Гость
Статьи
Влюбляются ли мужчины …

Влюбляются ли мужчины - психопаты с первого взгляда?

Бывает ли у мужчин любовь с первого взгляда? Смотрела документалку про всякие «опасные связи» и обьюзивных мужчин, что они поначалу кажутся милыми, а потом стараются тиранить жертву, ревновать и из лап таких вырваться невозможно никак, они на все готовы. И в этих случаях мужчина влюбляется сразу с первого знакомства, т.е. особо он даже не знает женщину и приписывает ей качества, которые хочет в ней видеть, которых у неё может и не быть и потом у него и вообще крыша едет. И если ещё женщины отказывает, то такие очень опасны и ни перед чем не остановятся #любовь

Доку
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно психопаты в принципе не влюбляются ибо не способны испытывать эмоции, у мужчин которых вы описали другая болячка, какая-нибудь непроработанная травма, помноженная на психологическую акцентуацию к которой он принадлежит + недоразвитые социальные установки, вследствие чего они так себя ведут

Гость
#2

Это правда. Будьте осторожны. Такие мужчины ( и женщины) могут из-за великой) любви убить того, кого они "любят".Примеров достаточно, в уголовной хронике, про маньяков. Лично я столкнулась с таким типом, прокуратура помогла избавиться от его "любви". Не ведитесь на такую страсть, будьте осторожны, психов много.

#3

Тут дело в другом. Такие мч, как правило нормальные. Ну согласитесь. Понравилась девушка. Он хочет сделать ее своей женой. Будет добиваться, а что еще делать? . Другая не нужна. А хроники и т.д. бред.

#4

И да, если к вам пристает мужчина, дарит подарки, это не значит что он псих. Это значит что он хочет быть для вас чем то большим, чем просто незнакомцем. Лучше поговорите с ним в приятной обстановке за чашкой кофе.

Гость
#5

Я смог остановится!

#6

Психопаты НЕ влюбляются. Для них это игра. охота на жертвы.

Гость
#7
MVK

Психопаты НЕ влюбляются. Для них это игра. охота на жертвы.

Я ложь. Психопаты могут влюбляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: