Гость
Статьи
Редко кто-то …

Редко кто-то нравиться. Как привлечь внимания человека?

Мне 27 лет, совершенно не влюбчивая, и редко кто-то нравится. По работе записалась на курсы (чтобы улучшить свои знания). Первое занятие было онлайн, подумала, хм, интересно, как препод выглядит в жизни. Приходу на второе занятие в класс и мне с порога препод как понравился, ну вот прям осенило. Вышла после занятия все в мыслях и с сердцебиением. (ему лет 35, кольца нет). Ну и все, местами я его не слушала конечно же. Его взгляд в глаза трудно выдержать (да, он препод, и смотрит на всех, я понимаю ). И вот как привлечь его внимание?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

влюблять!
Прочитайте книгу А. Лесли "Охота на самца"

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

а потом еще прочесть Войну и Мир графа Толстого
а потом ПСС Гумилева

Войну и мир я уже прочитала ))

Гость
#5
Lezz

влюблять!
Прочитайте книгу А. Лесли "Охота на самца"

Я редко влюблялась, и никогда ничего не хотела делать, чтобы в себя влюбить. В моем возрасте - это странно, но я не понимаю что делать. Ну ведь силой нельзя заставить.

Гость
#6

Задавать ему по больше вопросов по материалу, но не факт , что вы в его вкусе и он скорее всего не свободен.

Гость
#7
Гость

Задавать ему по больше вопросов по материалу, но не факт , что вы в его вкусе и он скорее всего не свободен.

Да, сложно представить, что взрослый мужчина один, и отсутствие кольцо ни о чем не говорит

Гость
#8
Гость

Задавать ему по больше вопросов по материалу, но не факт , что вы в его вкусе и он скорее всего не свободен.

Хотя, он сто раз говорил про маму, бывших коллег, учеников, но ни разу про девушку, жену и тд

Гость
#9
Lezz

влюблять!
Прочитайте книгу А. Лесли "Охота на самца"

Эта книга реально работает?

Гость
#10

знакомство с преподом/массажистом/врачом/инструктором- тупиковая ветвь эволюции)))

#11
Продавшица из Пятёрочки

а потом еще прочесть Войну и Мир графа Толстого
а потом ПСС Гумилева

чтобы занять время? я в школе не читала это, вместо этого учила английский язык усиленно.
Минус - вопросы по литературе на квизах не беру(

#12
Гость

Я редко влюблялась, и никогда ничего не хотела делать, чтобы в себя влюбить. В моем возрасте - это странно, но я не понимаю что делать. Ну ведь силой нельзя заставить.

какой силой? Берите книгу и читайте. Там написано как влюбить

#13
Гость

Эта книга реально работает?

да, реально.

Гость
#14
Гость

знакомство с преподом/массажистом/врачом/инструктором- тупиковая ветвь эволюции)))

Почему ? Так он не просто препод. Это не его основная работа. Он просто преподает по своей сфецифике работы, на основе его опыта и тд

Гость
#15
Lezz

какой силой? Берите книгу и читайте. Там написано как влюбить

Надо погуглить

Гость
#16
Гость

Почему ? Так он не просто препод. Это не его основная работа. Он просто преподает по своей сфецифике работы, на основе его опыта и тд

не важно. По нормальному знакомство должно быть между людьми одного статуса- студент/студентка, препод/преподша и тд. А твоего знакомства он, скорее всего, будет игнорить. Если он не дурак, то соображает, что потом ты можешь его шантажировать. Выбери себе одногрупника да знакомься.

Гость
#17
Гость

не важно. По нормальному знакомство должно быть между людьми одного статуса- студент/студентка, препод/преподша и тд. А твоего знакомства он, скорее всего, будет игнорить. Если он не дурак, то соображает, что потом ты можешь его шантажировать. Выбери себе одногрупника да знакомься.

Чем шантажировать? Все взрослые люди. Я пришла не с нуля учиться, а повышать свои навыки по моей работе. Это же не универ или школа

Гость
#18
Гость

Чем шантажировать? Все взрослые люди. Я пришла не с нуля учиться, а повышать свои навыки по моей работе. Это же не универ или школа

чем шантажировать? Заявой на изнасилование, если откажет в продолжении отношений и т.д. Для мужика это очень опасно. Я бы тебя, на месте препода, динамил и не связывался.

Гость
#19
Гость

чем шантажировать? Заявой на изнасилование, если откажет в продолжении отношений и т.д. Для мужика это очень опасно. Я бы тебя, на месте препода, динамил и не связывался.

Мне кажется, что это бред. Это насколько надо быть неадекватным, чтобы таким заниматься. Мне не 15 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: