцется и женится на дагестанке. На русских, женятся крайне редко, если женится, жизнь с ним плохая будет. Не знаю ни одну русскую, которая была бы счастлива замужем за нерусским.

Яяя
#17

А что тебе нужно?
Они на своих женятся.
А спать ты хоть с кем можешь... Просто не ресчитывай на долгие отношения и брак

Гость
#24

Почти 100 пудов, что они поделились инфой. Ну а вам-то что? Вы имеете право жить так, как хотите. Не смотрите на чужое мнение, а то жизнь мимо пройдет

Alina
#31
Гость

вот тут и трабл...
ибо потом эти помойки начинают лезть к русским парням и гарантированно изгаживают им жизнь😕

После дагестанцев вы, маменькины сынки, никому уже не интересны. Вот так то.. никто к вам не побежит после настоящих мужчин.

Гость
#35
Alina

После дагестанцев вы, маменькины сынки, никому уже не интересны. Вот так то.. никто к вам не побежит после настоящих мужчин.

Господи, знаток дагестанцев.😀они вас и пользуют, дурехи. Они так и рассужают, использовать русских баб, а женяться на своих, там никто им не даст без женитьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: