Гость
Статьи
Перестаю воспринимать …

Перестаю воспринимать мужчин за людей

После удаленки не могу воспринимать мужчин как настоящих людей с живыми чувствами. Смотришь пока он тебе что-то говорит и воспринимаешь эту тушку как нейросеть с контекстом или как китайскую комнату. Сомневаюсь что они могут проявлять хоть одну настоящую человеческую эмоцию кроме мимикрии под этические нормы. Как вообще можно воспринимать за людей существ моральные качества которых определяются их похотью и доверять этой говорящей биологической нейронке которую учили с детства отстраняться и презирать все женское

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не надо. Мы исключительно инструмент для достижения желаемого. Скот. Рабы и грязь. И относится надо к нам соответственно

Гость
#2

Бож...клинический случай...вызывайте санитара с экзорцистом

Гость
#3

Это всё удаленка ваша. Выходите на воздух, к людям.

Гость
#4

Да не, это вам такие мужчины попадались - грязные и никчемные. У меня хороший муж, с эмпатией, зарабатывает, всех любит.

Гость
#5

Ну ок, но для чего ты 2 темы одинаковые создаешь?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6049851/

Гость
#6

Если это развод, то так себе (неоригинально). Вообще похоже, потому что женщины, которые так мыслят, обычно не владеют понятиями типа "мимикрия", "нейронка" и т.п.

Если написано по-серьёзному, то у тебя огромные проблемы, но возражать бессмысленно. Сама всё поймёшь, когда знакомые будут гулять с колясками, нянчить пупсов и наслаждаться "похотью".

Гость
#7

попробуй мне написать в личку, постараюсь помочь

Гость
#8
Гость

Если это развод, то так себе (неоригинально). Вообще похоже, потому что женщины, которые так мыслят, обычно не владеют понятиями типа "мимикрия", "нейронка" и т.п.

Если написано по-серьёзному, то у тебя огромные проблемы, но возражать бессмысленно. Сама всё поймёшь, когда знакомые будут гулять с колясками, нянчить пупсов и наслаждаться "похотью".

Или будут ловить благоверного на изменах,находить у себя венеричку,или однажды узнают о пупсе на стороне.Вполне житейские ситуации.Автор мыслит радикально,но что-то рациональное в её мыслях есть.

#9

а кошек начинаешь воспринимать как людей?

Гость
#10
Гость

Или будут ловить благоверного на изменах,находить у себя венеричку,или однажды узнают о пупсе на стороне.Вполне житейские ситуации.Автор мыслит радикально,но что-то рациональное в её мыслях есть.

у ваших родителей такое было?

Гость
#11

Не нужно им доверять, пропускать их слова мимо ушей, если это не касается работы.

Гость
#12
Гость

у ваших родителей такое было?

Что за манера переводить стрелки?Разочарую-не было.А вот у подруг-было.И даже у родственницы,поймала жениха на измене за 1 день до свадьбы.Так что примеров-более,чем достаточно.Так что прежде,чем писать тупые замечания,100 раз подумай.За умного сойдешь.

Гость
#13
Гость

Да не, это вам такие мужчины попадались - грязные и никчемные. У меня хороший муж, с эмпатией, зарабатывает, всех любит.

Либо ты просто тупо не знаешь, чем на самом деле увлечён твой муж. Смотри первый коммент

Гость
#14

Все в точку, соглашусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема