Гость
Статьи
Мой парень редкостный …

Мой парень редкостный затупок

Вот почему парни либо тупые и все делают для тебя, либо умные, но изменяют. У меня есть парень, любит меня, заботиться,помогает по дому,верный. Но ТУПОЙ ДО ДУРИ ПРОСТО. Он как будто только из сада вышел и нечего не знает. Такое ощущение что его мать всю жизнь опекала. Ему 24 года. Он не знает не каких элементарных вещей. Ну вот к примеру я его просила налить воду в фильтр и он налил воду в нижний отсек куда вытекает уже отфильтрованная вода. Вы представляете насколько он тупой... Все наши ссоры только из за его тупости. Я устала его учить жизни как ребенка.Но он насчёт этого мне говорит,что он не тупой,что его в жизни просто нечему не научили. БОЖЕ!!! вот меня тоже в жизни родители не учили таким элементарным вещам я сама всему научилась. И говорит что я просто придираюсь и не даю ему нечего сделать, нооо каак мне ему что то доверить,если он нечего не понимает и не знает. Мне жаль его бросать, потому что до него у меня были умные парни, но козлы в плане отношения ко мне. Но я задумалась а нужен ли мне такой затупок на всю жизнь? Когда тема касается расставания я почему то не могу его отпустить,ну наверно то что привязалась и то что до него от своих парней я не чувствовала заботу, но его тупость ужасно мешает нашим отношениям. Мы постоянно ругаемся из за этого. И родителям моим он очень нравится. Я не знаю как быть...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂

Гость
#3

Ну блин это не так страшно если честно даже мило было читать

Гость
#4

Может вам попробовать по-другому посмотреть на его как вы говорите тупость.
Подойдите к этому с юмором в доброй форме и пусть это будет не его недостатком, а его особенностью для вас. Вам зато не будет скучно.
Ну и можно предложить ему погуглить если он что-то не знает или напрямую спросить у вас)

И могу сказать, что такое свойственно многим мужчинам, у меня знакомый каждый раз спрашивает у девушки куда заливать порошок в стиралке, а куда кондер, хотя делал это уже 100500 раз)

Поверьте, это не страшно, то что у вас, тем более что он к вам относится замечательно

Гость
#5

сама такого выбрала

Гость
#6
Гость

Может вам попробовать по-другому посмотреть на его как вы говорите тупость.
Подойдите к этому с юмором в доброй форме и пусть это будет не его недостатком, а его особенностью для вас. Вам зато не будет скучно.
Ну и можно предложить ему погуглить если он что-то не знает или напрямую спросить у вас)

И могу сказать, что такое свойственно многим мужчинам, у меня знакомый каждый раз спрашивает у девушки куда заливать порошок в стиралке, а куда кондер, хотя делал это уже 100500 раз)

Поверьте, это не страшно, то что у вас, тем более что он к вам относится замечательно

мужчина прикасается к стиралке😲 - точно не мужчина
ты скажи, что еще швабру в руки берет?!

это какой-то не мужчина а опущенец

Гость
#7

😂у меня муж такой же! Бесит конкретно. 50 тысяч раз говорила, как стирать вещи, он не понимает! Элементарных вещей не знает! Но… я вычислила! Они не тупые, они просто не хотят ничего делать. У нас это дошло до того, что я делала все! Вообще все, даже деньги зарабатывала и он был согласен даже на то, что я его тупым называю, лишь бы ничего не делать. И даже лень мозги включить! А они есть у них, просто нет навыка мозг включать и думать им. Легче тупым притвориться и ничего не делать. В общем, я собралась, ушла, позволяла ему к себе на выходные приезжать, уговорила его к психологу походить и аллилуя! Мозг включился! Оказывается, что не такой уж и тупой у меня муж, а даже сообразительный в некоторых местах

Гость
#8

Перестать быть легкодоступной и узнавать о тупости и козлистости парней до того как с ними спать начинаешь

Гость
#9

Ну то что вы его не любите это точно, а держаться за него лишь из за того что он не такой как все такая себе затея.

Гость
#10

Фигня все ! У меня был одновременно и тупой и бля_дун ! Когда поймала его на том что заказывает путан сказал что просто сохраняет их номера в телеге что бы посмотреть аватарку .. Хотя на сайте интим услуг у этих номеров по сто фоток со всех ракурсов чуть ли не наизнанку. Вот где затупок ! Он даже не смог придумать что-то вроде это другу на др или кто-то искал с его телефона 😂😝

Запах Утренних Яиц
#11

он не тупой, он медленный газ

Гость
#12

Не обобщай.
Он не твой парень.
Если тя чё то не устраивает в мужике - не общайся с ним.
А критика твоя - пустое

Ангел
#13

вхахахаха
ну блин зато когда научится всему станет идеалом

Гость
#14
Гость

мужчина прикасается к стиралке😲 - точно не мужчина
ты скажи, что еще швабру в руки берет?!

это какой-то не мужчина а опущенец

Ну может у неуверенных замызганных женщин мужчина такой, если может самостоятельно в стиралку вещи закинуть или с уборкой помочь.

Но абсолютно не вижу здесь ничего плохого.
Хуже когда женщина как прислуга все сама, или принеси подай, уйди на х** не мешай

#15
Гость

Может вам попробовать по-другому посмотреть на его как вы говорите тупость.
Подойдите к этому с юмором в доброй форме и пусть это будет не его недостатком, а его особенностью для вас. Вам зато не будет скучно.
Ну и можно предложить ему погуглить если он что-то не знает или напрямую спросить у вас)

И могу сказать, что такое свойственно многим мужчинам, у меня знакомый каждый раз спрашивает у девушки куда заливать порошок в стиралке, а куда кондер, хотя делал это уже 100500 раз)

Поверьте, это не страшно, то что у вас, тем более что он к вам относится замечательно

Да!Можно его и разыгрывать, а когда надо- под свое мнение подстроить

#16

мб все свои дела нужно выполнять самостоятельно, а не просить его помощи? из-за тебя и твоей лени он тратит своё драгоценное время!

Гость
#17
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

мб все свои дела нужно выполнять самостоятельно, а не просить его помощи? из-за тебя и твоей лени он тратит своё драгоценное время!

А почему это должны быть именно мои дела?
И то есть мое время как женщины оно не драгоценное?

Grendel
#18

Так тупым казаться очень удобно. Не хочешь что-то делать - тупи. Пару раз поругаются и больше просить не будут.

Гость
#19
Grendel

Так тупым казаться очень удобно. Не хочешь что-то делать - тупи. Пару раз поругаются и больше просить не будут.

Согласна, что это удобно для них
Они так приучают чтобы самим не делать лишний раз, типо выбесится и скажет что проще самой

Главное не идти на поводу)

#20
Гость

А почему это должны быть именно мои дела?
И то есть мое время как женщины оно не драгоценное?

потому что ты его заставляешь сделать то, что надо сделать тебе? он тебя не станет заставлять починить стиральную машинку, а сделает это сам, так и ты не заставляй его делать то, что ему naxуй не нужно.

Гость
#21
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

потому что ты его заставляешь сделать то, что надо сделать тебе? он тебя не станет заставлять починить стиральную машинку, а сделает это сам, так и ты не заставляй его делать то, что ему naxуй не нужно.

А кто сказал что его заставляют?
В нормальных отношениях достойно просто попросить.
Плюс свои вещи он сам может закинуть и постирать когда надо, от того что он нажмет пару кнопок на машинке, много времени ДРАГОЦЕННОГО не потеряет.

Ну к тому что, чинить он будет сам - да.
Но к счастью вопросы починки это не ежедневная рутина, а вот помыть, постирать, приготовить и тд это каждый день практически.

И тем более если оба работают, то как то не справедливо что мужчина работает и все, и изредка что то чинит, а девушка работает, а потом еще по дому херачит))

Я за то, что в первую очередь себя любить надо!

Яяя
#22

Ну каждая ищет золотую середину.
Не хочется ни тупого, ни хитрожопого))

Гость
#23
Гость

А кто сказал что его заставляют?
В нормальных отношениях достойно просто попросить.
Плюс свои вещи он сам может закинуть и постирать когда надо, от того что он нажмет пару кнопок на машинке, много времени ДРАГОЦЕННОГО не потеряет.

Ну к тому что, чинить он будет сам - да.
Но к счастью вопросы починки это не ежедневная рутина, а вот помыть, постирать, приготовить и тд это каждый день практически.

И тем более если оба работают, то как то не справедливо что мужчина работает и все, и изредка что то чинит, а девушка работает, а потом еще по дому херачит))

Я за то, что в первую очередь себя любить надо!

*достаточно попросить

Гость
#24

Умным с тобой неинтересно, потому что для них тупая ты. Безграмотная, с неуместными требованими...
Что ты представляешь из себя? Ничего. Но умничка, что хоть знаешь, как воду фильтровать.
А парня твоего родители опекали и ограждали от домашних дел. Он не тупой, как ты считаешь.
Исходя из твоего рассказа, тупая, как раз, ты. Потому что не понимаешь ровным счётом, нихрена (если не сказать жëстче).
Очень надеюсь, "твой" парень найдëт себе нормальную девушку и сбежит от тебя.
А ты и дальше думай, что вся такая хорошая.
Мнение со стороны: ты - ***. Но второсортное.

Гость
#25

отдай в дурку

Ника
#26

У меня брат такой, причём именно тупой, а не хит рож опый) ничего живут трое детей в семье, жена у него конечно поумнее и похитро жоп иен))) так что он спокойно и с детьми сидит и в поликлинику один с ними ездит и домашний в принципе , но при этом тупит даже в каких то чисто мужских делах починить, ремонт

Гость
#27
Гость

Согласна, что это удобно для них
Они так приучают чтобы самим не делать лишний раз, типо выбесится и скажет что проще самой

Главное не идти на поводу)

На что только не тратят женщины свое время. А у меня вопрос : ради чего это все? Чтобы милый был рядом? Я не понимаю просто. Я сама могу фильтр себе набрать и пить из него никто не будет

Гость
#28

Зато он всегда будет заботится и вы всегда будете в отношениях главной, как захотите так и будет.

Гость
#29

У меня был такой тупой парень, он тоже заботился, то есть отдавал мне все деньги. Но мое терпение лопнуло, когда я сказала ему - покорми кота, корм в ящике, и он насыпал корм в ящик... а не в миску коту....

Гость
#30
Grendel

Так тупым казаться очень удобно. Не хочешь что-то делать - тупи. Пару раз поругаются и больше просить не будут.

А на третий выставит с вещами из квартиры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема