Гость
Статьи
Я или подруга?

Я или подруга?

Всем привет, не знаю права ли я в этой ситуации. Мы с парнем встречаемся примерно полтора года. Случилось так, что он на выходные уехал к другу в другой город с другим другом, его девушкой и ещё одной девушкой. На кануне, когда ещё не знала про эту поездку, попросила побыть его со мной в субботу вечером (у меня были проблемы и мне было важно провести именно этот вечерне одной). Он сказал возможно успеет приехать к тому времени. Я ждала точного ответа. Но оказалось, что он написал своей подруге, что бы с ней встретиться после этой поездки, и приедет ли он ко мне, зависило от того, сможет ли она пойти с ним гулять или нет. Тоесть, если она согласится, то естественно он с ней пойдёт, а если она не сможет, то проведёт вечер со мной. Когда узнала об этом, стало очень обидно. Возможно это всё глупости и я накрутить себя? #подруга #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты ожидала от парня? не мужчины.
Вечной любви? серьёзных отношений?
...
Это не глупости, а вполне обычное поведение 100% парней до 30, а иногда и до 35 лет. Им надо только помакать конец куда надо, потешить мужское чсв этим, и ничего более. Естественно, если найдется замена для этого действа, это приятное разнообразие, а если еще и красивее - туши свет.
Накручивать нечего. Ты обманываешь сама себя. Как 99.9% тех девушек, которые встречаются с парнями. Потому что парень - это не серьёзно, никогда не было серьёзно, и никогда не будет. Парень - это история про то, как девушка спускает молодость в унитаз в 100% случаев.

Гость
#2

Не знаю что у вас за отношения, но если бы мой парень после просьбы побыть со мной выбрал бы подругу, ровно в этот момент, он бы перестал быть моим парнем. Вам конечно решать, но если вы закройте на такое неуважение глаза, в это и определит ваше место в этих отношениях. Похоже он вас не уважает, что равняется не любит.

Камооон
#3

Бляяяяяядь да что же за новое поколение такое ииииимбецилок выросло, что вам не понятно? на что вы обижаетесь?на то, что вы на *** не упали вашему парню и держит он вас чтоб ***, или что тут еще непонятного? тут больше к вам вопросы. нафига так унижаться и терпеть такое отношение? проблемы с самооценкой и поэтому вцепилась в штаны и готова прощать всякую дичь? нормальная девушка с нормальной самооценкой, которая уверена в себе и хочет нормальных отношений такого мудлозвона обычно посылает. А вы дальше копайтесь в себе и думайте, что накрутили себя, и не забудьте отсоооосать еще ему.

Гость
#4

Бросай его ,либо он начнет тебе изменять на право и на лево 🙄 тем более при таких явных "звоночках" надо сразу же уходить (я сомневаюсь что вы установили границы дозволенного в начале отношений) и выбирать себя а не парня который только о гульках думает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: